1 0
1
0 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 1 817 зрителей (33% при вместимости 5 525)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 39:23
    1:1
    Арсений Грицюк
0'
20'
40'
60'
  • 19:55
    0:1
    Теэму Хартикайнен
  • 46:01
    1:2
Авангард — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 февраля 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

задержка клюшки соперника
2'
17:13
Алексей Потапов
задержка соперника клюшкой
2'
22:42
Клим Костин
задержка соперника
2'
29:52
Алексей Емелин
подножка
2'
34:47
Михаил Науменков
удар клюшкой
2'
37:58
Джефф Плэтт
блокировка
2'
43:44
Клим Костин
2'
43:59
2'
52:53
Алексей Береглазов
дисциплинарный штраф
10'

2-2-4 8
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Авангард» — 2:1. У уфимцев дубль оформил Хартикайнен, а «ястребы» ответили шайбой Грицюка. Команда Томи Лямся набрала приличный ход, одержав девятую победу подряд. «Авангарду» не удалось сегодня выиграть дивизион Чернышёва — всё решится в заключительный игровой день в КХЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Уфимцы образцово обороняются. Ничего не получается у «Авангарда» в атаке — нет бросков по воротам.

60'

Убежал с ворот Бобков за одну минуту до сирены!

59'

Напомним, «Авангард» может выиграть дивизион Чернышёва, если не проиграет «Салавату Юлаеву» в основное время. Омичам нужен гол, чтобы спасти эту игру.

59'

Пошли последние две минуты. Уфимцы активно прессингуют, не позволяя «ястребам» перейти в атаку.

58'

Давят «ястребы»! Каски с пятака не сумел протолкнуть шайбу в ворота, а затем Тарасов забрал шайбу после дальнего броска Семёнова.

57'

Емелин выкатился с левого края и с кистей целил в дальнюю девятку — Тарасов всё контролировал.

56'

Быстрая атака правым флангом прошла у «Авангарда», Хохлачёв бросил из-под защитника — Тарасов намертво забрал шайбу.

55'

Тарасов справился с дальним броском Каски. «Салават» в полном составе.

54'

Тайм-аут от Боба Хартли.

53'

Удаление у «Салавата». Хартикайнен потерял шайбу и прихватил клюшкой Толчинского.

52'

Гранлунд получил пас на синей линии, вошёл в зону и бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!

51'

«Ястребы» вынуждены идти вперёд и раскрываться, а «Салават» очень опасен в контратаках.

50'

Борьба перед воротами «Авангарда»! Береглазов заблокировал бросок Маннинена с пятака. Вратарское спасение защитника «ястребов» — это было эффектно!

48'

«Ястребы» заперли соперника в зоне! Емелин подключился к атаке и мощно щёлкнул — шайба прошла рядом со штангой!

47'
1:2

ГОЛ! Позиционная атака «Салавата», Гранлунд от борта сделал перевод в центр, Хартикайнен подстроился и в касание послал шайбу в дальний угол ворот!

46'

Уфимцы закрепились в зоне, Бобков справился с броском Хартикайнена в нижний угол!

45'

Кадейкин по центру влетел в зону, развернулся и бросил из-под защитника — промах!

44'

И тут же удаление у «Авангарда» — Костин в чужой зоне рубанул соперника клюшкой по рукам.

44'

Удаление у «Салавата». Плэтт получил две минуты штраф за блокировку.

43'

«Ястребы» долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде уфимцы трижды действовали в большинстве, но не использовали свои шансы, а в концовке «ястребы» отыгрались благодаря шайбе Грицюка. Всё самое интересное впереди!

40'
1:1

ГОЛ! «Ястребы» заперли соперника в зоне, Береглазов щёлкнул от синей линии — Грицюк подкараулил отскок и добил шайбу в сетку! Для Арсения это первый гол в КХЛ!

39'

Шанс у «Авангарда»! Толчинский получил пас на пятаке и бросил в упор — Тарасов отразил шайбу, а затем её накрыл!

38'

Удаление у «Салавата». Науменков не успел и ударил Костина клюшкой по рукам.

37'

«Авангард» в полном составе.

37'

Хартикайнен получил пас на ход, красиво развернулся и бросил — шайба прошла рядом с девяткой!

36'

Уфимцы вывели на бросок Ларсена, который от синей линии не попал по воротам.

35'

Удаление у «Авангарда». Емелин получил малый штраф за подножку против Хохрякова.

