26 декабря 2020, суббота. 15:30 МСК
15-й тур
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), вместимость: 32262
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 31'
    1:1
    Харви Барнс
  • 54'
    Джеймс Мэддисон
  • 85'
    2:2
    Аксель Туанзебе
  • 89'
    Онинье Ндиди
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Маркус Рашфорд
  • 45+1'
    Бруну Фернандеш
  • 79'
    1:2
Лестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 26 декабря 2020 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Не один раз «МЮ» удавалось одерживать волевые победы в этом сезоне, но в этом матче «красные дьяволы» потеряли очки, дважды ведя в счёте. При этом «Лестер» впервые в АПЛ 2020/21 сыграл вничью — до того у «лис» было 9 побед и 5 поражений. Эта ничья на руку «Ливерпулю», который может оторваться от ближайших преследователей. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Мэддисон навесил к линии вратарской, Погба выбил мяч головой на Тилеманса, тот пробил в касание, мяч пролетел через ряды защитников и оказался у Переса, который в касание пробил с полутора метров правее штанги! Впрочем, там мог быть офсайд в любом случае.

90+2'

Штрафной на левом фланге заработал «Лестер».

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Ндиди грубо сыграл в подкате в центре поля и получил «горчичник».

88'

Продолжает игру Рашфорд.

87'

Барнс резко потянул Рашфорда за руку, Маркус чуть повредил плечо, похоже, но замен уже нет.

85'
2:2

ГОЛ! Джастин стянул на себя двух соперников на правом фланге и отдал мяч свободному Пересу, который технично прострелил в штрафную, а там Варди подставил ногу и с небольшим рикошетом от колена Туанзебе отправил мяч в сетку! Автогол засчитан.

83'

Очередная подача Мэддисона с углового в центр штрафной следует, гости отбиваются.

82'

«Манчестер» полностью отошёл в оборону, отдав инициативу.

81'

Перес появился вместо Олбрайтона.

79'
1:2

ГОЛ! Кавани получил мяч от Бейи, огляделся и вырезал отличную передачу в штрафную. Фернандеш успел к этому мячу и уверенно пробил мимо Шмейхеля в левый нижний угол!

77'

Фернандеш зацепил Тилеманса в центре поля, поставив ему подножку. Учитывая, что у него уже есть жёлтая, стоит быть осторожнее.

75'

Последняя замена «Манчестера» — Кавани вместо Марсьяля.

73'

Погба передачей из центра поля нашёл Рашфорда на фланге, но Маркус был в офсайде.

71'

Шоу навесил со штрафного к линии вратарской, Магуайр пробил головой в прыжке — над перекладиной!

70'

Ндиди зацепил Погба на фланге. Штрафной назначен.

68'

Фернандеш навесил в штрафную с левого фланга — Эванс опередил Рашфорда и сделал скидку головой на своего вратаря.

66'

Туанзебе вышел вместо Линделёфа.

65'

У Линделёфа что-то с мышцами ноги случилось. Требуется ему замена.

63'

Да, не засчитано это взятие ворот. В положении «вне игры» был Антони.

62'

Рашфорд вырезал передачу на ход Марсьялю, тот убежал один на один со Шмейхелем и чётко пробил мимо него в правый нижний угол! Но, похоже, был офсайд.

61'

Фернандеш сместился в штрафную с левого фланга, но Олбрайтон не дал ему пробить, отобрав мяч.

60'

Фред вывел Рашфорда на отличную позицию, Маркус обработал мяч и пробил из центра штрафной под левую штангу — Шмейхель зацепил мяч рукой и спас команду!

58'

Варди оторвался от соперника и пробил из штрафной в левый угол — мимо цели получилось.

56'

Ещё один угловой заработали «лисы». Мэддисон навесил в центр штрафной на этот раз, Эванс толком не смог пробить в борьбе с двумя соперниками.

54'

Потерял «Лестер» мяч после розыгрыша углового, и Мэддисон нарушил правила на Фернандеше.

54'

Первая замена в матче — Погба вместо Джеймса.

