Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 1
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 10 534 зрителя (67% при вместимости 15 840)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 33'
    Тимофей Калачёв
  • 38'
    1:0
    Мусса Думбия
0'
45'
90'
  • 31'
    Игорь Лебеденко
  • 33'
    Родолфо
  • 40'
    Факундо Пирис
  • 63'
    Далер Кузяев
  • 70'
    1:1
  • 74'
    Мацей Рыбус
  • 86'
    Жозе Маурисио
Ростов — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 18 июля 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

Свисток! 1:1. Долго команды раскачивались, но второй тайм получился интересным. В целом «Ростов» играл лучше, создал больше моментов, но «Тереку» удалось использовать едва ли не первый шанс, а затем гости даже могли победить. Концовка вообще была очень интересной, даже несмотря на большое количество карточек и грубости. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Довольно осторожно сейчас играют команды. Никому не хочется пропустить.

90+1'

Калачёв навесил на дальнюю штангу, удар головой с очень острого угла, Новосельцев в створ не попал, но сделать это было очень непросто.

90+1'

Три минуты добавлено.

90+1'

Митришев на поле.

90+1'

Лебеденко заменён. Автор единственного мяча своей команды.

89'

Низкая подача по центру, защитники «Терека» мяч выбили.

88'

Право на угловой получили хозяева.

86'

Марусио сзади ударил по ноге соперника в центре поля — жёлтая карточка с оранжевым отливом.

85'

Много стал фолов, при этом неоправданно грубых. Жаль, что в целом интересный второй тайм распадается на эпизоды.

83'

Садаев вышел.

83'

Мбенге заменён. Создать что-либо у чужих ворот ему не удалось.

81'

Вторая половина тайма в очень хорошем темпе проходит. Обе команды хотят забить победный мяч.

79'

Рыбусь! Теперь момент в «Терека», удар с острого угла, но с очень близкого расстояния — выше и правее ворот. А партнёр недоволен, что Рыбусь не отдал ему мяч на дальнюю штангу.

77'

Годзюр! Удивительно, как сразу трое игроков «Ростова» практически без помех выскочили к чужим воротам — Думбия мог оформить дубль, но не обыграл Годзюра. Тот в красивом прыжке руками дотянулся до мяча и не дал себя обойти.

77'

Отличный подкат Семёнова чётко в мяч, но снаряд пришёл к Полозу, который пробил в касание — мимо ближней девятки.

75'

Могилевец вместо него.

75'

Полоз заменён. Не слишком удачный матч он провёл.

74'

Рыбусь в центре поля сфолил и получил карточку.

73'

Маурисио вышел.

73'

Пирис заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

72'

Момент! Новосельцев сильно бил головой, мяч очень хорошо летел, но всё же на несколько сантиметров над перекладиной.

70'
1:1

ГОЛ! Геометрически очень красивая атака удалась «Тереку» — в несколько касаний мяч был переведён на левый фланг, Варкен прострелил назад на Айссати, тот бил сам, но толком по мячу не попал и получилась передача на дальнюю штангу, и Лебеденко с нескольких метров пробил низом в ближний угол — Джанаев ногой пытался отбить мяч, но не дотянулся.

68'

Момент! Калачёв параллельно воротам простреливал, Полоз из пределов штрафной бил в ближний угол- плотно и довольно точно, но выручил голкипер.

67'

Большими силами сейчас атакуют гости, а «Ростов» пытается играть на быстрых контратаках, но не всё получается.

66'

Варкен бил в дальний угол низом, но едва не удался отличный прострел на дальнюю штангу, однако Мбенге не сумел замкнуть.

64'

Полоз бил в ближний угол со штрафного, но голкипер без особых трудностей выручил команду.

63'

Бухаров на скорости убегал в штрафную, пришлось нарушать правила Кузяеву — это справедливая карточка.

61'

Рыбусь подал с углового, последовал удар головой в ближний угол, но мимо. Гости требуют назначить второй угловой, и повтор показывает, что мяч действительно коснулся защитника, но арбитры этого не заметили.

59'

Красиво! Баштуш пробил через себя в падении, мяч полетел немного выше ворот, но попытка отличная.

58'

Калачёв подал с углового на дальнюю штангу, но слишком сильно, мяч всех перелетел.

56'

«Ростов» провёл быструю контратаку, Лебеденко навесил с левого фланга, но никто не откликнулся.

55'

Низом разыграли угловой хозяева, последовала подача уже из игровой ситуации, но точно в руки Годзюру.

54'

Угловой подадут хозяева с правого фланга.

