0 1 1
0
0 2 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 228 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Ильнур Галимов (Казань, Россия); Линейный: Дмитрий Канифадин (Казань, Россия)
    Дамир Жафяров
0'
20'
40'
60'
64'
СКА — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 3 сентября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

26.08.2022 Кубок ТАНЕКО Кубок ТАНЕКО 3 : 4 Б
13.08.2022 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 5 : 2

выброс шайбы
2'
04:50
Артём Пименов
подножка
2'
05:19
Игорь Ожиганов
задержка соперника клюшкой
2'
08:27
Виктор Антипин
блокировка
2'
12:50
Михаил Пашнин
удар клюшкой
2'
16:32
Джош Хо-Сэнг
2'
16:32
Данила Моисеев
блокировка
2'
19:37
Игорь Мясищев
подножка
2'
23:05
2'
29:35
2+2'
34:14
Захар Бардаков
грубость
2+2'
34:14
2'
34:48
2'
39:11
командный штраф
нарушение численного состава
2'

8-8-0-0 16
64'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл в овертайме «Салават Юлаев» — 3:2. Команды выдали яркую игру на старте сезона! Уфимцы в третьем периоде отыгрались с 0:2 и перевели игру в овертайм. В дополнительное время победную шайбу забросил Жафяров после выхода один на один с Кареевым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

64'
3:2

ГОЛ! Армейцы подловили соперника на контратаке! Никишин из своей зоны сделал длинный пас вперёд, Жафяров выкатился один на один и бросил в угол — Кареев не дотянулся!

63'

Хайруллин ловко развернулся, выкатился по левому флангу и бросил по воротам! Кареев прикрыл ближний угол.

62'

Армейцы выкатились два в два! Никишин набросил на пятак, но Бардаков из убойной позиции не попал в створ!

61'

Хмелевски здорово поборолся у лицевого борта и набросил на пятак — Науменков не успел к шайбе.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! Армейцы выигрывали 2:0, но уфимцы бодро провели концовку и отыгрались усилиями Шмелёва и Хмелевского. В целом игра идёт равная, так что результат справедлив. Впереди овертайм!

60'

Армейцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Кареев справился с опасным броском Зыкова.

59'
2:2

ГОЛ! Уфимцы расположились в зоне. Кадейкин набросил на пятак, Хмелевски на пятаке удачно подставил клюшку и переправил шайбу между щитков Николаеву.

59'

Кареев убежал с ворот — уфимцы вшестером.

58'

Уфимцы держат шайбу, но нет остроты у ворот Николаева. Нет бросков у гостей.

57'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Салавата».

57'

Нарушение численного состава у СКА. Уфимцы проведут две минуты в большинстве.

57'

Опасно! Фальковский подключился к атаке и мощно бросил — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

56'
2:1

ГОЛ! Кадейкин ушёл за ворота, оттеснил Хуснутдинова и прострелил на пятак, а Шмелёв с близкого расстояния пробил Николаева!

56'

Моисеев здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Кареева.

55'
2:0

ГОЛ! Зыков в контратаке прорвался по левому флангу и бросил низом — Кареев щитком парировал, Волков добил шайбу в пустой угол ворот!

53'

Уфимцы держат шайбу в чужой зоне, но армейцы всё перекрывают и не дают бросать по воротам.

51'

Волков совершил перехват и нанёс бросок со входа в зону! Кареев всё контролировал.

50'

Армейцы выиграли борьбу в чужой зоне. Педан от синей линии бросил по воротам — Кареев отразил шайбу в сторону.

49'

Затяжная атака «Салавата». Мёрфи щёлкнул от синей линии, Алалыкин поборолся на пятаке, но не сумел добить шайбу в ворота.

47'

Контратака Уфы! Хмелевски убежал по правому флангу и бросил низом — Николаев щитком парировал шайбу.

46'

Яшкин сделал скидку на синюю линию, Пашнин в касание бросил верхом, но не долетела шайба до ворот.

45'

Затяжная атака СКА. Педан получил пас на синей линии и щёлкнул низом — Науменков принял шайбу на себя.

43'

Армейцы выкатились два в два! Моисеев на пятаке замыкал прострел с фланга — Кареев блином среагировал!

43'

Бардаков прорвался по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Кареев плечом парировал шайбу.

42'

«Салават Юлаев» в полном составе.

42'

Жафяров сделал перевод на левый край, Бучельников подстроился и бросил низом — Кареев щитком зацепил шайбу!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде уфимцы выровняли игру. Команды создали много моментов, но отличиться никому не удалось. Отдохнём!

40'

Удаление у «Салавата». Кулёмин в борьбе в средней зоне сделал подножку Жафярову.

38'

Бучельников убежал по флангу, развернулся и бросил низом! Кареев щитком парировал шайбу.

37'

Без моментов прошло большинство для «Салавата». Вернулся на лёд Фальковский.

36'

Совсем не идёт большинство у «Салавата». Питерцы уверенно сдерживают атаки гостей.

35'

Удаление у СКА. Фальковский сделал подножку Хо-Сэнгу и получил малый штраф.

