1 : 1
Анжи
Махачкала
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 8 400 зрителей (49% при вместимости 17 000)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 24'
    Петар Занев
  • 26'
    Фегор Огуде
  • 66'
    1:1
    Януш Гол
  • 75'
    Дмитрий Белоруков
  • 86'
    Сергей Баланович
  • 90+4'
    Георги Пеев
0'
45'
90'
  • 15'
    Андрей Ещенко
  • 64'
    0:1
    Янник Боли
  • 90+4'
    Илья Максимов
Амкар — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 14 августа 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Максимов также схлопотал жёлтую карточку.

90+4'

Пеев уже после свистка получил предупреждение за потасовку с Максимовым.

90+3'

Конец! 1:1! Соперники в середине второго тайма обменялись голами и на этом разошлись. «Анжи» большую часть матча выглядел интереснее, много моментов было создано у ворот Геруса, особенно в конце первой сорокапятиминутки. Таким образом, пермяки закрепляются в середине турнирной таблицы, а вот ребята Сёмина набрали первое очко в сезоне.

На этом всё, следите за РФПЛ вместе с нами!

90+3'

Пеев сместился слева в центр и мощно пробил в дальний угол — Песьяков в красивом прыжке выручил!

90+2'

Джикия вышел на последние секунды матча.

90+2'

Занев в компенсированное время отправился отдыхать.

90+1'

Огуде метров с тридцати пяти слишком сильно и высоко запустил мяч. Похоже, это был удар отчаяния.

90'

Белоруков «прочитал» заброс на Боли и не дал сопернику выскочить на свидание с Герусом.

89'

Пеев заигрался в штрафной площади соперника, потерял мяч и упустил возможность для удара.

88'

Болельщики начинают потихоньку тянуться к выходу, им уже всё понятно в нашем матче.

87'

Идову несколько раз неплохо подавал с флангом, но мяч никак не доходит до Прудникова.

86'

Баланович руками прихватил за футболку Сердерова — жёлтая тут же.

85'

Боли уже устал, не так активно Янник ведёт борьбу за мяч на чужой половине поля.

84'

Занев очень поздно пошёл на пас и не смог оставить мяч в игре. Вот так и завершилась очередная атака красно-чёрных.

82'

Сердеров отправился на помощь Боли в атаку.

82'

Именно от Леонардо было больше всего опасности.

81'

Максимов дважды пытался пробить издали, обе его попытки заблокировали защитники.

80'

Болельщики «Амкара» требуют более активной игры от пермяков, хотят они увидеть очередную победу хозяев в этом сезоне.

79'

Песьяков выбрал правильную позицию и в прыжке забрал мяч в руки после неудачного удара Прудникова.

78'

Идову попытается сыграть не хуже.

78'

Очередной хороший матч выдал Комолов.

77'

Эбесилио заигрался на правом краю штрафной, всё же пробил, но не попал в створ.

76'

Герус в красивом прыжке вытащил мяч из-под перекладины после плотного удара Максимова со штрафного!

75'

Белорукову ничего не оставалось, кроме как сбить Эбесилио на линии штрафной. Жёлтая Дмитрию.

74'

Гаджи Гаджиев уже надел дождевик, а Юрий Сёмин продолжает в белой рубашке расхаживать у кромки поля.

73'

Пеев с левого фланга влетел в штрафную площадь и здорово прострелил. Прудникову пробить не дали, на подборе оказались махачкалинцы.

72'

Занев сильно отдал пас влево на Пеева, тот не добрался до мяча даже в прыжке.

71'

Пошёл дождь в Перми. Что же, как бы он не помешал футболистам показать яркую игру.

70'

Местный любимчик Пеев попытается усилить игру.

70'

Гол неспеша покинул поле.

68'

Посмотрим, может этот всплеск позволит командам разыграться и дальше играть только на победу.

66'
1:1

ГОЛ! Януш Гол! Поляк спокойно принял мяч на правом краю штрафной, посмотрел и низом метров с пяти пальнул в левый угол!

64'
0:1

ГОЛ! Боли! И этот угловой стал ключевым! Максимов выиграл борьбу на ближней штанге и головой подсёк мяч в ворота. Герус в прыжке вытащил игровой снаряд, но отбил перед собой, и набежавший Янник в касание пальнул в сетку!

64'

Ещенко в касание не смог пробить метров с семи. Андрей начал подстраиваться, загнал себя в угол. Хорошо, хоть угловой заработал.

62'

Амаду в центре поля не смог развернуться и пошла быстрая атака хозяев. Прудников вновь только вошёл в штрафную, как сразу упал. Не будет за такое пенальти.

61'

Красно-чёрные имеют небольшое преимущество после перерыва, вот только никак не удаётся довести дело до логического завершения.

59'

Прудников сместился с правого фланга в центр и мощно пробил в ближний угол с линии штрафной — Песьяков на месте!

58'

Занев со штрафного метров с двадцати семи мощно пробил в правый угол. Над стенкой мяч просвистел рядом со штангой!

56'

Активно разминаются запасные футболисты «Анжи», похоже, в скором времени стоит ждать замен.

55'

Юрий Сёмин раздосадован, мало что получается у его игроков в данном матче.

54'

Прудников пошёл на всю оборону соперника, наткнулся на Лазича и потерял игровой снаряд.

52'

Занев со штрафного справа плохо подал на ближнюю штангу, не удалось и первого из соперников перебить.

