1 2
1
1 1

Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 381 зритель (89% при вместимости 6 055)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Линейный: Роман Максимовский (Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия)
    Владимир Бутузов
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо М в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 10 ноября 2022 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:00
Иван Муранов
блокировка
2'
11:04
Егор Зайцев
задержка клюшки соперника
2'
18:57
Илья Коновалов
задержка игры
2'
22:26
задержка соперника
2'
32:20
Джордан Уил
подножка
2'
35:48
Тейлор Бек
подножка
2'
40:38
Тревор Мёрфи
подножка
2'
43:12
командный штраф
2'
45:36
2'
49:06
Эрик О'Делл
2'
51:50
Валентин Пьянов
блокировка
2'
51:53
Егор Мартынов
задержка соперника клюшкой
2'
53:08
нарушение численного состава
2'
54:55
Егор Зайцев
2'

4-4-8 16
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Сибирь» начинает домашнюю серию с красочной победы над московским «Динамо» — 5:3! Результативный матч выдали команды, в котором интрига держалась до последнего. Новособирцы во второй раз в сезоне оказываются сильнее московских динамовцев! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Зайцев концовку матча проведёт на лавке штрафников. Задержка соперника клюшкой не прошла мимо глаз арбитра.

60'
5:3

ГОЛ! Бутузов из средней зоны запустил шайбу в пустые динамовские ворота, сняв все вопросы!

59'

Миронов оставил свою команду в игре, перехватив шайбу у ворот «Динамо»!

58'

Бек выскочил из штрафного бокса и попытался поразить пустые ворота «Динамо» — мимо!

57'

Коновалов сменился на шестого полевого игрока!

57'

Тайм-аут берёт тренерский штаб «Динамо»!

57'

Отправили динамовцы шайбу в ворота, но после свистка арбитра. Как следствие — стычка!

56'

Полторы минуте есть у «Динамо» на игру в большинстве! Бросок Рашевского пришёлся в защитника, но гости остались с контролем в зоне соперника.

55'

Ошиблись сибиряки на смене. Нарушение численного состава зафиксировано. Бек отправлен на лавку штрафников.

55'

Справился Коновалов с броском Пьянова из левого круга вбрасывания!

54'

Заблокировали динамовцы бросок от синей линии — шайба покинула площадку. Продолжается большинство хозяев, но уже в формате «5 на 4».

53'

Мартынов присоединился к О'Деллу. Задержка соперника клюшкой потянула на две минуты штрафа. Большинство «Сибири» в формате «4 на 3»!

53'

В формате «4 на 4» играют команды. И вновь поднята рука арбитра!

52'

И сразу удаление у хозяев! Пьянов провинился — две минуты штрафа выписано за блокировку.

52'

Продолжается серия штрафов. О'Делл наказан за удар соперника клюшкой. Посмотрим на большинство «Сибири».

52'

Приличное давление создали москвичи на оборону соперника, но тем не менее реализовать третье большинство не удалось.

51'

Красоткин отразил шайбу на пятак, но добить динамовцам не дали! Морозов отправил шайбу подальше от ворот «Сибири».

50'

Чесалин подарил «Динамо» большинство, совершив подножку.

49'

«Динамо» играет на отложенном штрафе. Коновалов быстро сменился на шестого полевого!

48'

Вернулся Рашевский на лёд. Переходим к привычному формату «5 на 5».

47'

Больше минуты новосибирцы потратили на расположение в зоне соперника. Ефремов бросал кистями — промах!

46'

Оштрафовано «Динамо» за задержку игры. Рашевский поехал отбывать командный штраф.

46'

Готово решение! Рефери указал на центр — хороший гол!

46'

«Динамо» использует тренерский заброс на предмет положения «вне игры»! Лайнсмены покатили изучать повтор голевой атаки «Сибири».

46'
4:3

ГОЛ! Пьянов забрался в зону атаки и оставил шайбу набравшему ход Чайковски, который продвинулся вперёд и с неудобной руки бросил в ближнюю девятку!

45'
3:3

ГОЛ! Каблуков выпросил передачу и в касание бросил с усов — шайба проскочила под щитками голкипера! Вторая шайба «Динамо» в большинстве!

45'

Лилья быстро вернул шайбу на пятак, но Красоткин быстро сработал ловушкой, поставив игру на паузу.

44'

И ещё один штраф в пассив «Сибири». Мёрфи удалён за подножку.

43'

Блокировали новосибирцы бросок Миронова от синей линии. Без особых проблем «Сибирь» отзащищалась в меньшинстве.

42'

Выбросили хозяева шайбу из своей зоны. Пока без бросков обходится большинство гостей.

41'

Бек нарвался на малый штраф за подножку. Большинство для «Динамо»!

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На гол Ильи Морозова динамовцы ответили результативной атакой в большинстве — Дмитрий Рашевский отличился в своём 100-м матче в КХЛ, 3:2. Не без интриги ждём начало третьей двадцатиминутки!

39'

Лилья с ходу мощно выстрелил из правого круга вбрасывания — над перекладиной!

38'

Не смогла «Сибирь» ответить сопернику на шайбу в большинстве. Уил отсидел свои две минуты на лавке штрафников.

38'

Шаров прострелил на дальнюю штангу, но у Пьянова не получился акцентированный бросок!

