Анжи
Махачкала
0 : 1
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 15 200 зрителей (54% при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
  • 86'
    Лукман Аруна
0'
45'
90'
  • 51'
    0:1
    Георгий Габулов
  • 90+1'
    Алексей Померко
Анжи — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 19 июля 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+3'

Конец! 0:1! «Анжи», показавший классный футбол, уступил на своём поле «Крыльям». Исход встречи решил единственный точный удар экс-махачкалинца Габулова. Хозяева на протяжении почти всего матча нагнетали обстановку у чужих ворот, много били, однако Конюхова прошить не удалось. Когда уже и голкипер был бессилен, ему на помощь приходил каркас ворот. Есть потенциал у ребят Сёмина, надо просто почувствовать уверенность.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Ещенко не дали спокойно нанести удар со средней дистанции. После рикошета мяч ушёл на угловой.

90+1'

Померко за грубый подкат наказан жёлтой карточкой.

90+1'

Некоторые болельщики уже начали покидать стадион. Не верится им, что «Анжи» мог проиграть.

90'

Хозяева уже начали просто забрасывать мяч вперёд, пока такая тактика не приносит результата.

89'

Надсон также вышел на помощь защитникам.

89'

Чочиев не спеша покинул поле.

88'

Конюхов уверенно выбил мяч кулаками после подачи с углового. Никто из игроков в жёлто-зелёной форме не пошёл до конца.

87'

Не исключено, что и Помазан побежит атаковать. Обидно будет махачкалинцам проигрывать такой матч.

86'

А вот и первая жёлтая карточка. Эбесилио получил предупреждение за толчок соперника сзади.

84'

Возрастает давление на ворота Конюхова. Жаркие последние минуты нас ожидают.

83'

Да что же не так? Боли на линии вратарской принял мяч и вторым касанием пробил в небеса!

81'

Не везёт сегодня Аруне! Лукман с лёта с линии штрафной пробил в правый угол — штанга встала на пути мяча!

80'

Очередная пауза в матче, Цаллагов получил повреждение у своих ворот.

79'

Хадарцев получил шанс себя показать.

79'

Маевский здорово отработал по всей ширине поля.

78'

Конюхов каким-то чудом отразил удар Максимова с близкого расстояния, плюс сделал это так, что и Алмейда не смог замкнуть дальнюю штангу.

77'

Хотя соперники и часто нарушают правила, но Николаев не спешит доставать из кармана предупреждения.

76'

Самарцы сумели перевести игру в центр поля, давно Конюхов не показывал своего мастерства.

74'

Помазан в прыжке выручил команду, справившись с дальним ударом Бурлака со штрафного.

73'

Симаейс вышел держать оборону.

73'

Габулов из-за травмы не смог продолжить матч.

72'

Горбатенко уже на поле.

72'

Много двигался Корниленко, хотя пользы от него было немного.

70'

Двойная замена готовится у гостей. Пытаются голубые разбить игру на фрагменты.

69'

И ещё один момент у хозяев. Аруна с неудобной позиции из-под соперника метил в левый угол — штанга!

68'

И как так можно не забивать? Прошла быстрая атака «Анжи» по левому флангу, Эбесилио отдал пас в центр на Боли, Янник в касание пробил в ближний угол — Конюхов ногой отразил!

67'

Габулов просит замену, похоже, получил Георгий повреждение в неигровом эпизоде.

66'

Аруна классно обыграл двоих соперников, а потом просто отдал неточную передачу.

64'

Звёздный Угу Алмейда вышел на помощь Боли.

64'

Амаду после перерыва сник.

63'

Одинокий Корниленко продолжает бороздить просторы чужой половины поля. Без мяча.

62'

Уже 58% игрового времени мяч держат хозяева. Однако, впереди по-прежнему гости, за контроль очки не добавляют.

61'

Эбесилио с ходу классно пальнул в дальний правый угол — рядом с девяткой!

60'

Аруна только вернулся на газон, как сразу же стал выполнять штрафной удар. Неудачно, Лукман даже первого не перебил.

59'

Ятченко слишком хорошо себя чувствует в атаке. Дмитрий вновь неплохо пробил из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл выше цели.

58'

Смог Лукман подняться и покинуть поле. Надеемся, это временно, и нигериец вернётся на газон.

57'

Аруна получил повреждение, головой он столкнулся с кем-то из соперников в своей штрафной.

56'

Ятченко вновь подключился к атаке, выскочил практически на свидание с голкипером и пробил с острого угла. В сетку с внешней стороны угодил мяч!

54'

Махачкалинцы никак не могут перейти большими силами на чужую половину поля, сложно им втягиваться в борьбу.

52'

Эбесилио на старте второго тайма вышел на усиление игры.

52'

Сёмин сразу же заменил Леонардо.

51'
0:1

ГОЛ! Габулов! Таранов выиграл борьбу в «воздухе» в чужой вратарской, однако не смог нанести удар. Мяч отскочил к Георгию, который с метра переправил игровой снаряд в цель.

51'

Корниленко из-под защитника с линии штрафной пробил в ближний левый угол. Жиров успел выставить ногу и перевести мяч на угловой.

50'

Ятченко подключился к атаке и выполнил подачу на дальнюю штангу. Корниленко слишком далеко «спрятался» и не смог побороться за мяч.

48'

Леонардо на левом краю штрафной собрал вокруг себя троих соперников и не смог нанести удар.

