3 0 0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 4 195 зрителей (36% при вместимости 11 500)
Главный судья: Дмитрий Беляев (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Головлёв (Набережные Челны, Россия); Линейный: Дмитрий Канифадин (Казань, Россия)
    Дмитрий Рашевский
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо М — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСибирь в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 15 октября 2022 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

нарушение численного состава
2'
06:26
Кирилл Готовец
выброс шайбы
2'
26:30
Андрей Никонов
задержка соперника клюшкой
2'

3:4

Основин по центру вылез на ворота, качнул голкипера и послал шайбу между щитков Волкову!

Матч окончен! «Сибирь» на выезде обыграла по буллитам московское «Динамо» — 4:3. Сибиряки по ходу встречи отыгрывались с 0:2 и 1:3, а в серии буллитов реализовали четыре попытки из пяти и вырвали победу. Команда Андрея Мартемьянова набрала 22 очка и подтянулась на третье место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#8

Кудрявцев на скорости выкатился на ворота и бросил в верхний угол — Костин не дотянулся!

#7

Шенфельд технично уложил шайбу впритирку со штангой!

#6

Костин справился с броском Рашевского в нижний угол!

#5

Бек на паузе сместился в сторону и бросил с острого угла — Волков спас.

#4

Лилья вылез на ворота и засадил шайбу в верхний угол ворот!

#3

Пьянов по центру вылез на ворота и с кистей уложил шайбу в угол!

#2

Костин уверенно справился с броском Уила в угол.

#1

Шаров выкатился на ворота и с кистей послал шайбу в дальний угол!

65'

Окончен овертайм, 3:3! В хорошем темпе прошёл овертайм. У сибиряков хороший шанс упустил Бек, который не реализовал выход один на один. А в концовке динамовцы забросили шайбу после сирены. Впереди серия буллитов!

65'

Динамовцы забросили шайбу после сирены! Сушко вошёл в зону и сделал пас вперёд, Джиошвили обыграл голкипера и послал шайбу в сетку!

65'

Сибиряки в контратаке выкатились три в два! Но Пьянову помешали бросить с левого края.

64'

Опасно! Бек получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в угол — Волков ловушкой отразил шайбу!

62'

Морозов прорвался по правому флангу и сделал поперечный перевод, но Шаров не сумел обработать шайбу.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! В третьем периоде на льду динамовцы много владели шайбой, но моментов было совсем немного. Впереди овертайм!

59'

Малышев от синей линии зарядил в нижний угол! Костин выставил ловушку и забрал шайбу.

58'

Динамовцы около минуты разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.

56'

Шенфельд на пятаке подставил клюшку под наброс Аланова! Шайба после рикошета улетела в сторону.

55'

Овчинников прорвался по флангу, развернулся и опасно бросил! Шайба улетела мимо створа.

54'

Много борьбы стало в концовке периода. Не рискуют команды.

52'

Сушко поборолся у борта и отдал на пятак! О'Делл попытался в падении протолкнуть шайбу в ворота, но не попал в створ!

51'

Момент у «Сибири»! Морозов щёлкнул низом от синей линии, Яковлев боролся на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.

49'

Кудрявцев в контратаке рвался по левому флангу, но Пастухов здорово отработал и помешал сопернику бросить!

48'

Пьянов вылез из-за ворот, развернулся и прострелил на пятак! Шарову помешали замкнуть.

47'

Сибиряки выиграли борьбу у борта, Чайковски подключился к атаке и опасно бросил в угол — Волков щитком среагировал!

45'

Рашевский получил пас на синей линии и бросил в дальний угол! Костин отразил шайбу в сторону.

44'

Шенфельд бросился под шайбу и заблокировал выстрел Джиошвили. Самоотверженно играют сибиряки — по заблокированным броскам они далеко впереди (24:15).

43'

Владислав Ефремов прорвался по правому флангу, поставил корпус и вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Костина.

42'

Овчинников ускорился по центру и нанёс бросок со входа в зону! Шайба улетела мимо створа.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. «Сибирь» заметно преобразилась во втором периоде. Гости прибавили в движении, много владели шайбой и перебросали динамовцев (19:8).

38'
3:3

ГОЛ! Отыгрались сибиряки! Шаров на скорости объехал ворота и отдал на пятак, Назаревич выиграл борьбу и затолкал шайбу в сетку!

38'

Затяжная атака москвичей, Волков выловил шайбу после наброса Бойкова от синей линии.

37'

Уил вылез из-за ворот и бросил низом! Никита Ефремов бросился и принял шайбу на себя.

