1 1 1
0
2 1 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 507 зрителей (100% при вместимости 5 525)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Сергей Шумаков
0'
20'
40'
60'
65'
Авангард — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 1-й матч. Начало встречи 29 марта 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:56
Алексей Семёнов
удар коленом
2'
09:47
Сергей Широков
задержка соперника
2'
19:22
Владимир Ткачёв
задержка соперника клюшкой
2'
19:28
2'
35:03
Артём Сергеев
выброс шайбы
2'
62:31
Линус Умарк
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'

6-2-0-12 20
65'

Матч окончен! «Авангард» обыграл в овертайме «Салават Юлаев» — 4:3. Зрелищный матч выдали финалисты Восточной конференции, «ястребы» вырвали победу и повели в серии — 1-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

65'

Умарк получил дисциплинарный 10-минутный штраф за неспортивное поведение.

65'
4:3

ГОЛ! «Ястребы» закрепились в зоне. Франсон отдал на Бека, тот сделал перевод на левый край, а Шумаков подработал шайбу и поразил пустой угол ворот! Уфимцы взяли видеопросмотр момента, но арбитры не усмотрели там помеху вратарю.

64'

Шумаков с кистей целил в дальнюю девятку! Метсола эффектно забрал шайбу в ловушку.

63'

Удаление у «Салавата». Сергеев за выброс шайбы получил малый штраф.

63'

Семёнов убежал по левому флангу и с кистей бросил в ближнюю девятку — Метсола среагировал.

62'

Галимов получил повреждение и только с помощью партнёров покинул пределы льда. Но контакта с соперником не было — что-то с ногой у Анселя.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время! Ничья 3:3. Кемппайнен в третьем периоде вывел уфимцев вперёд, но гостям не удалось сохранить преимущество. «Ястребы» отыгрались усилиями Стольберга и игра перешла в овертайм.

60'

Хартикайнен с правого края вошёл в зону и бросил низом — Бобков без проблем забрал шайбу.

59'

Хартикайнен у борта ударил клюшкой в спину Емелина. Арбитры оставили эпизод без внимания.

58'

Стольберг протащил шайбу по левому флангу и с кистей бросил в верхний угол — Метсола был начеку.

57'

Момент! Широков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Франсона — шайба прошла рядом со штангой!

56'

Сергеев подключился к атаке и бросил низом — шайба ушла в сторону.

54'

«Авангард» продолжает идти вперёд, Чудинов от синей линии не попал в дальний угол.

53'
3:3

ГОЛ! Классно разыграли «ястребы»! Деарне ловко обыграл соперника и прострелил на пятак, а Стольберг аккуратно переправил шайбу в сетку!

51'

«Авангард» комбинирует в чужой зоне, но не доходит шайба до Метсолы. Всё перекрывают уфимцы.

50'

Манукяну прилетела шайба по лицу — форварду оказывают помощь на скамейке «Авангарда».

48'

«Салават» усилиями звена Умарка создал ещё один отличный момент, но Бобков спас команду!

47'
2:3

ГОЛ! Умарк сделал передачу за ворота, Хартикайнен продавил соперника и прострелил в центр, а Кемппайнен без помех расстрелял дальний угол!

46'

Омичи по-прежнему много владеют шайбой и стараются бросать из разных позиций, но Метсола всё контролирует.

45'

Емелин приложился от синей линии и попал в соперника — вышла шайба из зоны «Салавата».

43'

Стольберг прорвался по левому флангу и бросил под перекладину — Метсола всё контролировал.

42'

Бобков потерял шайбу за воротами, но уфимцам не удалось воспользоваться ситуацией.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде «ястребы» больше владели шайбой и вдвое перебросали соперника, но счёт на табло равный. У «Салавата» отличная реализация моментов.

40'

Уфимцы в концовке провели затяжную атаку, но броски Кемппайнена и Сергеева не дошли до цели.

39'

Метсола справился с очередным дальним выстрелом Франсона. Вбрасывание будет в зоне «Салавата».

38'

Уверенно уфимцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Кемппайнен.

