Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 1
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 13 057 зрителей (82% при вместимости 15 840)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 13'
    1:0
    Дмитрий Полоз
0'
45'
90'
  • 12'
    Иван Таранов
  • 53'
    1:1
    Георгий Габулов
Ростов — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 16 августа 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

Свисток! 1:1. Хороший матч получился. Временами команды брали передышку, темп был не очень высок, но в целом футбол смотрелся, много ударов, навесов, и каждая команда могла забить ещё 2-3 мяча. Тем не менее, ничейный результат стоит признать справедливым. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Джанаев! Отличный сэйв удался голкиперу после удара Корниленко головой!

90+4'

Угловой подадут гости.

90+3'

Горбатенко появился.

90+3'

Габулов заменён. Автор гола в составе «Крыльев».

90+1'

Корниленко бил головой на опережение в дальний угол, мяч опустился за ворота.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Подача с левого фланга, защитник «Ростова» в подкате перевёл мяч на угловой.

88'

Подача на Азмуна, Конюхов вышел из ворот и сумел снять мяч рукой с его головы.

86'

Ятченко вышел.

86'

Садик заменён. Старался он, хотя не всё получалось.

86'

Симайес отдал на Корниленко, но защитник поставил корпус и не позволил форварду добраться до мяча.

85'

Обе команды хотят победить, но пока что не получается.

83'

Калачёв подал с правого фланга, защитник выбил мяч вверх, а затем Конюхов забрал снаряд в руки.

82'

Момент! Азмун бил головой в дальний угол, но сильно направить мяч не удалось.

81'

Заброс на Садика, но тот не сумел обработать непростой мяч.

79'

Момент! Маргасов низом отдавал под удар Полозу из пределов штрафной, но Бурлак прервал передачу.

77'

Маргасов прострелил с правого фланга — защитник выбил мяч из штрафной.

76'

Симайес вышел.

76'

Таранов заменён. Добротный матч он провёл.

75'

Прибавляет «Ростов» во второй половине тайма, а игроки гостей отошли на свою половину поля.

73'

Полоз пробил с 25 метров с правой, но чуть выше ворот.

71'

Подача на Габулова, тот мог скинуть в центр вратарской, но немного не удалось.

69'

Теперь Азмун попал в офсайд. А мог он выбить один на один.

68'

Заброс по диагонали на Садика, но он находился в офсайде, поэтому даже не попытался побороться за мяч.

66'

Новосельцев нанёс дальний удар с 25 метров с левого фланга — мяч полетел мимо ворот.

64'

«Крылья» имеют небольшое преимущество, много навесов и дальних ударов, а «Ростов» в основном рассчитывает на контратаки.

63'

Корниленко пробил с 25 метров слева в направление дальней девятки, но мяч полетел мимо ворот.

61'

Небольшую передышку взяли обе команды. Темп в эти минуты не слишком высокий.

60'

Садик пробил издали — плотно, но почти в руки голкиперу.

58'

Равный идёт футбол. Обе команды атакуют, в центре поля мяч особо не задерживается.

57'

Азмун вышел.

57'

Бухаров заменён. Неплохой матч он провёл.

57'

Драгун выбил мяч в поле после подачи в штрафную.

55'

Получил мяч в штрафной Бухаров, на замахе пытался обыграть защитника, но сам поскользнулся и пробить не сумел.

53'
1:1

ГОЛ! Корниленко на левом фланге обыграл Баштуша, дошёл почти до лицевой и подал на дальнюю штангу, а там абсолютно один Габулов, который пробил головой в землю, а от неё мяч заскочил точно в угол. Даже не попытался среагировать голкипер, но удар был нанесён с близкого расстояния, да и Джанаев перемещался из другого угла. А вот к защитникам вопросы есть.

51'

Разыграли угловой самарцы, подача в итоге последовала, но никому пробить из игроков гостей не удалось.

49'

Момент! Бухаров вышел один на один, решил перекидывать через вратаря, это получилось, но мяч полетел намного левее цели. Может быть стоило бить на силу.

