30 июня 2020, вторник. 18:00 МСК
25-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 27'
    Владислав Игнатьев
  • 48'
    Ведран Чорлука
  • 50'
  • 75'
    Брайан Идову
  • 87'
    Антониу Эдер
  • 90+5'
    1:1
    Алексей Миранчук
0'
45'
90'
  • 10'
    Артём Тимофеев
  • 14'
    0:1
    Деян Радоньич
  • 33'
    Владимир Полуяхтов
  • 45+2'
    Дмитрий Кабутов
  • 52'
    Александр Гацкан
  • 71'
    Сафа Хади
  • 73'
    Сафа Хади
  • 82'
    Евгений Фролов
Локомотив М — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 30 июня 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+6'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Крыльями Советов» — 1:1. Самарцы вышли вперёд в первом тайме после гола Радоньича, но москвичи смогли отыграться в последней атаке — точным ударом отметился Алексей Миранчук. «Локомотив» сохранил вторую строчку в таблице РПЛ, а «Крылья» сравнялись с «Оренбургом» по набранным очкам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'
1:1

ГОЛ! Жоау Мариу с левого края сделал мягкий заброс в штрафную, Алексей Миранчук опередил Фролова и головой переправил мяч мимо голкипера!

90+3'

Терехов в игре.

90+3'

Глушенков заменён.

90+1'

Невероятный момент у Самары! Глушенков сыграл в отборе и сделал передачу за спины защитникам, Зиньковский убежал один на один и перебросил Коченкова, но мяч полетел слишком слабо!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Эдер откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Фролов в красивом броске забрал мяч.

87'

Эдер жёстко влетел в Чичерина и получил «горчичник».

85'

Момент! Алексей Миранчук забросил мяч в штрафную, Крыховяк оторвался от опекуна и пробил с острого угла — Фролов перевёл на угловой!

83'

Баринов в чужой штрафной столкнулся с Чичериным. Пауза в игре — нужна помощь врачей.

82'

Фролов получил карточку за затяжку времени.

80'

Алексей Миранчук выкатил мяч на линию штрафной, Крыховяк пробил в касание и пробил в защитника. Угловой для «Локомотива».

79'

Момент у «Крыльев»! Глушенков красиво разобрался с двумя защитникам и опасно пробил по воротам — Коченков спас команду!

78'

Алексей Миранчук взял инициативу на себя и пробил с дальней дистанции! Получилось крайне неудачно.

77'

Живоглядов ускорился и мягко навесил в штрафную — Эдер не дотянулся до мяча.

75'

И ещё один стык в центре поля — Идову получил «горчичник».

73'

Удаление у «Крыльев»! Хади агрессивно пошёл в борьбу и ударил Чорлуку по ноге. Вторая жёлтая карточка за две минуты.

72'

Алексей Миранчук со штрафного пробил в стенку и тут же зарядил после подбора — Фролов всё контролировал.

71'

Хади с нарушением правил остановил прорыв Крыховяка. Перспективный штрафной для «Локомотива».

70'

Живоглядов вышел вместо Кверквелии.

70'

Замена у «Локомотива».

69'

Мариу получил пас перед штрафной и плотно пробил — Лысцов принял удар на себя. Отбились гости.

67'

Заброс к штрафной самарцев! Фролов всё прочитал, опередив Эдера.

65'

Момент! Зиньковский сделал передачу в штрафную — Коченков вовремя выскочил из ворот, опередив Глушенкова.

63'

Зиньковский на фланге ушёл от Кверквелии и навесил в штрафную! Хади сложился и пробил — мяч улетел выше цели!

61'

Самарцы по-прежнему активно прессингуют соперника и не позволяют москвичам подолгу разыгрывать мяч.

59'

Жоау Мариу сделал заброс в штрафную, самарцы выиграли борьбу у Эдера и вынесли мяч.

57'

Антон Миранчук вышел вместо Жемалетдинова.

57'

Замена от Марко Николича.

57'

Опасно! Зиньковский с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, Глушенков в падении пробил в противоход Коченкову, но голкипер успел среагировать!

57'

Хади появился на поле вместо Бурлака.

57'

Вынужденная замена у самарцев.

55'

Жемалетдинов сделал проникающую передачу в штрафную, Жоау Мариу догнал мяч и пробил — промах!

53'

Бурлак прилёг на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.

52'

Гацкан за фол против Миранчука получил «горчичник».

