09 августа 2015, воскресенье. 19:00 МСК
4-й тур
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 26 280 зрителей (80% при вместимости 33 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Квинси Промес
  • 51'
    Ивелин Попов
  • 52'
    0:2
  • 69'
    Артём Ребров
  • 82'
    Сердар Таски
Крылья Советов — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 9 августа 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Завершился матч. Достаточно уверенная победа «Спартака» получилась. Конечно, сильно помог быстрый гол Промеса со штрафного. Но и при преимуществе в счёте гости продолжали давить. Во втором тайме снова забил Промес после отличной комбинации. Но вообще москвичи могли забить куда больше. Трижды мяч попал в каркас ворот Конюхова. В следующем туре «Спартак» сразится с ЦСКА, в матче, который был перенесён на пятницу. А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Махмудов вместо него.

90'

Цаллагов ушёл с поля, причём покинул поле с другой стороны, чтобы сэкономить время.

88'

Давыдов вошёл в игру.

88'

Отличный матч провёл Промес.

86'

Неплохо разыграли мяч гости, но подача Паршивлюка оказалась слишком высокой. Широков тоже обратил внимание, что подавать надо было ниже.

84'

Ятченко вышел на концовку.

84'

Бурлак покинул поле. Он впервые в своей жизни играл на позиции крайнего защитника.

83'

Точка очень похожа на ту, с которой забил Промес. Но в данном случае удар Габулова задел стенку и был удобен для Реброва.

82'

Таски сфолил перед своей штрафной — опасный стандарт и жёлтая карточка.

81'

Попов в контратаке отдал мяч на Зе Луишу, который пробил сразу после входа в штрафную — мимо. А Промес показывает, что надо было на него мяч катить.

79'

Садика поймал мяч на ногу с 30 метров и пробил в створ. Точно в руки Реброву прилетел мяч.

78'

У Горбатенко прошёл пас через всё поле на Садика. Тот стал разворачиваться в штрафной и упал. Нарушения не было.

77'

Небольшая пауза потребовалась, потому что Габулов пострадал. Достаточно быстро Георгий вернулся на поле.

75'

Ещё один выпад «Крыльев». Теперь на острие был Горбатенко, но чуть-чуть до него передача не дошла.

73'

Скидка головой в направлении Садика, который до мяча не дотянулся.

71'

Корниленко опасно выскочил из-за спин соперников в штрафной после навеса с правой бровки, но не сумел попасть по мячу из убойной позиции.

69'

Паршивлюк должен освежить правый фланг.

69'

И тут же у «Спартака» замена.

69'

Горбатенко сменил Чочиева.

69'

Первая замена у хозяев.

67'

Промес в чужой штрафной не смог обработать мяч, а так был бы шанс на хет-трик.

65'

Чочиев у чужой штрафной переложил мяч под левую ногу и пробил чуть выше ворот. Достаточно опасно получилось.

63'

26280 болельщиков посетили этот матч в Самаре.

61'

И тут же Зе Луиш мог забить! Одним из первых касаний он пробил головой и попал в штангу! Уже третье попадание в каркас ворот «Крыльев».

60'

Зе Луиш вышел.

60'

Мовсисян покинул поле. Он сегодня отдал голевую передачу.

58'

Как повезло сейчас «Крыльям»! Навес с правого фланга на дальнюю штангу, где Боккетти пробил головой. Конюхов коленкой перевёл мяч в перекладину!

56'

Мовсисян в борьбе за мяч в чужой штрафной толкнул соперника в спину.

54'

Ещё забить мог Промес, но теперь не дотянулся к навесу с правого фланга.

52'
0:2

ГОЛ! Прекрасная комбинация «Спартака»! На чужой половине забрали мяч москвичи. Попов отдал на Мовсисяна, а тот в касание на Промеса, который уверенно направил мяч в сетку мимо Конюхова.

51'

Попов получил жёлтую карточку за рядовой фол в центре поля.

49'

Снова пиротехника задействована на секторе «Спартака».

47'

Какой шанс у Промеса! Широков отдал отличную передачу на Промеса, который отлично открылся в штрафной. Квинси пробил в ближний угол, но немного не попал в ворота.

