01 ноября 2015, воскресенье. 19:00 МСК
14-й тур
6 : 2
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 5 611 зрителей (16% при вместимости 35 200)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 4'
    1:0
    Владислав Игнатьев
  • 14'
    2:0
    Лоренсо Мельгарехо
  • 19'
    3:0
    Игорь Армаш
  • 27'
    4:0
  • 38'
    5:0
    Сергей Ткачёв
  • 90+1'
    6:2
0'
45'
90'
  • 2
    63'
    5:1
    Байе Умар Ниасс
    63'
    Роман Шишкин
  • 76'
    5:2
    Александр Коломейцев
Кубань — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Локомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 1 ноября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Звучит свисток арбитра, зафиксировавший разгромную победу «Кубани» над «Локомотивом» со счётом 6:2. Оборона «железнодорожников» в данном матче играла ужасным образом и винить в столь большом количестве пропущенных мячей она может исключительно себя. Краснодарский клуб заслужил эти три очка. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+2'
6:2

Гол! Игнатьев вырвался на ударную позицию, откуда 18-й номер «Кубани» попытался прострелить, но попал в ногу Шишкина, от которого игровой снаряд влетел в ворота.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. «Локомотив» владеет мячом.

89'

Сильнейший удар со штрафного пришёлся в Бальде, от которого мяч покинул пределы поля. Тем не менее, арбитры этого не усмотрели, назначив угловой.

88'

Нарушение правил фиксирует арбитр. Арсений Логашов сыграл не по правилам у своей штрафной площади.

87'

В игру вступает Игорь Коновалов.

87'

Денис Якуба отправляется отдыхать.

86'

Мяч держится у москвичей, но осадить чужие ворота у команды Черевченко не получается.

85'

Роман Шишкин лежит на поле, держась за ногу. Игра не остановлена.

84'

Вместо него выходит Мануэл Фернандеш.

84'

Алексей Миранчук покидает поле.

83'

Момент! Великолепная подача на голову Ниассе должна была завершаться голом, однако удар головой у сенегальца точным не получился, а ведь до ворот было пара метров.

82'

Шишкин прорвался по правому флангу, после чего классно прострелил вперёд, в середину штрафной «Кубани». Сильный удар с близкой дистанции Александр Беленов взял на себя!

81'

Высокая подача на угол штрафной «Локомотива» нашла голову Павлюченко, который оказался в положении вне игры.

80'

Роман Павлюченко выходит вместо него.

80'

Лоренсо Мельгарехо уходит за пределы поля.

78'

Перехватили мяч подопечные Сергея Ташуева. Каждая минута сейчас идёт на пользу хозяевам.

77'

Ниассе, бесспорно, лучший в составе «Локомотива». От него исходит большая часть опасности всего «Локомотива».

76'
5:2

Гол! Ниассе великолепно развернулся на краю чужой штрафной площади, обыграв троих соперников, после чего, со второй попытки, прострелил вдоль ворот на Коломейцева, который корпусом затолкал мяч в сетку.

75'

В офсайд забрался Ниассе, пытавшийся убежать в очередное контрнаступление.

74'

Вместо бразильца на поле появился Максим Григорьев.

74'

Майкон отправляется отдыхать.

73'

В опаснейшую контратаку убежали гости. Ниассе слишком сильно прокинул мяч вперёд, а догнав его, прострелил прямо в ближайшего соперника. Угловой.

72'

Виталий Денисов хорошо разобрался в ситуации на левом фланге, откуда попытался отправить в прорыв Самедова, но на мяче первым оказался Александр Беленов.

71'

Стали чаще обострять свои атаки футболисты в зелёной форме, но им нужно забить ещё четыре мяча, что на данный момент представляется невозможным.

70'

Увели за пределы поля нападающего «Локомотива», который до сих пор не может придти в себя после столкновения с игроком «Кубани».

69'

Ниассе получил болезненный удар в борьбе за мяч с Денисом Якуба. Крикнул от боли сенегалец, который сейчас лежит на газоне.

68'

Штрафной заработал «Локомотив». Самедов внезапно скатил мяч на Шишкина, который с ударной позиции мощно ударил чуть-чуть выше перекладины.