51'

В похожей ситуации Эбесилио завалился на газон. Несмотря на апелляции махачкалинцев, свистка не было.

50'

Прудников вновь упал на линии штрафной. Федотов на такие падения не обращает внимания.

48'

Песьяков классно выбил от ворот, Леонардо чуть-чуть не хватило, чтобы выскочить на свидание с Герусом.

47'

Ещенко «черпаком» здорово забросил мяч в штрафную площадь на Боли, Янник с борьбе с двумя защитниками не смог укротить игровой снаряд.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Первый тайм соперники провели на низких скоростях, практически не создавая опасности. Правда, когда становилось «жарко», то вратарям никто не завидовал. За две минуты Боли и Йовичич не использовали выходы один на один с вратарями. В концовке махачкалинцы дважды могли выйти вперёд, но оба раза Леонардо откровенно не везло. Надеемся, после перерыва мы увидим более яркий футбол.

44'

И снова везёт «Амкару»! Леонардо оказался один в центре штрафной, посмотрел и сильно пробил в левый угол — рядом со штангой!

43'

Махачкалинцы уверенно держат мяч у чужих ворот. Концовка тайма удаётся жёлтым.

41'

И ещё раз Герус в игре! Боли отдал обратную передачу на Леонардо, бразилец в падении слева пальнул в дальний угол — Роман кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

40'

Герус не стал рисковать и кулаками просто вынес мяч подальше от ворот после кросса Леонардо слева.

39'

Комолов в падении сбросил мяч в центр, а Прудников не понял замысла партнёра и не пошёл до конца в эпизоде.

38'

Свалился мяч с ноги у Леонардо и улетел куда-то в сторону углового флажка.

37'

Огуде едва не получил второе предупреждение, Фегор слишком часто нарушает правила в первом тайме.

35'

Прудников в падении из-под защитника головой пальнул в правый угол. Мяч от соперника вылетел на угловой.

34'

Теперь уже Герус «снял» верховой мяч после длинного наброса Эбесилио с правого фланга.

33'

Максимов вступил в словесную перепалку с Комоловым, быстро страсти угомонились.

31'

Прудников по позиции оказался на правом фланге и выполнил кросс справа. Бутко головой пробить не дали.

30'

Только болельщики пытаются оживить игру, скучновато в последнее время.

29'

Боли выскочил на ударную позицию, пробил в падении, но мяч застрял в ногах защитников «Амкара».

27'

Огуде за срыв атаки получил предупреждение.

26'

Песьяков вновь классно сыграл на выходе. Все верховые мячи вратарь «Анжи» перехватывает, пора хозяевам задуматься о другом векторе атаки.

25'

Тигиев метров с сорока пробил по воротам. Попытка не удалась, игровой снаряд полетел намного выше перекладины.

24'

Занев довольно быстро схлопотал карточку за споры с арбитром.

24'

Прудникову не дали пробить из пределов штрафной. Александр нарвался на троих защитников и не смог развернуться.

22'

Игорь Федотов временно остановил матч. Много ненормативных высказываний слышится в адрес арбитра.

21'

Занев с углового подал на дальнюю штангу, партнёры все находились в центре и никто не смог пробить.

20'

Комолов на замахе убрал Тигиева, вошёл в штрафную площадь и не смог точно прострелить вдоль ворот. Угловой.

19'

Вновь в центр поля перешла борьба. До ворот соперники подходят очень редко.

17'

Йовичич решил пробить. Мяч угодил в ногу защитнику и прилетел точно в руки Песьякову.

16'

Огуде в борьбе с Амаду вынудил соперника сфолить. До ворот метров с двадцати семь, почему бы и не пробить.

15'

Ещенко прямой ногой въехал в Занева. Обошлось без повреждения для болгарина, а вот Андрей уже схлопотал предупреждение.

14'

Баланович справа выполнил кросс в штрафную площадь — гости без проблем отбились.

13'

Постепенно обостряется игра. Похоже, соперники настроены играть только на победу. В случае с «Анжи» и вариантов быть не может.

11'

И сразу же ответили хозяева! Йовичич от центра поля убежал на свидание с Песьяковым, ворвался в штрафную и пальнул в левый угол — голкипер рукой отбил мяч в сторону!

10'

Белоруков позволил Боли выскочить на свидание с Герусом по левому краю штрафной. Янник пробил в дальний угол, голкипер ногой отразил!

9'

Прудников на своих двух покинул поле. Врачи быстренько оказали Александру помощь, и он оперативно вернулся на газон.

8'

Песьяков столкнулся в воздухе с бывшим партнёров по «Спартаку» Прудниковым. Досталось в этом эпизоде именно форварду.

7'

Герус вовремя выбежал из ворот и забрал мяч в руки в ногах у Амаду. Первая серьёзная ошибка обороны «Амкара» едва не завершилась голом.

6'

Прудников на «носовом платке» убежал от двоих соперников, но прозвучал свисток. Выпустил Александр мяч за пределы поля, помощник рефери увидел.

5'

Боли картинно упал перед чужой штрафной, арбитр сразу дал понять, что фола не было.

3'

Йовичич не смог пробросить мяч себе на ход мимо Тигиева. Зона открывалась хорошая, однако мастерство подвело белоруса.

2'

Сложно отдать хоть какой-то из команд инициативу, идёт сутолока в центре поля.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-чёрной форме, а их соперники — в жёлтой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РФПЛ: «Амкар» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.