34'

Гранлунд убежал по флангу, убрал под неудобную и бросил из борьбы! Бобков прикрыл ближний угол.

33'

Семёнов промчался по правому флангу и резко бросил из-под защитника! Шайба просвистела над перекладиной.

32'

Уверенно «ястребы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Костин.

31'

Шанс у «Авангарда»! Семёнов выбросил шайбу вперёд, Потапов выиграл забег на скорость, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Тарасова!

30'

Удаление у «Авангарда». Костин в борьбе у борта прихватил соперника клюшкой.

30'

Кадейкин эффектно развернулся, вылез на пятак и бросил с острого угла — Бобков начеку!

29'

Затяжная атака Уфы. Коледов с левого края сделал перевод на дальнюю штангу — Кадейкин не успел к шайбе!

28'

Опасно! Маннинен вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Бирюкова — Бобков отразил шайбу!

27'

Сегодня юбилей у Григория Панина — 650 матчей в КХЛ.

26'

Момент! Потапов выскочил со скамейки штрафников, получил пас на ход и выкатился на ворота, но не сумел переиграть Тарасова!

25'

Не удалось гостям реализовать большинство. «Авангард» в полном составе.

25'

Уфимцы провели атаку левым флангом, Шарипзянов заблокировал выстрел Плэтта.

24'

Кадейкин сделал шикарный перевод на правый край, Хартикайнен принял шайбу и бросил во вратаря!

23'

Удаление у «Авангарда». Потапов в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Солодухина.

22'

Хохлачёв сместился на правый край и прострелил в центр, Береглазов убрал шайбу под неудобную и бросил — Тарасов парировал!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Игра шла почти без остановок, было много бросков. «Ястребы» в концовке не реализовали большинство, а затем пропустили от Хартикайнена.

20'
0:1

ГОЛ! За пять секунд до сирены отличились уфимцы! Гранлунд с правого края вошёл в зону и оставил шайбу Хартикайнену, который броском с кистей пробил Бобкова! Помог и небольшой рикошет. Хартикайнен набирает очки в шести матчах подряд, 7 (4+3).

20'

Отбились уфимцы. Вернулся на лёд Гранлунд.

19'

Жарков заблокировал дальний выстрел Береглазова. Удалось уфимцам выбросить шайбу из зоны.

18'

Толчинский убежал по левому флангу и бросил низом — шайба угодила в закругление ворот.

18'

Удаление у «Салавата». Гранлунд упал на лёд и прихватил клюшку Шарипзянова.

16'

Ларсен подключился и из средней зоны зарядил под перекладину — Бобков спокойно выловил шайбу.

15'

Амиров на скорости ворвался в зону, сместился к центру и бросил — шайба после рикошета ушла выше цели.

14'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда». Омичи выглядят активнее.

13'

Костин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Тарасов прижал шайбу ко льду.

12'

В позиционную атаку перешли уфимцы. Покка здорово отработал, помешав Хартикайнену из-за ворот вылезти на пятак.

11'

Момент! Каблуков бросил с левого края, Зернов подобрал отскок и попытался добить с неудобной руки — Тарасов переместился и отразил шайбу.

10'

Найт подобрал отскок от лицевого борта и прострелил на пятак, Чинахов попытался в касание переправить шайбу в ворота — Тарасов среагировал!

9'

Солодухин поставил корпус, под углом вылез на ворота и бросил — Бобков спас «ястребов»!

8'

Грицюк поборолся и от борта набросил на ворота — Тарасов смахнул шайбу в сторону.

7'

Зернов прокатился за воротами и прострелил на пятак — Каблуков проскочил мимо шайбы, а позиция была убойная!

6'

«Ястребы» совершили перехват, Семёнов вошёл в зону и бросил низом — Тарасов успел выставить щиток.

5'

Кадейкин выиграл вбрасывание, Науменков получил шайбу на синей линии и бросил в дальний угол — промах!

4'

Хороший темп, без остановок идёт игра. «Авангард» много времени проводит в чужой зоне.

3'

Башкиров в контратаке убежал по флангу, убрал под неудобную руку и бросил — шайба ушла в сторону.

2'

Позиционная атака «ястребов». Чудинов дважды бросал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Составы команд на игру.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Даниил Тарасов.

0'

У нас идёт лайв игрового дня в КХЛ. Следим за матчами и формируем пары соперников по первому раунду на Западе и Востоке.