67'

Ибраима Бальде пытался вырваться на ударную позицию в штрафной соперника, но получил толчок в спину. Тем не менее, свисток рефери молчит, несмотря на негодование нападающего.

65'

Подача с левого фланга в штрафную краснодарцев получилась не самой удачной. Александр Беленов хорошо сыграл на выходе.

63'
5:1

Гол! Денисов мощно вынес мяч куда подальше. Один из защитников «Кубани» головой пытался выбить снаряд, но попал прямо в Ниассе, который на огромной скорости прорвался вперёд, а затем точно пробил мимо выскочившего голкипера.

63'

Роман Шишкин получает жёлтую карточку. Первое предупреждение в матче!

63'

Майкон нарушил правила в атаке, слишком яростно борясь за мяч сразу с двумя оппонентами.

62'

Чорлука не стал форсировать события, в касание отдав мяч на своего голкипера. Правда сейчас такая аккуратность уже не к чему, когда ты проигрываешь в пять мячей.

61'

Мяч отскочил к Игнатьеву, который с довольно дальней дистанции сильно, но немного неточно пробил по воротам Гильерме.

60'

Арсен Хубулов аккуратно подавал в район 11-метровой отметки, но до его партнёров по команде мяч так и не дошёл.

59'

Ведран Чорлука нарушил правила в атаке. Недоволен свистком хорватский защитник «Локомотива», ругается.

58'

Самедов хорошо навесил в середину чужой штрафной, откуда Игнатьев выбил снаряд на левый фланг.

57'

Денисов нанёс сильный удар из-за пределов штрафной площади. Мяч задел одного из игроков «Кубани», улетев на угловой.

56'

Более организованно в обороне стали играть «железнодорожники», которые больше не допускают жутких провалов и не оголяют свои тылы.

55'

Игнатьев попытался прорваться по флангу, но в итоге был вынужден остановиться и пасовать назад.

54'

Майкон довольно жёстко пошёл в отбор мяча, банально толкнув в спину игрока в жёлтой форме. Рефери зафиксировал нарушение.

53'

Сергей Каретник нарушил правила в центре поля, толкнув в спину своего оппонента.

52'

Резко упали скорости во встрече. «Кубань» не торопится изо всех сил бежать вперёд.

50'

Станислав Манолев пропустил мяч за пределы поля, сохранив его для своей команды.

49'

Ибраима Бальде попросил закрепить его гетры. Пока что хозяева встречи играют в меньшинстве.

48'

Хаотично метается мяч в центре поля, не имея возможности остановиться у одной из команд.

47'

Пока что мяч до игроков «Локомотива» не доходит. Краснодарцы продолжают своё наступление вперёд.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток арбитра — первая половина матча подошла к концу. «Кубань» творит чудеса и обыгрывает «железнодорожников» со счётом 5:0 по истечению 45-ти минут. Второй гол Ткачёва от углового флажка и вовсе оказался феноменальным. Посмотрим, как перестроит свою игру «Локомотив». Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Вместо него появляется Сергей Каретник.

45'

Сергей Ткачёв отправляется залечивать своё бедро.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. «Локомотив» время от времени пытается прорваться вперёд.

44'

Сергей Каретник готовится вступить в игру. Уже переоделся 20-й номер «Кубани».

43'

Держится за заднюю поверхность бедра Ткачёв, которому, возможно, в скором времени потребуется замена.

42'

Ткачёв нарушил правила впереди, пытаясь отобрать мяч.

41'

Трудно представить, что нужно сделать «Локомотиву», чтобы во втором тайме «железнодорожники» сумели вернуться в игру и сократить отставание от соперника.

40'

За 38 минут «Кубань» забила пять голов, причём один из них случился после удара с углового! Давненько таких матчей в РФПЛ не было!

38'
5:0

Гол! Это что-то невероятное. Сергей Ткачёв сделал очень удачную подачу с углового. Мяч закрутился в дальний верхний угол, миновав руки Гильерме.

37'

Ух! Сергей Ткачёв получил передачу от Бальде, после чего сильно ударил по воротам «Локомотива» — Гильерме справился.

