0 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 5 230 зрителей (58% при вместимости 9 071)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Линейный: Никита Поляков (Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
  • 23:52
    1:1
    Максим Шалунов
  • 37:47
    2:1
0'
20'
40'
60'
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 14 сентября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

толчок клюшкой
2'
06:51
задержка соперника
2'
09:53
Андрей Сергеев
подножка
2'
11:26
Захар Бардаков
симуляция
2'
11:26
Денис Алексеев
задержка соперника клюшкой
2'
16:34
Никита Черепанов
2'
19:21
Игорь Ожиганов
подножка
2'
26:32
2'
32:18
Артур Каюмов
подножка
2'
35:23
Никита Комаров
удар клюшкой
2'
46:31
Егор Коршков
5'

4-4-2 10
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Локомотив» — 3:2. В третьем периоде армейцам удалось переломить ход встречи — здесь, конечно, сказалось удаление Коршкова до конца игры. И сперва Хайруллин реализовал большинство, а на последней минуте решающую шайбу забросил Воробьёв. Подопечные Романа Ротенберга одержали шестую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Армейцы плотно обороняются и не позволяют ярославцам перейти в атаку. Нет бросков по воротам.

59'

Тайм-аут взяли ярославцы.

59'
2:3

ГОЛ! Жафяров вошёл в зону по правому флангу, выдержал паузу и шикарной передачей нашёл на дальней штанге свободного Воробьёва, который переправил шайбу в сетку!

57'

Рафиков щёлкнул от синей линии! Николаев сложился и накрыл шайбу.

56'

Бардаков поборолся у борта и нанёс бросок с разворота! Шайба улетела выше перекладины.

54'

«Локомотив» в полном составе.

52'
2:2

ГОЛ! Армейцы расположились в зоне, Ожиганов сделал пас на левый край, Хайруллин принял шайбу и резко бросил в дальнюю девятку — Исаев не дотянулся!

51'

Черепанов выиграл борьбу и выбросил шайбу из зоны. Две минуты ещё есть у армейцев на реализацию большинства.

50'

Жафяров щёлкнул из круга вбрасывания! Исаев щитком парировал шайбу, но армейцам не удалось добить с пятака.

49'

СКА в полном составе. Армейцы проведут четыре с половиной минуты в большинстве.

49'

Судьи посмотрели повтор и выписали Коршкову 5+20 за удар клюшкой.

49'

Коршков в борьбе на пятаке ударил клюшкой Педана в область паха. Судьи изучают видеопросмотр момента на колющий удар.

47'

Удаление у СКА. Комаров в борьбе перед воротами ударил Шалунова клюшкой по рукам.

45'

Воробьёв на паузе сместился к центру и бросил с кистей! Рафиков принял шайбу на себя.

44'

Ожиганов поддержал атаку по правому флангу и сделал перевод в центр зоны, но партнёры не успели к шайбе. Отбились ярославцы.

43'

Армейцы в позиционной атаке, Бучельников от синей линии не попал в створ.

42'

Фальковский подхватил шайбу и щёлкнул от синей линии! Исаев щитком парировал шайбу в сторону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы захватили инициативу, перебросали армейцев (17:8) и забросили две шайбы — дубль оформил Шалунов. Посмотрим, смогут ли подопечные Ротенберга переломить ход встречи после перерыва.

38'
2:1

ГОЛ! Каюмов вошёл в зону, сместился к центру и зарядил по центру — Николаев среагировал. Шалунов подобрал отскок, объехал ворота и затолкал шайбу в нижний угол ворот!

38'

Уверенно ярославцы провели меньшинство. Каюмов вернулся на лёд.

37'

Хайруллину помешали бросил с левого края, а затем Исаев выловил шайбу после дальнего выстрела Ожиганова.

36'

Удаление у «Локомотива». Каюмов сделал подножку Яшкину и получил малый штраф.

35'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Бардаков вернулся на лёд.

35'

Алексеев сделал поперечный перевод, Шалунов принял и зарядил по воротам — Николаев со второй попытки накрыл шайбу.

