2 0
0
3 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 27:56
    1:2
    Теэму Хартикайнен
  • 30:09
    2:2
    Пётр Хохряков
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 4-й матч. Начало встречи 4 апреля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

выброс шайбы
2'
12:30
Григорий Панин
грубость
2'
17:39
Максим Тальбо
грубость
2'
17:39
Илья Михеев
задержка соперника
2'
18:20
Эдуард Гиматов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:33
Павел Коледов
грубость
2'
29:49
Алексей Емелин
толчок клюшкой
2'
35:58
2'
35:58
2'
39:57
2'
39:57
5'
39:57
5'
39:57
Артём Сергеев
зачинщик драки
2+10'
39:57
Линус Умарк
задержка соперника клюшкой
2'
45:06
Алексей Семёнов
удар клюшкой
2'
55:19
Евгений Медведев
дисциплинарный штраф
10'
55:19
2'
59:58
Игорь Бобков
штрафы вратаря
2'
59:58
2'
59:58
5'
59:59
5'
59:59
5'
59:59
5'

6-9-24 39
60'

Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 4:2. «Ястребы» увозят важную победу из Уфы — счёт в серии стал 1-3. Большой вклад в победу внёс Михеев, который вернулся после травмы и забросил две шайбы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

В итоге Алексей Семёнов получил 5+20, остальные участники драки — по пять минут. Да, фееричная концовка получилась.

60'

Фисенко уложил Гиматова на лёд.

60'

У Скорикова разбито лицо в кровь.

60'

Кошелев побил Скорикова.

60'

Алексей Семёнов легко разобрался с Пивцакиным.

60'

Драка три на три на последних секундах!

60'

И Бобков даже схлопотал малый штраф.

60'

Стольберг и Бурмистров удалены за драку.

60'

Затягивается концовка, много стычек.

60'

Сергеев набросил от синей линии! Хартикайнену с пятака не удалось добить шайбу в сетку. И тут же возникла стычка.

60'

Проброс и 15 секунд до сирены. Уверенно «ястребы» проводят концовку встречи.

59'

Убежал с ворот Метсола — уфимцы вшестером.

59'
2:4

ГОЛ! Зернов прорвался по правому флангу и набросил на пятак, а Коледов в падении срезал шайбу в собственные ворота! Метсола был пойман на противоходе.

58'

«Салават» в полном составе.

58'

Быструю комбинацию по центру разыграли гости, Метсола справился с броском Стольберга.

57'

Михеев рванул по центру, выдержал паузу и бросил низом! Солодухин принял шайбу на себя.

56'

Медведев получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

56'

Удаление у «Салавата». Михеев по центру выкатился на ворота, а Семёнов ударил соперника клюшкой.

55'

Побыстрее пошла игра, уфимцы заперли соперника в чужой зоне.

54'

Ткачёв на пятаке подставил клюшку под прострел партнёра — шайба прошла рядом со штангой!

53'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 4:2. Мало моментов.

52'

Кадейкин убежал по правому флангу и зарядил в дальний угол — Бобков среагировал.

51'

Бурмистров пошёл за ворота и отобрал шайбу у Бобкова! Последовал прострел на пятак, но Стась сыграл на перехвате.

50'

Хартикайнен вылез из-за ворот, освободился от опеки и бросил с острого угла — Бобков был начеку.

48'

Уверенно уфимцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Умарк.

47'

Не идёт большинство у гостей — многовато потерь. Нет бросков по воротам.

46'

Удаление у «Салавата». Умарк в чужой зоне прихватил клюшкой Емелина.

44'

«Авангард» хорош в прессинге — омичи не дают сопернику перейти в атаку.

42'

42'

Медведев щёлкнул от синей линии! Семёнов после добивания послал шайбу над перекладиной.

41'

Чудом не забил «Авангард»! Михеев набросил на пятак, Широкову не дали добить, а Шумаков подобрал отскок и бросил низом — Метсола забрал шайбу!

41'

Стартовал третий период! «Ястребы» проведут почти две минуты в большинстве.

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Команды зажгли во втором периоде, забросив пять шайб на двоих. Бодрый хоккей, отличная динамика — ждём продолжения.

40'

Хартикайнен за толчок клюшкой удалён на две минуты.

40'

И Зернов тоже получил малый штраф.

40'

Сергеев получил 5 минут как зачинщик драки.

40'

Сергеев получил две минуты за драку и дисциплинарный 10-минутный штраф.

40'

Драка! Стольберг с Сергеевым сбросили перчатки и устроили бой! Уфимцу удалось уронить шведа.

39'

Омичи вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Удаление будет у хозяев.

37'
2:3

ГОЛ! Михеев оформил дубль в первом матче после возвращения в строй! Илья подхватил шайбу на правом фланге, на скорости выкатился на ворота и без проблем переиграл Метсолу!

