31 августа 2014, воскресенье. 20:15 МСК
6-й тур
0 : 2
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 13 500 зрителей (38% при вместимости 35 200)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия)
  • 34'
    Рагнар Сигурдссон
  • 40'
    Марат Измайлов
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Матьё Вальбуэна
  • 45+2'
    Кристофер Самба
  • 49'
    0:2
    Кристиан Нобоа
  • 66'
    Артур Юсупов
  • 67'
  • 90+4'
    Владимир Гранат
Краснодар — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 31 августа 2014 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

1
90+5'

Финальный свисток. «Краснодар» дома уступил «Динамо» — 0:2. У победителей отличились Вальбуэна со штрафного в первом тайме и Нобоа — сразу после перерыва. Сильную игру продемонстрировал коллектив Станислава Черчесова. И физическая готовность также на высоком уровне. Ну а «быки» свои моменты не реализовали. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+4'

Гранат получил предупреждение в самой концовке игры.

90+4'

У «Краснодара» больше всех сил сохранил Быстров. Такое впечатление складывается судя по постоянным рывкам Владимира вперёд.

90+3'

Ари пробил с левой ноги — рядом со штангой! Буквально не летит мяч в динамовские ворота.

90+2'

Быстров не переставая рвётся вперёд, но связка Самба-Дуглас играет крайне надёжно.

90+1'

Пять минут компенсировал главный арбитр.

90'

Жирков выдал зрячий пас на Прудникова, тому оставалось лишь подставить ногу — не дотянулся Александр.

89'

Как же хорошо бело-голубые подготовлены физически! Силы по-прежнему есть, контратакуют москвичи в меньшинстве.

87'

Момент у Быстрова и попал Владимир в Самба! Крупный защитник, блокирует едва ли не всё подряд.

85'

Прудников сыграет в нападении в самой концовке.

85'

Кокорин заменён в составе «Динамо».

84'

А теперь мяч удалось перебросить через Березовского — перекладина! Ещё и не везёт бело-голубым.

83'

Постепенно встреча подходит к концу. Даже один мяч хозяева никак не забьют.

81'

Перейра выдал пас на Быстрова, Владимир выскочил на ударную позицию и пробил в Березовского, который сократил угол обстрела.

80'

Напомним, что «Динамо» играет в меньшинстве. И даже в такой ситуации бело-голубые продолжают создавать опасность у чужих ворот.

78'

И ещё момент у Александра! Попади в дальний угол — Синицын уже не реагировал, а Сигурдссон не успел накрыть.

76'

Обмениваются атаками клубы. Кокорин хитро метил в дальний угол ворот — рядом со штангой.

74'

Манолев выбил мяч у Быстрова. Ух, а мог Владимир убежать на ворота гостей!

72'

Прибавил в концовке «Краснодар», однако забить у «быков» никак не получается.

70'

Ари мог выйти один на один с Березовским, немного не повезло, а потом фол в атаке.

69'

Ионов появился вместо него.

69'

Вальбуэна покинул поле, автор первого гола «Динамо».

67'

Вот так развиваются события. И замена.

67'

Вторая жёлтая и красная карточка! Юсупову! В ответной атаке Вальбуэна выложил мяч на ход Артуру, тот упал, а судья показал вторую жёлтую за симуляцию!

66'

Юсупов прихватывал руками Лаборде и получил жёлтую карточку.

64'

Лаборде вступил в игру.

64'

Измайлов подустал и отправился отдыхать.

63'

Ещё одну замену готовит тренерский штаб «Краснодара».

61'

Неплохо подключился к атаке Енджейчик — поляку пробить не позволили.

59'

Газинский появился вместо него.

59'

Ахмедов ушёл с поля у «быков».

58'

Хорошую готовность демонстрирует «Динамо», а ведь бело-голубые играли выездной матч в Лиге Европы.

56'

Ванкёр выполнил перевод на противоположный фланг на Жиркова — мяч буквально просвистел над перекладиной. Никак не попадёт Юрий.

54'

Ари появился вместо Вандерсона.

54'

У «Краснодара» тоже произошла замена.

53'

Ванкёр вступил в игру.

53'

Денисов захромал и покинул поле.

52'

Перейра пробил точно в руки Березовскому после красивой комбинации теперь уже со стороны «быков».

51'

Не в своей тарелке хозяева. Жоаозиньо со штрафного навесил в район одиннадцатиметровой отметки — Дуглас вынес.

