Лента статей
Последние повороты "Вуэльты" Решающие этапы "Вуэльты", финал Мировой серии по триатлону и чемпионат мира по гребному слалому – в обзоре событий грядущей недели.
9 сентября 2013, 11:00
Французский этап "Вуэльты" остался за французом Француз Александр Женье выиграл этап "Вуэльты" с финишем на родине, а Винченцо Нибали сохранил лидерство в общем зачёте.
8 сентября 2013, 20:15
Винченцо Нибали
Нибали справился с дождём и холодом Итальянец Даниэле Ратто выиграл экстремальный Пиренейский этап, а Винченцо Нибали расправился с прямыми конкурентами в общем зачёте.
7 сентября 2013, 20:30
Молодость победила опыт Француз Уоррен Баргуил выиграл 13-й этап "Вуэльты", совершив за километр до финиша решающий рывок. Нибали остался лидером "классифики".
6 сентября 2013, 21:00
Долгожданная победа Жильбера Филипп Жильбер одержал первую победу в сезоне на 11-м этапе "Вуэльты". Буквально в финишном створе он опередил Эдвальда Боассона Хагена.
5 сентября 2013, 21:15
Фабьян Канчеллара
Канчеллара снова лучший "раздельщик" Фабьян Канчеллара продемонстрировал отличную форму, одержав победу в "разделке" на "Вуэльте", а Винченцо Нибали стал лидером в общем зачёте.
4 сентября 2013, 21:30
Крис Хорнер
Нибали? Родригес? Папочке Хорнеру всё равно Американец Крис Хорнер одержал сенсационную победу на королевском этапе "Вуэльты" и возглавил общий зачёт с преимуществом почти в минуту.
2 сентября 2013, 21:00
Даниэль Морено
"Катюша" перехватила лидерство Дани Морено одержал вторую победу на "Вуэльте" и перехватил красную майку лидера, а Хоаким Родригес финишировал третьим.
1 сентября 2013, 21:00
Девушка и Дани Морено
Родригес в тени Морено Леопольд Кёниг выиграл восьмой этап "Вуэльты", а гонщик "Катюши" Дани Морено занял второе место. Лидером общего зачёта стал Николас Роч.
31 августа 2013, 23:00
Зденек Штыбар
Жильбер остановился в шаге от победы Чех Зденек Штыбар выиграл спринтерскую развязку на шестом этапе "Вуэльты", опередив чемпиона мира Филиппа Жильбера.
30 августа 2013, 22:30
Вуэльта
Мартина накрыло волной под названием Спартак На 6-м этапе "Вуэльты" отрыв Тони Мартина был ликвидирован за 20 метров до финиша, а победил датчанин Микаэль Морков из "Саксо-Тинькофф".
29 августа 2013, 22:00
Майкл Мэтьюз
Мэтьюз открыл счёт победам на Гранд-турах Молодой австралийский спринтер Майкл Мэтьюз выиграл пятый этап "Вуэльты", а Винченцо Нибали сохранил красную майку лидера.
28 августа 2013, 21:00
Морено покорил вершину со второй попытки На четвёртом этапе первенствовал испанский гонщик "Катюши" Даниэль Морено, который уже был в шаге от успеха на втором.
27 августа 2013, 21:00
Крис Хорнер
"Старый" Хорнер борозды не испортил Победу на 3-м этапе "Вуэльты" одержал самый возрастной участник – 41-летний американец Крис Хорнер.
26 августа 2013, 21:00
Дзюдо – в Америку, атлетика и велоспорт – в Европу В последнюю неделю лета состоится масса интересных событий в мире спорта. Об основных из них – в обзоре предстоящей спортивной недели.
26 августа 2013, 11:00
Николас Роч
Антон, Санчес и Энао — первые жертвы "Вуэльты" Ирландский гонщик "Саксо-Тинькофф" Николас Роч стал победителем 2-го этапа "Вуэльты", испанец Дани Морено из "Катюши" финишировал 2-м.
25 августа 2013, 22:00
Брайкович первым облачился в красное На старте испанской многодневки "Вуэльта" гонщикам предстояла командная гонка с раздельным стартом. Победу отпраздновала "Астана".
25 августа 2013, 00:00
Хоакин Родригес
"Вуэльта"-2013, или Как не сгореть в аду! 24 августа в Виланова де Ароусе стартует самая трудная велогонка сезона, "Вуэльта". Один из фаворитов — испанец Хоакин Родригес из "Катюши".
23 августа 2013, 16:30
Альберто Контадор
8 самых успешных покорителей "Вуэльты" Представляем вашему вниманию восьмёрку самых знаменитых победителей веломногодневки "Вуэльта", в числе которых и россиянин Денис Меньшов.
22 августа 2013, 17:15
Семь главных фаворитов "Вуэльты"-2013 В преддверии старта третьего велосипедного гранд-тура сезона испанской "Вуэльты" представляем список главных фаворитов.
21 августа 2013, 18:30
Восемь судеб олимпийских чемпионов
Под сенью олимпийского золота Жизнь – штука переменчивая. Сегодня ты чемпион, а завтра… Мы рассказываем об этом самом "завтра" 8 олимпийских чемпионов Лондона.
14 августа 2013, 14:30
Крис Фрум, Наиро Кинтана и Хоаким Родригес
Мгновения "Тур де Франс" Юбилейная, 100-я "Большая петля" уже стала историей, однако любителям велоспорта будет что вспомнить.
22 июля 2013, 16:30
Кристофер Фрум
Король из Африки Британский гонщик Sky Крис Фрум одержал убедительную победу в юбилейном "Тур де Франс", превзойдя оппонентов на этапах любого профиля.
22 июля 2013, 00:00
Наиро Кинтана
Подиум без Контадора Горный триумф Кинтаны, решающая атака Родригеса и бесславная концовка "Тура" Контадора – в обзоре 20-го этапа "Тур де Франс".
20 июля 2013, 21:15