Показать ещё Все новости
Лента статей
Скариоло: не могу поверить, что греки "сдали" матч
Скариоло: не могу поверить, что греки "сдали" матч Наставник сборной Испании Серджио Скариоло дал оценку поступку национальной команды Греции, решившей "выбрать" себе соперника по плей-офф ЧМ-2010 и всё равно угодившей на "красную фурию".
3 сентября 2010, 02:48
Воронцевич: лучше бы греки не приходили на матч
Воронцевич: лучше бы греки не приходили на матч Форвард сборной России Андрей Воронцевич после победы над Грецией на чемпионате мира - 2010 рассказал о ходе встречи и заявил, что в концовке соперники занимались ерундой.
3 сентября 2010, 00:20
Нам не стыдно!
Нам не стыдно! Матч Россия - Греция, который должен был стать ключевым для обеих команд, обернулся фарсом. Россияне сыграли достойно, а вот греки предпочли честной спортивной борьбе игру в "поддавки".
2 сентября 2010, 21:50
Объяснительная
Объяснительная Отказ игроков сборной России от общения с прессой затронул и портал "Чемпионат.ру". Мы не могли проигнорировать происходящее, поэтому решили обратиться к нашим баскетболистам.
2 сентября 2010, 19:00
"Владимир Гомельский, возвращайтесь к нам"
"Владимир Гомельский, возвращайтесь к нам" Спортивный маркетолог Борислав Гуляев, работавший с командами женской и мужской НБА, попросил комментатора "НТВ-Плюс" Владимира Гомельского быть добрее по отношению к игрокам сборной России.
2 сентября 2010, 16:54
Не буди лихо, пока оно тихо
Не буди лихо, пока оно тихо Выход в плей-офф сборной России, подвиги испанских центровых, сенсационное поражение Германии, а также очередные победы турок, американцев и аргентинцев – в обзоре пятого дня чемпионата мира.
2 сентября 2010, 16:00
Зисис: делай что должен и будь что будет
Зисис: делай что должен и будь что будет Никос Зисис в эксклюзивном интервью предсказал крах испанцев в поединке с литовцами, признался, что остался под впечатлением от игры Бареа, и попросил не ждать игры в поддавки с россиянами.
2 сентября 2010, 14:00
"Греция не будет намеренно уступать России"
"Греция не будет намеренно уступать России" Греки в один голос твердят о принципиальности игры с Россией, США хотят сократить количество потерь, испанцам пора собраться, а французы поплатились за расслабленность – в обзоре прессы.
2 сентября 2010, 12:15
Одиссея капитана Блатта
Одиссея капитана Блатта Дэвид Блатт и Сергей Чернов поделились с российскими журналистами своими мыслями о выступлении сборной России на ЧМ и весьма обтекаемо высказались о ситуации с травмой Виктора Хряпы.
2 сентября 2010, 05:15
Ангольская сказка
Ангольская сказка Очередная немецкая сенсация, африканский подвиг, солидная заявка Литвы на статус фаворита, а также везение Турции и снайперские заслуги Машаду – в обзоре пятого дня чемпионата мира.
2 сентября 2010, 02:29
Моня: некоторые "эксперты" учат нас баскетболу
Моня: некоторые "эксперты" учат нас баскетболу Капитан сборной России Сергей Моня объяснил, почему команда в полном составе отказалась в среду от общения с прессой, и заявил, что игроки расстроены объёмами критики в их адрес.
1 сентября 2010, 22:30
Без скандала нет игры?
Без скандала нет игры? Сенсационное заявление Дэвида Блатта о желании уйти в отставку после ЧМ не сказалось отрицательно на его подопечных: сборная России одержала трудную, но уверенную победу над китайцами.
1 сентября 2010, 19:45
Нечего терять
Нечего терять Запутанная ситуация в группе D, невыразительная игра Испании, сюрприз от литовцев и тревога за оскандалившуюся Россию – эти мысли не дают покоя за два дня до завершения группового этапа ЧМ.
1 сентября 2010, 18:00
А братишка-то подрос!
А братишка-то подрос! Отвратительная игра сборной России, второе поражение испанцев, чудовищная ошибка канадца Брауна и очередные снайперские подвиги Ильясовы – в обзоре четвёртого дня чемпионата мира.
1 сентября 2010, 16:30
Белоголовцев: прошу россиян – будьте мужиками
Белоголовцев: прошу россиян – будьте мужиками Актёр и шоумен Сергей Белоголовцев прокомментировал победу сборной России над Кот-д’Ивуаром, посоветовал нашим игрокам перестать бояться и назвал заявление Блатта непрофессиональным.
1 сентября 2010, 14:00
Цзяньлянь: я тоже когда-то равнялся на Яо Мина
Цзяньлянь: я тоже когда-то равнялся на Яо Мина Йи Цзяньлянь в эксклюзивном интервью признался, что не претендует на попадание в символические сборные ЧМ, рассказал о своём становлении, отдал должное Яо Мину и ушёл от ответа о возрасте.
1 сентября 2010, 13:58
"Трудности надо преодолевать сообща"
"Трудности надо преодолевать сообща" Очередной скандал, назревающий в отечественном баскетболе, желание Блатта покинуть сборную России, спокойствие Клейзы, растерянность Скариоло и дружба Греции и Турции – в обзоре прессы.
1 сентября 2010, 12:15
Блатт: я ухожу – это моё окончательное решение
Блатт: я ухожу – это моё окончательное решение Дэвид Блатт в откровенном интервью российским журналистам признался, что гордится своей сборной, однако несмотря на её относительные успехи по окончанию чемпионата мира уйдёт в отставку.
1 сентября 2010, 04:30
Горячие литовские парни
Горячие литовские парни Турецкие карусели, оживление пуэрториканских надежд, натужный успех сборной Франции, новозеландские танцы и восхитительное спасение литовцев – в обзоре четвёртого дня чемпионата мира.
1 сентября 2010, 02:10
Фридзон: сам не знаю, куда подевался бросок
Фридзон: сам не знаю, куда подевался бросок Виталий Фридзон после победы над Кот-д‘Ивуаром отказался от лавров спасителя отечества, пожурил Моню за отмашку и признался, что обеспокоен отсутствием трансляций на федеральных каналах.
31 августа 2010, 23:39
Мозгов: пока ничего нецензурного Блатт не говорил
Мозгов: пока ничего нецензурного Блатт не говорил Тимофей Мозгов после победы над Кот-д‘Ивуаром признался, что ему всё равно, с кем играть в плей-офф ЧМ, проанализировал игру будущего соперника и сказал, что из Нью-Йорка ему пока не звонили.
31 августа 2010, 22:10
Победа на грани позора
Победа на грани позора Несмотря на победу над ивуарийцами, игра сборной России оставила крайне негативное впечатление. Натужный выигрыш у одного из главных аутсайдеров ЧМ вряд ли можно считать успехом.
31 августа 2010, 19:26
Перерыв на размышления
Перерыв на размышления Групповой этап чемпионата мира – 2010 перевалил экватор, поэтому самое время рассказать о том, какая картина сложилась в группах A и B, получивших во вторник день отдыха.
31 августа 2010, 16:58
Дуда Дуды
Дуда Дуды Первые трудности американцев, сверхуверенные победы сборных Сербии и Австралии, балканское сражение на площадках Турции и 32 очка Луиса Сколы – в обзоре третьего дня чемпионата мира.
31 августа 2010, 14:50