30 ноября 2015, понедельник. 19:00 МСК
17-й тур
Матч окончен
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 3 966 зрителей (21 % при вместимости 18 636)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Алексей Николаев (Москва, Россия)
  • 13'
    Антон Соснин
  • 35'
    1:0
    Виталий Дьяков
  • 2
    90+1'
    Юрий Жирков
    90+2'
    2:2
0'
45'
90'
  • 33'
    Маринато Гилерме
  • 49'
    1:1
    Александр Самедов
  • 76'
    1:2
    Майкон
Динамо — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Динамо – Локомотив, 17-й тур. Начало встречи 30 ноября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+3'
Всё, матч окончен! «Динамо» сыграло вничью с «Локомотивом» — 2:2. Подопечным Андрея Кобелева удалось отыграться в добавленное время. У бело-голубых дубль на свой счёт оформил Дьяков, а у «железнодорожников» забитыми мячами отметились Самедов и Майкон. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+2'
2:2
ГОЛ! Сравняли счёт динамовцы! Последовала подача с углового, Зобнин головой пробил в дальний угол — Гильерме среагировал! Но Дьяков оказался первым на добивании и спокойно поразил пустой угол ворот!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму
89'
Зобнин! С левого края сместился в центр, красиво обыграл соперника, но его удар сумел накрыть Михалик!
87'
Кузьмин! Из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
85'
Чорлука здорово отработал в обороне, выбив мяч в подкате у Ташаева.
83'
Динамовцам не удаётся подобраться к воротам Гильерме, уверенно обороняются красно-зелёные.
81'
Обольский появился на поле.
81'
Морозов заменён.
80'
Контратака прошла у «Локомотива». Ниассе с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Зобнин помешал Самедову дотянуться до мяча.
78'
Ндинга сорвал контратаку бело-голубых, сбив Соснина. Обошлось без карточки.
76'
1:2
ГОЛ! Ниассе с левого края выполнил заброс в штрафную на Майкона! Бразилец технично принял мяч на грудь, ушёл от Морозова и пробил мимо вышедшего из ворот Габулова!
74'
Михалик на фланге сбил Кузьмина. Жирков со штрафного выполнил подачу точно в руки Гильерме.
72'
Подсели динамовцы, красно-зелёные продолжают комбинировать на чужой половине поля.
70'
Опасно! Янбаев подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную! Майкон бил головой в ближний угол — штанга выручила бело-голубых!
68'
Коломейцев с правого края сделал передачу к штрафной на Ниассе, который в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.
66'
Кузьмин появился на поле вместо Погребняка.
66'
Заменой ответил Андрей Кобелев.
65'
Майкон вышел вместо Касаева.
65'
Замена у «Локомотива».
63'
Самедов с левого края прострелил во вратарскую — Погребняк опередил соперника и выбил мяч на угловой.
61'
Касаев по центру дошёл до штрафной, но его удар заблокировал Дьяков.
59'
Гол забили динамовцы! Ионов под углом выскочил на ворота и пробил мимо Гильерме, однако чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у Алексея.
57'
Ташаев сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную — Ионов немного не дотянулся до мяча.
55'
Бело-голубые перевели игру на чужую половину поля. Пока без моментов у ворот Гильерме.
53'
Жирков с углового навесил во вратарскую — Гильерме здорово сыграл на выходе, сняв мяч с головы Погребняка.
51'
Михалик выполнил заброс в центр штрафной, но там Чорлука выиграл борьбу за мяч у Погребняка.
49'
1:1
ГОЛ! Быстрая атака получилась у красно-зелёных! Ниассе зацепился за мяч впереди и сделал скидку в свободную зону на Самедова! Александр на скорости вошёл в штрафную и пробил в дальний нижний угол!
47'
«Локомотив» сразу же забрал инициативу и большими силами перешёл на чужую половину поля.
46'
Алексей Миранчук вышел вместо Тарасова.
46'
Замена в перерыве произошла у «Локомотива».
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. Единственный гол на счету Дьякова, который реализовал пенальти на 35-й минуте. Небольшое территориальное преимущество было у «железнодорожников». Красно-зелёные много били издали, но моментов у ворот Габулова практически не возникало. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!
45+1'
Ниассе на полном ходу врезался в штангу, пытаясь добраться до мяча. Медики за пределами поля оказывают помощь африканцу.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
В центре поля идёт борьба за мяч. «Локомотиву» не удаётся перевести игру к воротам Габулова.
41'
«Локомотив» заработал штрафной на левом фланге. Динамовцы спокойно справились с навесом Самедова.
39'
Затяжную атаку провели красно-зелёные. Самедов с радиуса штрафной пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — получилось высоковато!
38'
Соснин удачно сыграл на перехвате и сделал передачу к штрафной на Погребняка! Павел не сумел обработать мяч, а могла получиться опасная атака.
37'
Бело-голубые продолжают владеть инициативой, «железнодорожники» почти всей командой отошли на свою половину поля.
35'
1:0
ГОЛ! Уверенно реализовал пенальти Дьяков! Виталий пробил на исполнение в верхний угол — Гильерме не угадал направление удара!
34'
Пенальти в ворота «Локомотива»! Последовал длинный заброс вперёд, Ионов на скорости ворвался в штрафную, где его сбил Гильерме!
31'
По владению мячом небольшое преимущество у «Локомотива» — 52% на 48%.
29'
Ндинга! Хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!
27'
Ионов с левого края ворвался в штрафную, но Чорлука сумел выбить у него мяч. А затем хорватский защитник накрыл удар Жиркова.
25'
Контратака два в три прошла у «Локомтива»! Ниассе дошёл до штрафной, но его удар сумел заблокировать Дьяков.
23'
Погребняк едва не вырвался на свободное пространство! Габулов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Павла.
21'
Ниассе выиграл борьбу у соперника и мощно приложился метров с 25 — Габулов спокойно забрал мяч.
19'
Касаев оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но его удар сумел заблокировать защитник.
17'
Перспективная контратака могла пройти у «Локомотива»! Касаев сделал передачу вразрез к штрафной «Динамо», но Коломейцев забрался в офсайд.
15'
Динамовцы совершили перехват на чужой половине поля. Погребняк сделал заброс к штрафной, но Ташаев не сумел зацепиться за мяч.
13'
Первая жёлтая карточка в игре. Соснин не успел к мячу и в подкате сбил Ндингу.
12'
Михалик в центре поля ударил сзади по ногам Погребняка. Небольшая пауза в игре возникла.
10'
Жирков с углового навесил на ближнюю штангу — Чорлука выпрыгнул выше всех и выбил мяч подальше из штрафной.
8'
Бело-голубые заработали штрафной на левом фланге. Ионов пробил в обвод «стенки» в ближний угол — Гильерме перевёл мяч на угловой.
6'
Динамовцы большими силами перешли на чужую половину поля. Касаев вернулся в оборону и помешал Козлову прострелить в штрафную.
4'
Самедов прошёл по правому флангу и навесил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Габулову.
2'
Красно-зелёные сразу отправились в атаку. Самедов оказался первым на подборе возле чужой штрафной и пробил в дальний угол — мимо!
1'
Поехали, матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.