53'

Мэддисон хотел закрутить мяч над «стенкой», но Рашфорд в прыжке зацепил его головой. Угловой будет.

52'

Фред отдал навесную передачу назад, а Бейи пытался показать ему направление для паса, и мяч попал ему в руку.

50'

Олбрайтон упал рядом со штрафной «Манчестера» в борьбе с соперником. Арбитр показывает, что нужно играть дальше.

48'

Тилеманс навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Отправляются отдыхать футболисты. Равный тайм и по статистике, и по моментам, и по счёту получился. Не обошлось без небольших ошибок в обороне, когда забивались голы, но ничего критичного не произошло там. Ждём продолжения игры.

45+1'

Фернандеш попал Эвансу по ногам, когда тот хотел быстро разыграть штрафной, и получил «горчичник».

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

«Лестер» спокойно контролирует мяч на своей половине поля.

41'

Мэддисон навесил в центр штрафной, Варди сделал скидку головой, после которой мяч перехватила защита.

39'

После удара Олбрайтона от дуги штрафной мяч попал в спину Варди и срикошетил в сторону от ворот.

37'

Шоу закрутил мяч к дальней штанге, Фернандеш пробил головой в прыжке — неточно получилось, выше ворот пролетел мяч.

36'

С нарушением правил остановил Олбрайтон Фреда. Неплохой штрафной будет у «МЮ».

34'

После навеса Мэддисона от угла поля Рашфорд выбил мяч в прыжке.

33'

Олбрайтон закрутил мяч в штрафную, заработав угловой.

31'
1:1

ГОЛ! Фернандеш потерял мяч у своей штрафной, решив обыграть Ндиди. Тот выполнил передачу на Мэддисона, а Джеймс нашёл Барнса, который, несмотря на опеку трёх соперников, нашёл момент для удара и пробил из-под Мактоминая под ближнюю штангу! Де Хеа не дотянулся.

29'

Не прошла передача на Рашфорда у Фернандеша на этот раз, Эванс её прервал.

27'

Бейи зацепил мяч ногой после удара Варди, и де Хеа легко забрал его в руки.

25'

Варди получил мяч в штрафной и пробил, но его удар был заблокирован.

23'
0:1

ГОЛ! После ввода мяча из аута на правом фланге и небольшой перепасовки Джеймс прострелил вдоль линии штрафной, Фернандеш лёгким касанием изменил траекторию, отправив мяч в штрафную, а там Рашфорд замкнул, пробив в ближний угол!

21'

Удар Тилеманса по центру ворот из-за пределов штрафной оказался заблокирован его же напарником — Барнс не успел увернуться, и от его локтя мяч улетел за лицевую.

20'

Линделёф в прыжке отправил мяч головой за пределы штрафной.

19'

Джастин навесил с правого фланга в штрафную, защита выбила мяч за лицевую линию.

17'

Мактоминай сбил Барнса на фланге. Обошлось без карточки.

15'

Успокоилась немного игра по сравнению с тем, что было в первые минуты. В центре поля держится мяч.

13'

Джеймс выполнил навес в штрафную на Рашфорда, который был в положении «вне игры».

11'

Плохая передача на де Хеа получилась, Давиду пришлось останавливать мяч ногой сначала, чтобы не срезать его в свои ворота, а потом быстро выбивать в сторону, чтобы не отдать его бежавшему Варди. При этом голкипер ещё слегка ногу потянул, но вроде бы всё в порядке с ним.

9'

В офсайде оказался Варди.

8'

Олбрайтон сделал мягкий заброс на ход Варди, который на этот раз позиционно проиграл Бейи и не смог пробить по воротам из потенциально хорошей позиции.

6'

Марсьяль пробил низом со средней дистанции — мяч полетел хоть и в угол ворот, но очень медленно, и Шмейхель легко справился.

5'

Джеймс Джастин рванул вперёд по правому флангу и навесил к углу вратарской, где Варди успел к мячу и, опередив Бейи, нанёс удар — тоже немного выше цели!

3'

Опасно! Фернандеш отличным навесом к линии вратарской нашёл Рашфорда, который пробил головой в прыжке над перекладиной!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00