49'
0:2

ГОЛ! Кокорин принял мяч, чуть подождал партнёра, отдал на Нобоа. Кристиан с правой ноги с линии штрафной попал в верхний угол, накрыть эквадорца не успели. Красиво разыграна комбинация!

47'

Жирков получил повреждение в борьбе с Енджейчиком и никак не может подняться. Пришлось выходить врачам.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+3'

Свисток на перерыв. «Краснодар» дома уступает «Динамо» с минимальным счётом. Гости смотрелись интереснее, а отличились благодаря роскошному удару Вальбуэна со штрафного. Стандарт исполнен на высшем уровне. Посмотрим, изменится ли ситуация во втором тайме, ну а пока немного отдохнём.

45+2'

Самба влетел в спину Вандерсону и получил жёлтую карточку. Грубо было сыграно.

45+1'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Юсупов зацепил Быстрова, но обошёлся без жёлтой карточки.

44'

Не успевают краснодарцы за быстрыми перемещениями гостей. Жиркову позволили пробить. Выше, но всё равно неприятно для «Краснодара».

42'

«Динамо» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Кокорин выскакивал на мяч, Енджейчик выбил на угловой.

40'

Измайлов заплёл ноги убегавшему Кокорину. Жёлтая карточка показана Марату.

39'

Динамовец на газоне. Это Вальбуэна лежит и держится за спину в районе копчика. Врачи появились. Ахмедов сыграл жестковато.

37'

Приутихли зрители на трибунах за исключением фанатского сектора бело-голубых.

35'
0:1

ГОЛ! Как пробил Вальбуэна! Без разбега, поверх стенки, Синицын даже не среагировал. Похоже, не видел момента удара голкипер «Краснодара».

34'

Сигурдссон в контратаке москвичей толкнул в спину Кокорина. Такой же опасный штрафной.

33'

Перейра пробил в нижний угол — Березовский прыгнул, отбил перед собой, а затем накрыл мяч вторым касанием.

32'

Жоаозиньо заработал штрафной прямо по центру ворот. Дуглас недоволен, а судья показывает, что спорить с ним не надо. Фолил, кстати, Манолев.

31'

Старается доминировать команда Станислава Черчесова. Да, москвичи смотрятся чуть интереснее.

29'

Дуглас в последний момент выбил мяч из-под ног Вандерсона!

29'

Олег Кононов, судя по выражению лица, доволен далеко не всем. Недочёты в игре его команды присутствуют.

27'

Вальбуэна! Ну хитрец! От левого угла штрафной бил ближний и попал в штангу! И Синицын, видимо, рассчитывал на навес.

26'

Прорыв Жиркова, Юрия придерживали и Мешков показал, что нужно будет исполнить штрафной.

24'

Жирков не попал в ворота. С левой ноги по летящему мячу — сильно выше.

22'

Жоаозиньо слева навешивал — Березовский сыграл на выходе и снял мяч с головы у Вандерсона.

20'

Гранат и Енджейчик столкнулись в верховой борьбе. Грубости не было, игровой эпизод.

18'

Штрафной. Разумеется, Вальбуэна у мяча. Подача, мяч долетел до Синицына, а тот зафиксировал его в руках.

16'

Самоотверженно играют «быки»! Перехват, Быстров убежал от Самба, однако поля Владимиру не хватило. Мяч ушёл за лицевую линию.

14'

Жоаозиньо выполнял кросс из-под Самба — мяч ушёл за пределы поля. Черчесов у кромки поля, подсказывает своим футболистам.

12'

Ещё момент у Кокорина! Красиво комбинировали бело-голубые, а вот у «быков» проблемы в центральной зоны защиты. Синицын приводит в чувства партнёров.

10'

Енджейчик перестраховался и выбил мяч на угловой. Вальбуэна подал — Сигурдссон хорош на выносе.

8'

Без раскачки начали команды. На хороши скоростях, с желанием и нацеленностью на ворота!

6'

Как ответил «Краснодар»! Перейра убежал от Юсупова, с левого фанга навесил в штрафную, Быстров бил головой — рядом со штангой!

4'

Вальбуэна выполнил угловой, удар головой и Синицын сыграл блестяще, вытащив мяч из-под перекладины!

3'

Кокорин открылся, получил пас на ход и с места левого форварда пробил выше ворот.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура российской Премьер-Лиги: «Краснодар» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.