37'

Хозяева закрепились в зоне. Бек приложился с правого края — шайба после рикошета ушла выше створа.

36'

Удаление у «Салавата». Кемппайнен нарушил правила в борьбе у борта.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Авангарда» — 12:7.

33'
2:2

ГОЛ! Уфимцы провели быструю атаку. Кугрышев сделал передачу на ход Хохрякову, который выкатился один на один и послал шайбу под перекладину!

31'

Бек! Из круга вбрасывания прицельно бросил под перекладину — Метсола уверенно забрал шайбу.

30'

Пивцакин набросил от синей линии! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой, а добить омичам не удалось.

29'

Уфимцы выиграли вбрасывание. Жарков получил шайбу, развернулся у борта и бросил в ближний угол — Бобков на месте.

27'

Покка подключился к атаке и зарядил под перекладину — Метсола уверенно забрал шайбу.

26'

Галимов выкатился и опасно бросил с левого края — шайба прошла рядом со штангой!

25'

Хартикайнен здорово разобрался за воротами и прострелил на дальнюю штангу! Умарку помешали принять шайбу.

24'

Ларсен вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Панина — шайба прошла рядом со штангой!

22'
2:1

ГОЛ! И спустя минуту «Авангард» вновь вышел вперёд! «Ястребы» выиграли вбрасывание, Покка подобрал шайбу на синей линии и бросил в ближнюю девятку — Метсола оказался не готов к такому повороту!

21'
1:1

ГОЛ! Хартикайнен прокатился за воротами и с правого края вырезал перевод на дальнюю штангу, а подключившийся Арзамасцев вогнал шайбу в нижний угол!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, команды создали много моментов, а единственную шайбу при игре в большинстве забросил Бек.

20'

И тут же удаление у «Салавата», Ткачёв нарушил правила против Стольберга.

20'

Удаление у «Авангарда». Широков в средней зоне прихватил клюшкой Гиматова.

18'

Деарне сделал передачу на ход Стольбергу, тот с левого края выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Метсола среагировал!

17'

Панин в средней зоне эффектным силовым приёмом встретил Бека. Со стороны красиво выглядело.

16'

Контратака «Салавата»! Кугрышев ворвался в зону, качнул Пивцакина и бросил с острого угла — мимо!

15'

Хозяева провели атаку левым флангом. Емелин подключился к атаке, но Умарк накрыл бросок соперника.

14'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 12:7. Много моментов создали команды.

13'

«Ястребы» выкатились три в два. Семёнов с правого края сделал перевод в центр, но партнёры проскочили мимо шайбы.

12'

«Салават Юлаев» в полном составе.

12'

Стольберг вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Франсона — Метсола сложился и забрал шайбу!

11'

И при этом «Авангард» продолжает играть в большинстве. Чуть больше минуты на реализацию лишнего.

11'
1:0

ГОЛ! «Ястребы» закрепились в зоне и вывели на бросок Бека, который со средней дистанции вогнал шайбу в ближнюю девятку! Стольберг перекрыл обзор Метсоле.

11'

Бек! С ползоны целил в ближний угол — Метсола выставил ловушку и забрал шайбу!

10'

Втроём остались уфимцы на 1.07! Семёнов удалён за удар коленом.

9'

Удаление у «Салавата». Панин потерял шайбу и был вынужден сбить Широкова.

7'

Пивцакин получил передачу и мощно приложился от синей линии — шайба ушла в сторону.

6'

Бек сместился на левый край и из-под защитника бросил низом — Метсола успел выставить щиток.

5'

Активный хоккей с первых же минут. Команды отвечают атакой на атаку, динамичная игра идёт.

4'

Опасно! Бек получил передачу на ход, по центру выкатился один на один и бросил в дальний угол — промах!

3'

Ответ «Салавата»! Хартикайнен ушёл за ворота, выдержал паузу и сделал передачу на пятак — Бобков среагировал на бросок Ларсена в упор!

2'

Момент у «Авангарда»! Франсон зарядил от синей линии, Петров добивал с пятака — Метсола выручил!

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Юха Метсола.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Авангард» — «Салават Юлаев» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.