Лента статей
Восемь фотомгновений апреля
Восемь фотомгновений апреля Победы "Феррари", Маркеса, Russian Time и Такумы Сато, возвращение Хейкки Ковалайнена и другие события – в обзоре автоспортивного апреля.
30 апреля 2013, 13:30
Новиков: надеюсь, в Аргентине не будет дождя Российский гонщик чемпионата мира по ралли Евгений Новиков рассказал о противоречивом Ралли Португалии WRC и встрече с болельщиками.
25 апреля 2013, 20:00
Гоночный дайджест: 20-21 апреля Краткий обзор результатов основных мировых гоночных серий за уик-энд 20-21 апреля – кузовные серии, мотогонки, Формулы и другие состязания.
23 апреля 2013, 17:00
Обзор гоночного уик-энда: WEC, WRC, WSBK
Гоночный дайджест: уик-энд 13-14 апреля Краткий обзор результатов основных мировых гоночных серий за уик-энд 13-14 апреля – ралли, Супербайк, спортпрототипы и другие состязания.
16 апреля 2013, 16:00
Дубля не вышло, но победы добились Победного дубля на Ралли Португалии "Фольксваген" лишился в последний день, но победу всё же отстоял. Евгений Новиков финишировал четвёртым.
14 апреля 2013, 21:15
На пути к первому дублю В субботу на Ралли Португалии пилоты заводского "Фольксвагена" укрепились во главе протоколов, Евгений Новиков вышел на четвёртую позицию.
14 апреля 2013, 09:30
Захворавший, но не замедлившийся Несмотря на болезнь, Себастьен Ожье захватил лидерство на Ралли Португалии по итогам первого гоночного дня. Евгений Новиков идёт шестым.
13 апреля 2013, 12:15
Гоночный дайджест: уик-энд 30-31 марта Краткий обзор результатов основных мировых гоночных серий за уик-энд 30-31 марта – "гран-туризмо", ралли-кросс, туринг и другие состязания.
2 апреля 2013, 18:30
Грязин сменил трассу на футбольное поле Аварии Дудукало и Грязина и победа Карамышева — "Чемпионат.com" подводит итоги выступлений российских гонщиков в марте.
1 апреля 2013, 20:00
Фотомгновения марта Март стал богатым на события в автоспорте: старт Формулы-1, IndyCar и WTCC, российский спонсор в "Марусе", уход Ральфа – в обзоре месяца.
1 апреля 2013, 01:00
Гоночный дайджест: уик-энд 23-24 марта Представляем краткий обзор результатов основных мировых гоночных серий за уик-энд 23-24 марта – "формулы", "кузова", ралли и многое другое.
25 марта 2013, 19:00
Второй шаг к первому титулу Себастьен Ожье победил на Ралли Мексики, выиграв вторую подряд гонку WRC-2013. Евгений Новиков финишировал 10-м, набрав очки.
10 марта 2013, 23:30
"Форд" снова убивает интригу Даже с потерей заводской поддержки раллийная команда "Форд" не поменяла свой подход к участию в чемпионате мира по классическому ралли.
10 марта 2013, 13:00
Пост сдал – пост принял: Лёба нет, но Себ остался Пилот заводского "Фольксвагена" Себастьен Ожье лидирует на Ралли Мексики после СУ13, россиянин Евгений Новиков на "Форде" держится 13-м.
9 марта 2013, 12:33
Фотомгновения февраля Автоспортивный февраль ознаменовался уходом Петрова из Формулы-1, победой Ожье, визитом Райкконена в Москву и другими событиями.
28 февраля 2013, 19:05
Евгений Новиков
Новиков: работать на пятое место — не наша цель Российский гонщик Евгений Новиков объяснил "Чемпионат.com", зачем рисковал пятым местом на Ралли Швеции WRC и почему не удивлён победе Ожье.
14 февраля 2013, 18:00
Миссия выполнена: Ожье и "Фольксваген" победили Всего две гонки в WRC понадобилось "Фольксвагену" для победы – Себастьен Ожье выиграл Ралли Швеции. Евгений Новиков финишировал девятым.
10 февраля 2013, 21:00
Ожье лидирует, Лёб обороняется, Остберг догоняет Третий день Ралли Швеции WRC-2013 Себастьен Ожье закончил в статусе лидера. Россиянин Евгений Новиков по-прежнему идёт на пятом месте.
10 февраля 2013, 00:00
Ожье и Лёб поменялись ролями Первые два дня снежного Ралли Швеции вывели в лидеры гонки Себастьена Ожье на "Фольксвагене". Евгений Новиков на "Форде" пока идёт пятым.
9 февраля 2013, 12:30
Новиков: ошибки с нашей стороны не было В интервью "Чемпионат.com" Евгений Новиков подвёл итоги Ралли Монте-Карло, в котором он боролся за подиум, но не финишировал.
22 января 2013, 21:00
Альпийская драма с досрочным финалом Себастьен Лёб выиграл укороченное Ралли Монте-Карло WRC-2013, а Евгений Новиков сошёл на первом спецучастке финального дня гонки.
20 января 2013, 13:00
Новиков третий, но первый! Третий день Ралли Монте-Карло WRC-2013 лидером закончил Себастьен Лёб на "Ситроене", а на третье место вышел пилот "Форда" Евгений Новиков.
19 января 2013, 00:30
Лёб лидирует, а Новиков побеждает Себастьен Лёб лидирует по итогам второго гоночного дня Ралли Монте-Карло WRC-2013. Евгений Новиков борется за подиум и идёт четвёртым.
18 января 2013, 13:00
"Форд" в погоне за "Ситроеном" и "Фольксвагеном" Лидером первый "боевой" день Ралли Монте-Карло WRC-2013 закончил Себастьен Лёб на "Ситроене", Евгений Новиков на "Форде" идёт шестым.
16 января 2013, 23:30