46'

Команды вернулись на поле. Начинается второй тайм.

45'

Очень быстрый гол забили гости, что, конечно, сказалось на характере игры. Промес на пятой минуте открыл счёт ударом со штрафного. В целом после этого матч проходил в равной борьбе. У «Крыльев» отличные шансы забить были у Корниленко, который пробил слишком близко к центру, и у Чочиева. Алан не попал по воротам с острого угла. Перерыв.

45'

Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Последняя атака осталась за самарцами.

43'

Ничего не извлекли хозяева из стандартного положения на правом фланге.

42'

Опасно Корниленко ворвался в чужую штрафную, Таски в чистом подкате выбил мяч у нападающего.

40'

Много брака стало в действии команд. Опасных моментов уже довольно давно не было.

38'

В последние минуты падает темп, но всё-таки жарко сегодня в Самаре, так что футболистов упрекать вряд ли стоит.

36'

Точный навес со штрафного на голову Таски, но пробил слишком мягко. Конюхов очень легко поймал мяч.

34'

Серия верховых забросов в штрафную самарской команды ни к чему не привели.

33'

Прострел Глушакова с левого края в штрафной был заблокирован. Как-то иначе он хотел разыграть эту комбинацию, по крайней мере что-то он кричит своим партнёрам.

31'

Снова Промес оказался в центре внимания. Нанёс он удар, который был достаточно неточным.

29'

Кирилл Комбаров отдал мяч на ход Промесу. Слишком сильно вышло. Квинси показал Кириллу как технически надо было выполнять эту передачу.

27'

Кирилл Комбаров подал с правого фланга, Широков был без опеки в штрафной, но до мяча не дотянулся. Затем уже Дмитрий Комбаров навесил. Промес в борьбе нанёс неточный удар.

26'

«Спартак» на пару минут остался в меньшинстве. Гранату оказывают помощь.

25'

Мяч влетел в ворота «Спартака», но гол не засчитан. Корниленко скинул мяч головой на Чочиева, а тот легко перекинул Реброва, но Алан был в явном офсайде.

24'

Опасно у ворот «Спартака»! Было пространство у Чочиева, но он сделал лишнее движение. Казалось, что атака уже потеряла свою остроту, но мяч чуть позже вернулся к нему и он пробил с острого угла. В продолжении той же атаки «Крылья» получили угловой.

22'

Пошло использование пиротехники на трибунах. Диктор по стадиону призывает болельщиков к порядку.

20'

Оживился сектор болельщиков «Спартака», которые первые 20 минут молчали в память о убитом в Самаре болельщике.

19'

Отличная комбинация «Спартака» завершилась пасом Промеса в направлении Широкова, чуть-чуть не успел к мячу Роман. К тому же там был офсайд.

17'

Пока что завершающие передачи хозяев получаются весьма неточными. Теперь атаку загубил Чочиев.

15'

Габулов закинул мяч в штрафную, но никто его задумку не понял. Мяч пришёл к Реброву.

13'

Попов решился на дальний удар. Весьма неточно пробил Ивелин.

11'

Попов перехватил мяч на чужой половине поля, отдал на правый фланг на Промеса, а у того мяч срезался с ноги и получился пас Конюхову.

9'

Достойный ответ хозяев. После прострела с правого фланга Корниленко принял мяч в центре штрафной. Много пространства у него было. Он обработал мяч и пробил, но получилось близко к центру — Ребров чётко поймал мяч.

7'

Впервые в сезоне отличился Промес, хотя голевые шансы у него почти в каждом матче имелись.

5'
0:1

ГОЛ! Штрафной заработали гости. Промес блестяще пробил почти с 30 метров. Обвёл стенку Квинси и положил мяч близко к углу. На повторе заметно, что Конюхов всё-таки среагировал с небольшим опозданием. И всё же в любом случае удар у Промеса вышел классный.

5'

Промес получил мяч в штрафной, но находился к спиной к воротам. Развернуться ему не позволили.

4'

Длинный пас из центра поля стал лёгкой добычей Конюхова.

2'

Подача Комбарова с угла поля в направлении Широкова была слишком высокой.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команд выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: «Крылья Советов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.