50'

Удаление у «Локомотива»! Игнатьев проиграл борьбу и прихватил за трусы Кабутова — это вторая жёлтая карточка для Владислава.

50'

Шанс у «Крыльев»! Зиньковский сделал длинный заброс вперёд, Глушенков в штрафной легко убрал Чорлуку и с семи метров запустил мяч над перекладиной!

49'

Игнатьев в штрафной накрутил двух соперников и прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть!

48'

Глушенков красиво развернулся в центре поля, вынудив сфолить Чорлуку. Жёлтая карточка за срыв перспективной атаки.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Антон Паул в игре.

46'

Попович заменён.

46'

Зиньковский вышел вместо Радоньича.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Крыльев».

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Крыльев Советов» после 45 минут. Самарцы здорово выглядели на контратаках, одну из которых точным ударом завершил Радоньич. У москвичей отличный момент не реализовал Жемалетдинов, который не попал по воротам после выхода один на один.

45+2'

Кабутов отмахнулся и попал Игнатьеву по лицу. Жёлтая карточка.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

«Локомотив» в концовке тайма держит мяч на чужой половине поля, но нет ударов по воротам.

41'

Чорлука высоко выпрыгнул и пробил после подачи с углового — Фролов среагировал!

40'

Чичерин вышел вместо Зеффана.

40'

Замена от Андрея Талалаева.

38'

Самарцы впереди по ударам по воротам — 4:3 (3:0 — в створ).

37'

Шанс у «Локомотива»! Алексей Миранчук классной передачей разрезал оборону самарцев, Жемалетдинов выскочил один на один и пробил — мяч пролетел рядом со штангой!

35'

Алексей Миранчук решился на удар со штрафного с правого края — мяч пролетел над перекладиной.

34'

Коченков вышел вместо Гильерме. Сложно сказать, что случилось. Видимо, какие-то проблемы со здоровьем у голкипера сборной России.

34'

Замена вратаря у «Локомотива».

33'

Полуяхтов на фланге снёс рвавшегося в атаку Игнатьева. Жёлтая карточка.

31'

Момент! Миранчук сыграл на подборе возле штрафной, ловко ушёл от трёх соперников и сделал передачу в центр — самарцы перехватили мяч, помешав Крыховяку пробить по пустым воротам!

29'

Жоау Мариу с левого края влетел в штрафную, прострелил и заработал угловой.

27'

Игнатьев проиграл позицию и прихватил руками Кабутова — жёлтая карточка.

26'

Эдер в штрафной собрал на себя трёх соперников и сделал передачу на правый край, но москвичи в итоге потеряли мяч.

24'

Радоньич выиграл борьбу в штрафной и несильно пробил по воротам — Гильерме уверенно забрал мяч.

22'

Глушенков дошёл до штрафной, качнул защитника и мягко навесил — Гильерме чётко сыграл на выходе.

20'

Самарцы перешли в позиционную атаку. Тимофеев сделал перевод на левый край, но мяч пошёл слишком сильно и улетел за лицевую.

18'

Москвичи провели атаку левым флангом и заработали угловой. Жоау Мариу навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёров.

16'

Самарцы активно прессингуют в центре поля, не позволяя «Локомотиву» перейти в атаку.

14'
0:1

ГОЛ! Глушенков в контратаке собрал на себя двух соперников и сделал передачу в штрафную, Радоньич принял мяч, ушёл чуть в сторону и пробил низом — мяч пролетел между ног Гильерме!

13'

Кабутов в контратаке решился на удар с дальней дистанции, но мяч улетел в сторону.

11'

Бурлак в подкате остановил прорыв Идову, мяч отскочил в руку защитнику «Крыльев», но арбитр показал, что всё в рамках правил.

10'

Тимофеев в центре поля снёс Жоау Мариу, сорвав перспективную атаку «Локомотива». Жёлтая карточка.

9'

Жоау Мариу сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Самарцы заблокировали.

7'

Гильерме неудачно выбросил мяч в центр! Гацкан перехватил и сразу же пробил с 30 метров, но голкипер всё контролировал.

5'

Андрей Талалаев активен в тренерской зоне. Это его дебютный матч в «Крыльях», он совсем недавно сменил Миодрага Божовича.

3'

Москвичи сразу забрали мяч и перевели игру на половину поля самарцев.

1'

Матч стартовал! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Локомотив» — «Крылья Советов» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.