07 декабря 2020, понедельник. 23:00 МСК
11-й тур
1 : 2
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), 2 000 зрителей (7% при вместимости 30 750)
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 26'
    1:0
    Паскаль Грос
  • 56'
    Льюис Данк
  • 80'
  • 89'
    Ив Биссума
0'
45'
90'
  • 13'
    Мусса Дженепо
  • 45'
    1:1
    Янник Вестергор
  • 47'
    Ориоль Ромеу
  • 81'
    1:2
    Дэнни Ингс
  • 86'
    Алекс Маккарти
Брайтон энд Хоув Альбион — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 7 декабря 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Равная игра сегодня была, в которой «Саутгемптон» оказался чуть удачливее и сильнее. В какой-то степени можно считать это компенсацией за обидное поражение в прошлом туре от «Манчестер Юнайтед» — 2:3 с 2:0. Пятое место занимают сейчас «святые», хотя у обоих «Манчестеров» есть матч в запасе, по итогам которых они могут оказаться выше «Саутгемптона». «Брайтон» находится неподалёку от зоны вылета, но с такой игрой наверняка продолжит набирать очки. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Марч навесил с фланга к линии вратарской, Троссард пробил затылком в прыжке — Маккарти среагировал и поймал мяч!

90+1'

Редмонд навесил в штрафную с левого фланга, Армстронг мог бить с ходу, но решил улучшить позицию, пытался обыграть голкипера, а тот оттеснил его к лицевой линии, и момент был упущен.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Биссума нарушил правила на Уорд-Праусе на фланге, начал спорить с арбитром по этому поводу и получил «горчичник».

87'

Жёлтая Маккарти за затяжку времени.

86'

Велтман нарушил правила в атаке после подачи углового.

84'

Гросс обработал мяч у угла штрафной и прострелил к центру штрафной, где Мопе пробил с разворота — рядом со штангой!

82'

А Троссард заменил Уэлбека.

81'

Усиление атаки у «чаек» — Джаханбакш вместо Уайта.

81'
1:2

ГОЛ! Мощно пробил под самую левую штангу Ингс, а Райан прыгал в противоположном направлении.

80'

В итоге даже без участия главного арбитра непосредственно в просмотре повторов решают назначить пенальти! Футболисты «Брайтона» возмущены этим решением, в итоге Гросс получает предупреждение.

78'

Марч толкался с Уолкером-Питерсом у самой линии штрафной и сбил его. Смотрят VAR судьи.

77'

Не получается атака правым флангом у «Саутгемптона», теряют гости мяч.

75'

Редмонд обыграл соперника на левом фланге, прострелил в центр штрафной, Ингс обработал мяч и, не найдя возможности для удара, вернул его Редмонду, который пробил в касание — над перекладиной получилось!

73'

Бертранд слишком сильно навесил в штрафную с левого фланга, никто из партнёров до мяча не добрался.

71'

Райан вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после дальнего навеса.

69'

Редмонд заменил Уолкотта.

68'

Марч получил мяч в отличной позиции в центре штрафной после передачи Мопе, а вот удар не задался — свалился мяч с ноги и прошёл намного левее ворот!

66'

Лампти сместился с фланга в штрафную и прострелил на Гросса, тот пробил в касание — слишком высоко полетел мяч.

64'

Мопе вышел вместо Коннолли.

63'

Ингс выпрыгнул в штрафной после навеса Армстронга с фланга и пробил головой под перекладину — мягковато получилось, Райан уверенно поймал мяч!

63'

После углового Райан уверенно забирает мяч в руки.

62'

Армстронг навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.

60'

Уолкотт получил мяч от Армстронга на левом фланге, сместился к центру и попытался технично закрутить его в правый угол — рядом со штангой!

58'

Маккарти спокойно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после безадресного навеса.

56'

Данк грубо сбил Адамса в подкате в центре поля, увидев перед собой карточку.

55'

Давит «Брайтон» в начале второго тайма, много забросов и передач в штрафную идёт, гости держатся пока что.

54'

Коннолли рано оторвался от защитника, оказавшись в офсайде.