34'

Алексеев резко бросил с левого края! Николаев не зафиксировал шайбу, но Коршкову не удалось добить с пятака.

33'

Удаление у СКА. Бардаков проиграл позицию и сбил Иванова.

32'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 7:5.

30'

Иванов подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла! Николаев намертво забрал шайбу.

29'

СКА в полном составе.

29'

Армейцы в контратаке выкатились два в два! Хайруллин прострелил на пятак, но Хуснутдинов проскочил мимо шайбы.

28'

Ярославцы расположились в зоне. Шалунов приложился с правого края — шайба пролетела рядом со штангой.

27'

Удаление у СКА. Ожиганов выставил клюшку и сделал подножку Полунину.

25'

Хозяева выиграли вбрасывание, Полунин подхватил шайбу и бросил из-под защитника — Николаев выловил шайбу!

24'
1:1

ГОЛ! Ярославцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Пыленков сделал перевод за воротами — Шалунов перехватил шайбу и броском с острейшего угла пробил Николаева!

23'

Жафяров набросил от борта, Цицюра подхватил шайб и бросил с разворота — Исаев забрал шайбу.

22'

Исаев справился с броском Хуснутдинова с острого угла. «Локомотив» в полном составе.

21'

У Воробьёва не получился бросок с левого края. Армейцы перехватили и выбросили шайбу из зоны.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Ярославцы много владели шайбой и больше бросали в створ (11:9), но не использовали свои моменты. А в концовке армейцы вышли вперёд благодаря шайбе Зыкова в большинстве.

20'

Удаление у «Локомотива». Черепанов подтолкнул клюшкой Жафярова и получил малый штраф.

19'
0:1

ГОЛ! Хайруллин выкатился по левому флангу и бросил верхом! Исаев отразил перед собой, а Зыков добил шайбу с лёта. Судьи долго изучали повтор, но определили, что не было игры высоко поднятой клюшкой.

18'

Никишин от синей линии зарядил в нижний угол! Исаев отразил шайбу перед собой, но подбор остался за ярославцами.

17'

Удаление у «Локомотива». Алексеев заплёл ноги Хайруллину и отправился на скамейку штрафников.

17'

Опасно! Алексеев на фланге убежал от защитника и прострелил на пятак, но Иванов из убойной позиции не попал в створ!

15'

Коршков здорово поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны, Каюмов в касание бросил низом — Николаев щитком среагировал!

14'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 8:5.

13'

Ильенко на пятаке подставил клюшку под наброс Рафикова — шайба пролетела рядом со штангой.

12'

12'

Бардаков за симуляцию получил малый штраф.

12'

Сергеев потерял шайбу на синей линии, а затем сделал подножку Бардакову.

11'

Ярославцы много бросают с дальних позиций, но не доходит шайба до ворот.

10'

Удаление у СКА. Воробьёв проиграл позицию и прихватил Воробьёва клюшкой.

10'

Ярославцы уверенно провели меньшинство. Тесанов вернулся на лёд.

9'

Армейцы расположились в зоне. Воробьёв набросил от борта — шайба заметалась на пятаке, но ярославцы отбились.

8'

Удаление у «Локомотива». Тесанов толкнул Бардакова клюшкой в спину и получил малый штраф.

6'

Хороший темп в игре. Ярославцы много атакуют на стартовых минутах.

5'

Андронов объехал ворота и бросил с острого угла! Николаев переместился и отразил шайбу.

4'

Судьи не засчитали гол «Локомотива» после видеопросмотра! Черепанов набросил от синей линии, а Иванов на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку! Но, как оказалось, Георгий задрал клюшку выше перекладины.

4'

Быстрая атака СКА. Фёдоров вошёл в зону и набросил в центр, Воробьёв подхватил шайбу и бросил по воротам — Исаев спас ярославцев!

3'

Пашнин решился на щелчок из средней зоны! Исаев намертво забрал шайбу.

1'

Ярославцы сразу пошли в атаку! Каюмов бросил с левого края, Шалунов подобрал отскок и попытался добить с острого угла — промах!

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Даниил Исаев — Дмитрий Николаев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.