53'

Рыбусь навесил, защитник «Ростова» в подкате прервал прострел, мяч поднялся в воздух, а дальше уже Джанаев кулаками выбил мяч.

51'

Подача в свободную зону по флангу на Калачёва, но тот забрался в офсайд.

50'

Момент! Варкен пробил с правой ноги в дальний угол низом — немного мимо.

48'

Подача с правого фланга, мяч никого не задел и покинул пределы поля. Годзюр выбил мяч в поле.

46'

Калачёв почти с центра поля навесил, хотел он подкрутить мяч в центр штрафной, но в итоге мяч пришёл в руки голкиперу.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:0. Абсолютно по делу выигрывают хозяева. После равного начала «Ростов» стал больше атаковать, больше бить, создавать хотя бы полумоменты, и гол стал соответствовал логике течения матча, а «Терек» так и не имел возможностей отличиться.

45+1'

Две минуты добавлено.

43'

Постепенно гости стали больше проводить времени на чужой половине поля, но опять же, моментов вообще нет.

42'

Прострел с левого фланга, но мяч спокойно пришёл в руки Джанаева. Впервые за долгое время он вступил в игру.

40'

Пирис получил карточку, уже четвёртая в тайме.

39'

Бухаров пробил головой по центру, выручил команду Годзюр, хотя раньше уже был свисток, но сэйв голкипера всё равно хорош.

38'
1:0

ГОЛ! Атака «Ростова» правым флангом, Полоз отдал на Калачёва, тот в касание подал в центр, Думбия принял мяч, точнее просто поднял его вверх, а затем отлично сложился и боковыми ножницами пробил в ближний угол — коснулся голкипер мяча кончиками пальцев, но не более того.

36'

Джанаев вообще в игру не вступал, не было ещё ударов в створ.

35'

В очень спокойном темпе идёт игра. Команды практически забыли про ворота.

33'

Родолфо, под которого и подкатился Калачёв, тоже получил карточку.

33'

Калачёв грубо подкатился сзади под соперника. Абсолютно справедливая карточка.

31'

Лебеденко в центре поля за футболку придержал соперника и получил справедливую карточку.

29'

Калачёв сильно пробил, но настолько мимо, что даже писать об этом не станем.

28'

Калачёв и Бухаров немного не поняли друг друга — недопонимание привело к тому, что никто из них не смог пробить или пройти дальше.

26'

Момент! Бухаров получил мяч на границе штрафной, вошёл в неё, а затем против движения пробил низом в дальний угол, но довольно слабо — бросился в угол голкипер и спокойно выручил.

25'

Бухаров в борьбе нанёс удар головой, но мяч, скорее, полетел просто вверх — акцентировано пробить не удалось.

24'

В прошлом сезоне «Терек» дважды выиграл — 2:1 дома и 1:0 в гостях.

23'

Небольшая пауза у нас возникла — Годзюр и Рыбусь столкнулись.

21'

Опасно! Скидка головой на вратаря, но так играть нельзя — Думбия едва не перехватил мяч и не пробил из отличной позиции.

20'

Канга выполнил отличную подачу с центра поля на Бухарова, тот в штрафной остановил мяч на грудь, но не смог пробить.

18'

Удар Думбии получился очень тихим и по центру, хотя мяч пролетел между игроками «Терека».

17'

4-4 пока по нарушениям.

16'

Зацепили ногу Калачёва в двух метрах от штрафной, чуть правее центра. Отличная точка для штрафного.

14'

Калачёв с левого угла штрафной пробил с правой, но мяч не лучшим образом лёг на ногу — мяч полетел мимо ближней штанги.

12'

Калачёв оказался в штрафной, на замахе постарался освободиться от защитника и получить оперативный простор, в итоге он оказался на газоне, однако пенальти арбитр не назначил.

11'

Совсем неудачно угловой разыграли игроки «Терека».

10'

Право на угловой получили гости.

9'

Джанаев не стал рисковать и под прессингом выбил мяч за боковую.

8'

Иванов пытался подкрутить мяч в ближнюю девятку, но попал в голову игрока, стоящего в стенке.

7'

Гости заработали штрафной. 30 метров до ворот, почти по центру.

5'

Полоз получил мяч около штрафной, но толком пробить у него не получилось. Годзюр не торопится вводить мяч в игру от ворот.

4'

В центре поля много держится мяч, пока команды никуда не спешат.

2'

«Ростов» провёл первую быструю атаку, но даже до удара дело не дошло.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды на поле, сейчас звучит гимн России.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Ростов» — «Терек». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.