52'

Гросс закрутил мяч в центр штрафной, там Уэлбек и Лампти не разобрались, кто из них будет бить, и на выходе успел сыграть Маккарти.

50'

Бертранд навесил с левого фланга в штрафную, Райан уверенно поймал мяч.

48'

После навеса Гросса в штрафную Уэбстер нарушил правила в верховой борьбе.

47'

Ромеу грубо сбил Гросса на подступах к штрафной и получил «горчичник».

46'

Вполне логичное решение заменить Дженепо, который висел на карточке и достаточно жёстко играл при этом. Ингс вышел вместо него.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются на перерыв футболисты. «Брайтон» атаковал чуть чаще и разнообразнее, но счёт пока равный, причём забили обе команды со стандартов — с пенальти и углового. Ждём второго тайма, а сейчас отдохнём немного.

45+2'

Гросс навесил со стандарта в центр штрафной, Уэбстер пробил головой в прыжке — левее ворот полетел мяч.

45'

Одна минута добавлена тем временем.

45'
1:1

ГОЛ! Уорд-Праус закрутил мяч с углового к линии вратарской, Вестергор выпрыгнул и вколотил его головой под левую штангу!

44'

Прострелил Армстронг в штрафную с фланга, мяч задел ногу защитника и ушёл на угловой.

42'

Армстронгу не удался рывок к штрафной по левому флангу, выбили у него мяч.

41'

Дженепо навесил от линии штрафной к углу вратарской, где никто из партнёров до мяча не добрался.

39'

Уолкотт получил мяч от Ромеу и мощно пробил в направлении левого угла от линии штрафной, но в цель не попал.

37'

Дженепо в подкате врезался в Гросса. Осторожнее ему нужно быть, ведь жёлтая уже была получена.

35'

Райан уверенно выбил мяч кулаком после этого углового.

34'

Бертранд из левой части штрафной прострелил во вратарскую, Райан опережал Адамса и был готов забрать мяч в руки, но Уэбстер оказался на мяче первым и выбил его на угловой.

32'

Марч закрутил мяч с углового к воротам — Маккарти выбил его кулаками.

31'

Лампти в быстрой атаке ворвался в штрафную и прострелил — Уорд-Праус выбил мяч на угловой.

29'

Навесил Бертранд с этого стандарта в центр штрафной, а Данк выбил оттуда мяч головой.

28'

Уайт сбил Бертранда на фланге. Штрафной назначен.

26'
1:0

ГОЛ! С хорошего разбега пробил Гросс, мощным ударом вколотив мяч под правую штангу на средней высоте. Маккарти прыгнул в другую сторону.

25'

Пенальти в ворота «Саутгемптона»! Уорд-Праус в своей штрафной в относительно безобидной ситуации явно сыграл рукой.

23'

Уолкер-Питерс нашёл Уолкотта у линии штрафной хорошим навесом, Тео оказался в офсайде.

21'

Марч не смог прорваться по флангу к штрафной, Армстронг выбил у него мяч.

20'

Два угловых подряд выполнили хозяева, после второго Маккарти забрал мяч в руки.

19'

Прошёл Уэлбек к штрафной по флангу, покатил мяч на Коннолли, тот навесил к углу вратарской — Дженепо выбил за лицевую.

17'

Уэлбек убежал было от защитников, но боковой арбитр поднял флажок — офсайд.

15'

Велтман слабо покатил мяч назад, Адамс чуть не перехватил его, но Райан вовремя вышел из ворот и выбил мяч.

13'

Дженепо грубо сбил Лампти и получил жёлтую.

11'

Маккарти далеко выбил мяч из штрафной, принявший его Адамс был в положении «вне игры».

9'

Гросс навесил со штрафного к воротам, Данк здорово выпрыгнул и пробил головой в левый угол — рядом со штангой!

7'

Уолкер-Питерс оказался в небольшом офсайде после навеса Вестергора по флангу.

5'

Уэлбек обыгрался с Марчем, Соломон прошёл к штрафной и прострелил с фланга, Дэнни подставил ногу — слабовато получилось, Маккарти уверенно справился с ударом!

3'

Дженепо прорвался к линии штрафной по правому флангу, а удар у него не получился — намного правее ворот полетел мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00