Лента статей
Чемпионский хет-трик Каниськиной Россиянка Ольга Каниськина выиграла соревнования по спортивной ходьбе на 20 км в рамках чемпионата мира в Тэгу. Бронза у другой представительницы России – Аниси Кирдяпкиной.
31 августа 2011, 11:10
Где-то теряем, а где-то находим Во вторник на чемпионате мира в Тэгу Елена Исинбаева осталась без медали в прыжках с шестом, зато Татьяна Чернова выиграла семиборье, а Юлия Заруднева-Зарипова стала лучшей в стипльчезе.
30 августа 2011, 18:30
Бронза Капачинской и трагедия Роблеса В третий день на ЧМ единственную медаль России принесла Анастасия Капачинская, ставшая третьей в забеге на 400 м. А Дайрон Роблес первенствовал в барьерном спринте, но был дисквалифицирован.
29 августа 2011, 18:51
Что день грядущий нам готовит? "Вуэльта-2011", чемпионат мира по лёгкой атлетике, первенство планеты по академической гребле, Кубок мира по "пляжке" и старт минифутбольной Суперлиги – в обзоре событий грядущей недели.
29 августа 2011, 11:00
Шокирующий фальстарт Болта Самым ярким событием второго дня ЧМ в Тэгу стал фальстарт Усэйна Болта на 100 м. В отсутствие Болта выиграл его соотечественник Блэйк. А в прыжках в длину серебро завоевала Кучеренко.
28 августа 2011, 17:05
Золотые шаги Валерия Борчина Второй соревновательный день на чемпионате мира в Тэгу начался для сборной России с двойной победы в спортивной ходьбе на 20 км. Борчин уверенно стал первым, а Канайкин занял второе место.
28 августа 2011, 08:35
Кенийское доминирование В Тэгу стартовал 13-й чемпионат мира по лёгкой атлетике. В первый соревновательный день все шесть медалей выиграли спортсменки из Кении, доминировавшие в марафоне и в забеге на 10 000 м.
27 августа 2011, 19:00
Чемпионат мира. Женщины. Технические виды До старта чемпионата мира в Тэгу осталось несколько часов. В последней части нашего превью мы рассмотрим технические виды у женщин, где у сборной России немало медальных надежд.
26 августа 2011, 21:30
Чемпионат мира. Женщины. Бег В третьей части нашего превью к чемпионату мира по лёгкой атлетике в Тэгу рассмотрим беговые виды у девушек. У россиянок основная надежда на дистанции 400 и 800 метров.
25 августа 2011, 23:05
Бегун без ног Южноафриканцу Оскару Писториусу ампутировали обе ноги ещё на первом году жизни. Сейчас ему 24, и он едет на чемпионат мира в Тэгу. Биться за победу на дистанции 400 м.
25 августа 2011, 15:05
Чемпионат мира. Мужчины. Технические виды "Чемпионат.com" продолжает рассказ о предстоящем чемпионате мира по лёгкой атлетике. Речь пойдёт о технических видах у мужчин, где медальные надежды россиян связаны с прыжками в высоту.
24 августа 2011, 21:00
Чемпионат мира. Мужчины. Бег За несколько дней до начала чемпионата мира по лёгкой атлетике в Тэгу пришло время оглядеть прошедший сезон и очертить основной круг фаворитов. Начнём с беговых дисциплин у мужчин.
23 августа 2011, 20:00
Будь как дома, дорогой товарищ Ан Хён Су! Русский паспорт для Ан Хён Су, первый титул мини-футбольного ЦСКА в сезоне, окончательное решение Санкт-Петербурга и жульничество на Универсиаде — в обзоре событий минувшей недели.
22 августа 2011, 15:50
Что день грядущий нам готовит? Веломногодневка "Вуэльта-2011", финальный этап женского волейбольного Гран-при в Макао и старт чемпионата мира по лёгкой атлетике в Тэгу – в обзоре событий грядущей недели.
22 августа 2011, 11:35
… и только китайцы молча делают своё дело Очередной соревновательный день Универсиады-2011 принёс сборной России 14 медалей. Наши студенты ещё более упрочили свой отрыв от команд Кореи и Японии. Ну а Китай уже никому не догнать.
20 августа 2011, 20:46
Маслаков: подготовка к турниру идёт полным ходом О подготовке к предстоящему чемпионату мира в Тэгу, медальном плане и основных соперниках — в эксклюзивном интервью главного тренера сборной России по лёгкой атлетике Валентина Маслакова.
19 августа 2011, 21:55
Великолепная пятёрка В пятый день Универсиады сборная России завоевала пять золотых медалей на велотреке, в тяжёлой и лёгкой атлетике и фехтовании и закрепилась в тройке лучших медального зачёта.
17 августа 2011, 21:02
Что день грядущий нам готовит? XXVI Всемирная летняя Универсиада в Китае, завершающий отборочный этап волейбольного Гран-при в Японии и старт веломногодневки "Вуэльта-2011" – в обзоре событий грядущей недели.
15 августа 2011, 12:45
Сильнов распрыгался слишком поздно Андрей Сильнов на этапе "Бриллиантовой лиги" в Лондоне одержал красивую победу. Однако если не произойдёт чего-то из ряда вон выходящего, то Андрей не поедет на чемпионат мира в Тэгу.
6 августа 2011, 23:45
Последний тест перед Тэгу В пятницу в Лондоне стартовал двухдневный этап "Бриллиантовой лиги". В первый день Светлана Феофанова стала 3-й в прыжках с шестом, а главной сенсацией стал 18-летний гренадец Кирани Джеймс.
6 августа 2011, 12:40
Августовский календарь Чемпионат мира по лёгкой атлетике, XXVI летняя Универсиада, Суперфинал Евролиги по пляжному футболу, первенство планеты по бадминтону и многое другое — в обзоре событий августа.
3 августа 2011, 12:30
Полёт Зойча Итоги ЧМ по водным видам спорта в Шанхае, успехи российского пляжного футбола, рейтинг Мутко, представление олимпийских медалей и Зойч в небе "Футурамы" — в обзоре событий минувшей недели.
1 августа 2011, 20:05
Что день грядущий нам готовит? Первенство Европы по пулевой и стендовой стрельбе в Белграде, Суперфинал Евролиги пляжного футбола в Москве и первый этап женского волейбольного Гран-при – в обзоре событий грядущей недели.
1 августа 2011, 14:10
Исинбаева и Ухов набирают форму На этапе "Бриллиантовой лиги" в Стокгольме россияне Елена Исинбаева и Иван Ухов одержали победы в своих дисциплинах, а Усэйн Болт впервые в карьере победил на стокгольмском стадионе.
30 июля 2011, 13:00