37'

Мёрфи набросил шайбу на пятак, но динамовцы отзащищались, зачистив пространство у ворот.

36'

Уил, совершив подножку, покатил в штрафной бокс. Коротков заработал для «Сибири» большинство.

35'

Никонов в борьбе бросил от левого борта — Красоткин щитком перевёл шайбу за ворота!

34'
3:2

ГОЛ! Джиошвили в атаке с ходу нашёл момент, чтобы сделать передачу на пятак, а Рашевский, резко бросив, запустил шайбу под щитками голкипера! Реализовано большинство!

34'

Хорошую комбинацию разыграло «Динамо», но Александров заблокировал бросок О'Делла с пятака!

33'

Чайковски удалён на две минуты за задержку соперника. Динамовское большинство.

33'

О'Делл завершил динамовскую атаку с ходу броском от правого борта — Красоткин блином парировал шайбу!

32'

Основин броском с острого угла пытался пробить Коновалова, но голкипер «Динамо» надёжно закрыл пространство у ближней штанги.

31'
3:1

ГОЛ! Выиграли новосибирцы борьбу у лицевого борта, далее прошла передача под бросок Морозову, который с вершины круга вбрасывания направил шайбу в ворота!

30'

Шаров исполнял скрытый бросок с ползоны — чуть мимо дальнего угла ворот «Динамо»!

29'

Загубили сибиряки перспективную контратаку, забравшись в положение «вне игры».

28'

Александров низом бросил от синей линии — Коновалов щитком отбил шайбу!

27'

Тринеев опасно бросал с разворота из левого круга вбрасывания! Кодола был близок к подправлению с пятака!

26'

Динамовцы в позиционной атаке так и не выбрались из угла. Вывели сибиряки шайбу из своей зоны.

25'

Надёжно «Динамо» отыграло в меньшинстве, оставив соперника без хороших бросков. Коновалову за свой штраф отдуваться не пришлось.

24'

Никак хозяева не могут закрепиться в зоне соперника, а минута большинства уже пролетела.

23'

И ещё одно большинство для «Сибири». Коновалов наказан за задержку игры. Рашевский отправился отбывать вратарский штраф.

23'

О'Делл из-за ворот выгрузил шайбу на пятак, Рашевский из борьбы пытался бросить, но уткнулся в щиток вратаря.

22'

И это численное преимущество новосибирцы не реализовали, хотя несколько раз потревожили Коновалова.

21'

Возобновилась встреча в Новосибирске! Второй период «Сибирь» начинает в большинстве!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде у «Сибири» в атаке солировало четвёртое звено, на которое пришлось две заброшенные шайбы — Дмитрий Овчинников забросил сам и помог отличиться Денису Голубеву. «Динамо» на это ответило лишь одним голом — Якоб Лилья постарался, 2:1. Продолжение следует!

20'

Мёрфи мощно зарядил от синей линии — Коновалов парировал шайбу! Добить хозяевам не удалось!

19'

Егор Зайцев наказан двухминутным штрафом за задержку клюшки соперника. Второе большинство «Сибири»!

18'

Вернулся Бутузов на площадку, не пропустив ни одной смены. Обошлось без серьёзного повреждения.

17'

О'Делл поставил корпус защитнику, вылез на пятак, выдержал паузу и бросил с кистей — Красоткин в ловушку забрал шайбу!

16'

Бутузову серьёзно прилетело! Готовец провёл болезненный силовой приём!

15'
2:1

ГОЛ! Чесалин на скорости из-за ворот сделал передачу через ближнюю штангу на пятак, а Овчинников бросил точно в ближний угол створа!

14'

И новосибирцам не удалось с первой попытки реализовать большинство. Муранов вернулся на площадку.

13'

Вышла шайба из зоны «Динамо» после неудачного броска от синей линии. Сменила «Сибирь» бригаду большинства.

12'

Муранов удалён на две минуты за блокировку. Очередь «Сибири» поиграть в одного лишнего.

11'

В борьбе у бортов прошла затяжная позиционная атака «Сибири». Вышла шайба из зоны «Динамо».

10'
1:1

ГОЛ! Скоренов от правого борта совершил наброс на пятак, Красоткин щитком отбил шайбу перед собой, а накатившийся Лилья моментально добил в цель!

9'

Кодола дважды издали бросал — мимо цели! Выстояла «Сибирь» в меньшинстве!

8'

И ещё один бросок Уила из правого круга вбрасывания — в щиток голкипера!

7'

Уила вывели на бросок в касание с вершины круга вбрасывания — Красоткин среагировал!

6'

Первое удаление в матче. Сетдиков наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство «Динамо».

5'
1:0

ГОЛ! Овчинников заехал в зону атаки и из борьбы сделал пас на пятак, а Голубев с ленточки протолкнул шайбу в ворота!

5'

О'Делл протолкнул шайбу на сибирский пятак, но Рашевский не смог вложиться в бросок — Красоткин справился!

4'

Бутузов от лицевой неожиданно бросил с кистей — Коновалов блином перевёл шайбу к борту.

3'

«Динамо» активнее выглядит в атаке в стартовый отрезок матча. Красоткина уже несколько раз проверили.

2'

О'Делл после отбора выехал в центр зоны и мощно щёлкнул — Красоткин щитком отразил шайбу!