35'

Чайковски подключился по левому флангу и щёлкнул в ближний угол! Волков всё контролировал.

34'

Позиционная атака «Сибири». Никита Ефремов от синей линии щёлкнул по воротам — Волков переместился и забрал шайбу.

33'

О'Делл на фланге ловко ушёл от защитника и прострелил на пятак, Рашевский в касание бросил в дальний угол — шайба улетела мимо створа!

32'
3:2

ГОЛ! Бек сделал пас к воротам, Шаров прострелил, а шайба от конька Готовца влетела в дальний угол ворот!

32'

Удаление у «Динамо». Никонов прихватил клюшкой Шенфельда и получил малый штраф.

31'
3:1

ГОЛ! Динамовцы подловили соперника на контратаке! Рашевский сделал пас в центр, О'Делл вылез на ворота, но не сумел переиграть Костина! Дмитрий подобрал отскок и добил шайбу в сетку.

30'
2:1

ГОЛ! Сибиряки заперли соперника в зоне, Голубев сместился к синей линии и бросил — шайба после рикошета взмыла вверх и опустилась в ворота «Динамо»!

29'

Выстояли динамовцы в меньшинстве — Готовец вернулся на лёд.

29'

Сибиряки продолжают давить! Волков уверенно справился с двумя дальними бросками.

28'

Бек с правого края зарядил по воротам — Волков отразил перед собой! Пьянов боролся на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.

27'

Удаление у «Динамо». Готовец за выброс шайбы получил малый штраф.

26'

Рашевский прорвался по правому флангу и с кистей бросил низом! Костин щитком парировал шайбу.

25'

Уил на пятаке подставил клюшку под наброс Бойкова! Шайба улетела мимо створа.

23'

Основин поборолся за воротами и прострелил в центр! Бутузов бросил с неудобной руки — шайба после рикошета улетела выше перекладины.

22'

Шенфельд в контратаке убежал по правому флангу и бросил низом в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Первый период прошёл с территориальным преимуществом бело-голубых. Москвичи много владели шайбой, создавали моменты и забросили две шайбы — отличились Джиошвили и Сушко.

20'

Динамовцы в концовке устроили навал! Новиков здорово поставил корпус, под углом вылез на ворота и бросил — Костин отразил шайбу в сторону.

19'

Буруянов обыграл защитника, сместился на правый край и прострелил на пятак! Никонов не успел к шайбе.

17'
2:0

ГОЛ! Москвичи организовали быструю атаку. Рашевский по центру вошёл в зону и сделал пас вразрез, Сушко под углом вылез на ворота и бросил под опорную ногу Костину!

16'

О'Делл сделал перевод на синюю линию, Мартынов принял шайбу и бросил низом — Костин спокойно среагировал.

15'

Быструю атаку провели сибиряки. Голубев развернулся у борта и бросил с кистей — шайба улетела выше створа.

14'

Большое территориальное преимущество у «Динамо». И по броскам в створ москвичи впереди — 8:4.

13'

Буруянов совершил перехват, вылез на ворота и бросил с неудобной руки! Костин отразил шайбу в сторону.

12'

Рашевский по центру ворвался в зону и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.

11'

О'Делл получил пас на ход, прорвался по центру и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше створа.

10'

Ответ «Сибири»! Коротков выиграл забег на скорость, выкатился на ворота и уложил Волкова, но не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера!

9'

Рашевский прорвался по левому флангу и бросил низом — Костин щитком среагировал. О'Делл пытался добить с пятака, но голкипер в шпагате спас команду!

7'
1:0

ГОЛ! Сушко прострелил на пятак — возникла борьба перед воротами, шайба после серии рикошетов отскочила на дальнюю штангу, а Джиошвили добил её в пустой угол ворот!

7'

Нарушение численного состава у «Сибири». Бек отправился отбывать штраф.

6'

Рашевский навязал борьбу в чужой зоне, О'Делл прорвался по правому флангу и бросил! Шайба улетела выше перекладины.

5'

Лилья поборолся у борта и сделал скидку на Уила, который бросил низом в дальний угол! Шайба после рикошета улетела в сторону.

4'

Пьянов совершил перехват и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Волкова.

3'

Контратакой ответили сибиряки, Бутузов приложился со входа в зону — шайба улетела в сторону.

1'

Джиошвили сделал перевод на синюю линию, Менелл продвинулся вперёд и бросил низом — Шаров заблокировал.

1'

Матч начался! Сибиряки выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Константин Волков — Денис Костин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

15.10.2022 13:00