47'

Бухаров навешивал с правого фланга, но подача оказалась абсолютно неточной.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:0. Много ударов, 12 на двоих, но всего три в створ. «Ростов» лучше смотрелся в середине тайма, а в начале и конце преимущество было у «Крыльев», но забить так и не удалось.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Момент! Корниленко скинул мяч на Садика, тот развернулся и пробил с 7 семи метров в дальний угол, но голкипер выручил. Корниленко успел на добивание, но пробил с близкого расстояния намного выше ворот, хотя разворачиваться было не слишком удобно. В любом случае лучший шанс возник у «Крыльев».

43'

С 23 метров решил пробить Канга низом в ближний угол — но мяч полетел ощутимо мимо.

42'

Не получилась быстрая контратака у хозяев — Конюхов вышел из ворот и забрал мяч.

41'

Неточная подача последовала с левого фланга, мяч в руках Джанаева.

39'

Корниленко скидывал мяч на Садика в центр штрафной, но тут немного не дотянулся до мяча, а так он уже готовился пробить метров с семи. Защитников рядом не было.

37'

«Ростов» довольно долго держит мяч и пытается сбить атакующий порыв соперника. Подача Новосельцева оказалась неточной — мяч в руках Конюхова.

35'

Джанаев не торопится вводить мяч в игру от ворот.

34'

В прошлом сезоне обе команды выиграли на выезде — «Крылья» со счётом 2:1, а «Ростов» со счётом 2:0.

32'

Подача в центр штрафной, но защитник выбил мяч в поле.

31'

Ошибка Баштуша едва не привела к опасному моменту, но лишь угловой.

29'

Немного отошли игроки «Ростова» на свою половину поля, а «Крылья» атакуют очень неплохо.

27'

После углового «Крыльев» мяч заметался в центре штрафной, но акцентированного удара не последовало, и мяч пришёл в руки Конюхова.

25'

Момент! Подача на Бухарова, пробил он головой в дальнюю девятку, но мяч полетел чуть выше ворот.

24'

Подача в центр штрафной оказалась неплохой, но никто из игроков «Крыльев» пробить не сумел.

23'

Теперь угловой подадут уже игроки «Крыльев».

21'

Подача с фланга не привела к опасному моменту.

20'

Калачёв подал на Бухарова в центр штрафной, но защитник перевёл мяч на угловой.

18'

Корниленко отлично отдал на выход Садику, но тот не смог обработать мяч. Вышел из ворот голкипер и выбил мяч за боковую.

16'

Подача с левого фланга, Бухаров немного не дотянулся до мяча головой и не смог замкнуть.

15'

Лучше начали игру футболисты «Крыльев», но затем «Ростов» перехватил инициативу — стал больше атаковать, а мяч в основном на половине поля самарцев.

13'
1:0

ГОЛ! С правой ноги в левый угол низом пробил Полоз — не в самый угол, но большей точности и не требовалось, поскольку голкипер бросился в другой угол.

12'

Пенальти! Таранов откровенно свалил в центре штрафной соперника, тут даже никаких вопросов нет. Жёлтая и пенальти.

11'

Канга! Мощный удар с 12 метров из пределов штрафной в ближний угол, но мяч пролетел совсем рядом со штангой.

9'

Разыграли мяч футболисты «Ростова», последовала диагональная подача с фланга, но очень неточная — мяч всех перелетел.

8'

Первый угловой в матче заработали игроки «Крыльев».

7'

Прострел от Калачёва с левого фланга в центр, мяч задел ногу защитника и пришёл в руки голкипера.

5'

Отличное начало матча у нас. Не самый высокий темп, но мяч не задерживается в центре поля и уже несколько ударов нанесли футболисты обеих команд.

4'

Дальний удар Калачёва, но мяч полетел намного выше ворот.

3'

Два дальних ударах уже нанесли игроки «Крыльев», но в обоих случаях мимо ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РФПЛ: «Ростов» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.