35'

Оба игрока получили по 2+2 за грубость.

35'

Обоюдное удаление! Хмелевски и Бардаков немного потолкались.

34'

Фёдоров здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Кареева.

32'

Не удалось уфимцам реализовать большинство — Жафяров вернулся на лёд.

31'

Кадейкин сделал перевод на правый край, Шмелёв принял шайбу и зарядил по воротам — Николаев намертво забрал шайбу.

31'

Хо-Сэнг потерял шайбу в своей зоне! Моисеев с левого края зарядил в нижний угол — Кареев щитком парировал.

30'

Удаление у СКА. Жафяров за задержку соперника клюшкой получил малый штраф.

30'

Ещё момент! Фёдоров получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил низом — Кареев щитком отразил!

29'

Ответ СКА! Воробьёв ускорился по центру и с ползоны бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

28'

Момент! Дроздов сместился к центру и с кистей бросил по воротам — Николаев отразил шайбу перед собой, но уфимцам не удалось добить с пятака.

26'

Уверенно уфимцы проверили меньшинство. Мясищев вернулся на лёд.

25'

Ожиганов набросил от синей линии, но Хайруллин с пятака не сумел переправить шайбу в сетку.

24'

Удаление у «Салавата». Мясищев выставил клюшку и заплёл ноги Жафярову и получил малый штраф.

24'

Момент! Пименов отобрал шайбу у Бучельникова и прострелил на пятак! Пустозёров в ближнем бою не сумел переиграть Николаева.

23'

Мухамадуллин попал под силовой приём Моисеева. Медики на скамейке оказывают помощь защитнику уфимцев.

22'

СКА в полном составе.

22'

Хайруллин прорвался по левому флангу и бросил по воротам! Кареев прикрыл ближний угол.

22'

Никишин здорово сыграл в отборе и разогнал атаку питерцев! Бардаков нанёс бросок со входа в зону — шайба улетела мимо створа.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Единственную шайбу при игре в большинстве забросил Фёдоров. Питерцы выглядели активнее и перебросали соперника — 14:9. Уфимцы бодро провели концовку и могли отыграться, но Хмелевски не реализовал буллит.

20'

Уфимцы сразу расположились в зоне! Николаев справился с броском Хмелевского с пятака.

20'

Удаление у СКА. Моисеев за блокировку получил малый штраф.

20'
1:0

Хмелевски выкатился на ворота и бесхитростно бросил низом — Николаев щитком среагировал!

20'

Буллит в ворота СКА! Армейцы пропустили контратаку — Кадейкин по центру рвался к воротам, а Фёдоров сзади прихватил соперника клюшкой.

19'

Хо-Сэнг и Пашнин вернулись на лёд. Команды в полных составах.

19'

Уфимцы долго возили шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.

18'

Башкиров ловко развернулся и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба улетела мимо створа.

17'

Оба игрока получили по две минуты за удар клюшкой.

17'

Обоюдное удаление. Хо-Сэнг по центру рвался к воротами и ударил Пашнина клюшкой, а Михаил отмахнулся от соперника.

17'

Кадейкин в контратаке вошёл в зону и набросил на пятак, но там никого не оказалось.

17'

Уфимцы уверенно отработали меньшинство — вернулся на лёд Антипин.

16'

Армейцы расположились в зоне. Пустозёров подставил клюшку и накрыл опасный бросок Ожиганова.

15'

Удаление у «Салавата». Антипин не по правилам атаковал Яшкина и получил малый штраф.

13'

Варлов у борта жёстко встретил Хайруллина и сорвал быструю контратаку армейцев.

12'

Выстояли армейцы в меньшинстве — вернулся на лёд Ожиганов.

11'

Хмелевский из круга вбрасывания опасно бросил под перекладину — Николаев ловушкой зацепил шайбу!

10'

Уфимцы выкатились три в два, но Бочаров из убойной позиции не попал в створ!

10'

Удаление у СКА. Ожиганов прихватил Кулёмина клюшкой и получил малый штраф.

10'

Кадейкин разогнал атаку вошёл в зону и набросил на пятак! Кулёмин не дотянулся до шайбы.

9'

Бучельников развернулся у борта и с кистей целил в дальний угол! Шайба прокатилась рядом со штангой.

8'

«Салават» в полном составе.

7'
1:0

ГОЛ! Жафяров от борта отдал на пятак — Кареев справился с броском Яшкина в упор, но Фёдоров подобрал отскок и добил шайбу в сетку!

6'

Момент! Ожиганов от борта набросил на пятак, Яшкин с пятака не сумел добить шайбу в ворота!

6'

Уфимцы остались втроём на 1.33. Пименов удалён за подножку.

5'

Удаление у «Салавата». Науменков за выброс шайбы получил малый штраф.

4'

Хайруллин поборолся у борта и сделал пас в центр, но не дошла шайба до Жафярова.

2'

Ожиганов набросил от синей линии! Хуснутдинов поборолся на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в сетку.

1'

Кадейкин по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Николаев смахнул шайбу в сторону.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Дмитрий Николаев — Андрей Кареев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

03.09.2022 17:00