47'

Конюхов вовремя выбежал из ворот и в прыжке забрал мяч из-под ног Максимова.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Тотальное преимущество махачкалинцев так и не материализовалось в забитый мяч. Хозяева с первых минут ринулись атаковать, закрыв голубых у своей штрафной. Один только Боли имел несколько хороших моментов, однако удары головой у него не идут. Запомнился и момент Леонардо, когда бразилец с нескольких метров угодил в перекладину. Самарцы ничем опасным не ответили, Помазан весь тайм простоял в воротах.

45'

Габулов корчится от боли в центре поля, небольшое повреждение получил Георгий.

44'

Корниленко слишком самоуверенно пошёл на двоих соперников и потерял мяч в чужой штрафной.

43'

Дошло дело до удара, Георгий Габулов из пределов штрафной пальнул над перекладиной.

42'

Аруна со штрафного метров с тридцати пяти нанёс прямой удар по воротам — намного выше цели.

41'

И ещё один момент у ворот гостей! Максимов дошёл до вратарской площади с мячом, собрал нескольких соперников и упал. Николаев пенальти не дал.

40'

Ещенко очень неточно пробил метров с двадцати, на радость болельщикам, мяч прилетел точно в фан-сектор.

39'

Юрий Сёмин очень недоволен тем, что происходит на поле. Хочет он, чтобы махачкалинцы забили до перерыва.

38'

Ятченко страдает от того, что партнёры ему не спешат помогать. Сложно Дмитрию сдерживать двоих-троих соперников.

37'

Первый угловой у ворот жёлто-зелёных завершился нарушением правил со стороны атакующих.

36'

Как же красиво разыграли атаку хозяева! Ещенко на скорости ворвался в штрафную площадь по правому краю и набросил мяч на дальнюю штангу. Боли в падении головой с нескольких метров не попал в створ!

35'

Максимов пропустил мяч под ногой на линии штрафной, запоров быструю атаку махачкалинцев.

33'

Максимов явно поспешил принимать решение, его удар со средней дистанции до ворот не дошёл.

32'

Голубые подержали мяч на чужой половине поля, но так и не довели дело до акцентированного удара.

30'

Померко после серии рикошетов решился на удар с линии штрафной — защитники без проблем заблокировали.

29'

Боли слишком рьяно ринулся на передачу вперёд. Положение вне игры у француза зафиксировал помощник Николаева.

28'

Не получился у Амаду дальний удар. Мяч свалился с ноги и улетел в сторону рекламных щитов.

27'

Конюхов, пытаясь выловить мяч из-под перекладины, столкнулся со штангой. Врачи вышли на поле, чтобы оказать голкиперу помощь.

26'

Аруна решился на удар метров с тридцати. Конюхов только со второй попытки накрыл мяч на линии вратарской.

25'

Боли опередил Бурлака и с линии вратарской не попал в ближний угол. Наверняка стрелял Янник, но точности не хватило.

24'

Амаду упал как раз на линии штрафной. Николаев и не думал свистеть, не увидел он там нарушения правил.

23'

Леонардо неплохо выполнил кросс с левого фланга. Таранов на «втором этаже» выиграл борьбу у Боли.

22'

Гости пытаются отвести игру подальше от своих ворот. Получается с трудом, давление очень серьёзное на них.

20'

Алексей Николаев пока устно предупреждает игроков, хотя было несколько нарушений правил на жёлтую карточку.

18'

Вот это шанс! Леонардо подхватил мяч на левом краю штрафной и плотно пробил в дальний угол. Игровой снаряд угодил в перекладину и вылетел в поле!

17'

Самарцы быстро доставили мяч до Корниленко, Сергей выскочил один на один с Помазаном и пробил метров с пятнадцати в голкипера. К тому же, белорус пребывал в положении вне игры.

16'

Ятченко приходится трудиться у своих ворот. Большинство атак «Анжи» идёт через правый фланг, мячи постоянно забрасываются в зону Дмитрия.

15'

Жиров уверенно сыграл в обороне, не дав возможности Чочиеву выскочить на свидание с Помазаном.

13'

Конюхов дав возможность партнёрам отдохнуть, долго выбивая мяч от ворот. Болельщикам это не понравилось.

12'

Подопечные Веркотерена отошли к своим воротам и держат оборону большими силами. Не видно предпосылок для изменения хода матча.

10'

Не получился у Максимова удар пяткой из пределов штрафной. Не от хорошей жизни он так бил, по-другому бы соперники не дали.

9'

Центр обороны «Крыльев» позволил Боли пробить головой метров с пяти — над перекладиной просвистел мяч!

8'

Амаду едва не проскользнул между тремя соперниками в штрафную площадь, в последний момент Бурлак успел выставить ногу и остановить соперника.

7'

Бурлак с дальней штанги скинул мяч в центр на Драгуна, белорусский легионер в прыжке не смог пробить из пределов штрафной.

6'

Корниленко пытается зацепиться за каждый мяч впереди. Соперники изредка против него нарушают правила.

5'

Конюхов классно сыграл на опережение и помешал Боли в касание отправить мяч в сетку после прострела слева.

4'

Не удался Ещенко прострел с острого угла, зато получился удар в ближний угол. Конюхов спокойно забрал мяч в руки.

3'

Махачкалинцы на первых минутах неплохо держат мяч в центре поля, пока без подступов к воротам.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлто-зелёной форме, а их соперники — в голубой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Анжи» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.