36'

Хартикайнен и Емелин получили по две минуты.

36'

Емелин у борта толкнул Хартикайнена, а финн ответил сопернику. Обоюдное удаление будет.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Авангарда» — 17:6.

33'

Умарк получил передачу на ход и с левого края зарядил в дальнюю девятку — Бобков ловушкой зацепил шайбу.

32'

Отбились хозяева, вернулся на лёд Коледов.

32'

Широков объехал ворота и прострелил на пятак! Партнёры не успели к шайбе.

31'

Шумаков вылез на пятак и нанёс бросок в упор — Метсола спас команду!

31'
2:2

ГОЛ! В меньшинстве забил «Салават»! Хохряков по правому флангу убежал от Франсона, выкатился на ворота и поразил дальний угол!

30'

Удаление у «Салавата». Коледов в борьбе на пятаке нарушил правила против Широкова.

30'

«Авангард» в позиционной атаке, Метсола справился с броском Зернова с левого края.

29'

Бурмистров! Выдержал паузу и с острого угла целил в ближнюю девятку — шайба ушла выше створа!

28'
1:2

ГОЛ! Классно разыграли уфимцы! Умарк отдал на ход Кемппайнену, тот продвинулся вперёд и сделал перевод в центр зоны, а Хартикайнен в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот!

27'

Емелин набросил от синей линии, но уфимцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.

26'

«Авангард» продолжает владеть шайбой. С преимуществом гостей проходит второй период.

24'
0:2

ГОЛ! Франсон сделал передачу под синюю линию, Михеев ворвался в зону и со средней дистанции бросил по воротам! Шайба прошла под ловушкой Метсолы.

23'

Удаление у «Салавата». Гиматов врезался в Бобкова и отправился на скамейку штрафников.

22'
0:1

ГОЛ! Коледов ошибся в чужой зоне, Шумаков подхватил шайбу, на скорости продвинулся вперёд, выкатился на ворота и послал шайбу в верхний угол!

21'

«Авангард» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл с преимуществом уфимцев, которые много времени проводили в позиционных атаках. Соперники создали несколько моментов, но вратари действовали без ошибок.

20'

Омичи блокируют опасные броски Умарка и Хартикайнена! Не доходит шайба до Бобкова.

19'

Удаление у «Авангарда». Михеев увлёкся борьбой в чужой зоне и нарушил правила против Жаркова.

18'

Панин и Тальбо получили по две минуты штрафа.

18'

Стычка возникла перед воротами Метсолы — обоюдное удаление будет.

17'

Емелин сместился на левый край и с кистей прицельно бросил в дальнюю девятку — Метсола выставил ловушку и забрал шайбу.

16'

Жарков с левого края сделал перевод в центр зоны, Кадейкин с кистей не попал в дальний угол!

15'

15'

Бурмистров аккуратно набросил на дальнюю штангу, но партнёры не успели к шайбе.

14'

Умарк щёлкнул с правого края — Бобков прикрыл ближний угол! Шайба вышла из зоны гостей.

13'

Классно разыграли уфимцы! Кугрышев на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Бобков плечом среагировал.

13'

Удаление у «Авангарда». Покка за выброс шайбы получил малый штраф.

12'

Контратакой ответили гости, Тальбо убежал по левому флангу и бросил с острого угла — Метсола среагировал!

11'

Опасно! Умарк развернулся у борта и доставил шайбу на пятак, Кемппайнен бросил низом, но Бобков успел выставить щиток!

10'

Стась убежал в контратаку, вошёл в зону и бросил — Метсола без проблем забрал шайбу.

9'

Уфимцы много владеют шайбой. Игра идёт с небольшим преимуществом «Салавата».

8'

Хартикайнен из-за ворот прострелил на пятак! Умарку помешали бросить.

7'

Умарк получил передачу на ход, выкатился с левого края и зарядил по воротам! Бобков забрал шайбу.

6'

Момент! Бобков далеко вышел и ошибся! Повезло, что уфимцы не попали по пустым воротам.

5'

Ткачёв выдержал паузу и сделал перевод на дальнюю штангу! Коледов немного не успел к шайбе.

4'

Хартикайнен здорово поставил корпус, вылез из-за ворот и прострелил на пятак — Метсола перехватил шайбу.

3'

Покка набросил от синей линии! Шайба вылетела на пятак, но Деарне не удалось добить.

2'

Чудинов на чужой синей линии потерял шайбу! Умарк подобрал её, ворвался в чужую зону, но Максим помешал шведу бросить.

1'

Кадейкин! От борта бросил низом — Бобков щитком отразил шайбу.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли уфимцы.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Игорь Бобков.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Салават Юлаев» — «Авангард» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Салават Юлаев» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Авангарда».