36'

Угловой заработали гости. Высокая подача на дальнюю штангу завершилась выходом Александр Беленов.

35'

Майкон изо всех сил пытался прорваться по левому флагу, но Манолев вновь нарушил правила на бразильце.

34'

Станислав Манолев грубо сыграл на Майконе в эпизоде с борьбой за мяч. Недоволен решением арбитра защитник «Кубани».

33'

Денисов пытался подключить Майкона, но сделал неточную передачу на 7-го номера «Локомотива», который, кстати, ещё и правила нарушил.

32'

Немного успокоилась игра. Команды стали больше играть в пас.

31'

Сергей Ткачёв неудачно подал в чужую штрафную, попав в крайнего защитника.

30'

Виталий Денисов нарушил правила на левом фланге. Очередной штрафной зарабатывает команда Ташуева.

29'

Очень тяжело играют защитники в зелёной форме. Практически каждая атака краснодарцев завершается либо голом, либо опасным моментом.

28'

Момент! Снова мяч оказывается в считанных сантиметрах от ворот Беленова, но на сей раз краснодарцев спасают свои защитники.

27'
4:0

Гол! Что-то страшное происходит с «Локомотивом». Ибраима Бальде убежал к штрафной площади гостей, и заметив параллельное подключение Мельгарехо, сделал точную передачу на парагвайца, который в касание мощно ударил фактически по пустым воротам.

27'

Опасно! Мяч чуть было не залетел в ворота «Кубани» от Самедова.

25'

Майкон подобрал мяч на левом фланге, после чего отдал его Ниассе, на котором нарушили правила. Штрафной.

24'

Лоренсо Мельгарехо вновь прорвался в быструю контратаку, но на сей раз арбитры зафиксировали положение вне игры.

23'

Игорь Армаш не стал рисковать, сделав передачу на своего голкипера. Прессингуют «железнодорожники».

22'

Продолжают своё наступление краснодарцы, как будто бы 3:0 на табло в пользу гостей из Москвы!

21'

Момент! Прострел от Майкона с левого фланга в ноги Ниассе оказался точным. Сенегалец великолепно развернулся, а затем, с пары метров, пробил мимо ворот.

19'
3:0

Гол! Посыпался «Локомотив». Мягкая подача в штрафную «железнодорожников» завершилась точнейшим ударом головой от Игоря Армаша прямо в угол ворот Гильерме.

19'

Лоренсо Мельгарехо прокинул мяч мимо Логашова, который тут же выставил ногу вперёд, повалив оппонента на газон.

18'

Очень активен Ниассе в центре поля. Чуть ли не каждая атака «Локомотива» проходит через этого сенегальского нападающего.

17'

Шишкин получает толчок в спину. Арбитр находился в непосредственной близости от эпизода и тут же зафиксировал нарушение правил.

16'

Момент! Мяч внезапно оказался в ногах у Ниассе, который с 11-метровой отметки сильно ударил прямо в ноги голкиперу.

15'

Продолжает проваливаться в обороне «Локомотив». Не стоит недооценивать старания хозяев, но и защита в зелёной форме позволяет соперникам слишком многое.

14'
2:0

Гол! Отобрали на своей половине поля мяч подопечные Ташуева, доставив его Мельгарехо, который на большой скорости прорвался в штрафную гостей, а затем неотразимо ударил в дальний верхний угол.

13'

Прижали «железнодорожники» футболистов краснодарского клуба к их же штрафной площади. Пока что без моментов.

12'

Ниассе подобрал мяч в центре поля, тут же подключив Чорлуку по флангу. Однако очередной прострел оказался лёгкой добычей для защитников в жёлтой форме.

11'

Александр Самедов аккуратно подал в середину штрафной площади «Кубани», куда своевременно выскочил Александр Беленов.

10'

Ибраима Бальде прессинговал оборону соперника, однако отобрать мяч у него не получилось. Гости продолжают атаковать.

9'

Опасно! Умар Ниассе классно развернулся на углу чужой штрафной площади, после чего попытался пробить, в итоге заработав угловой для своей команды.

8'

Продолжает неуверенно играть команда Игоря Черевченко, особенно в обороне. Такими темпами ещё в первом тайме хозяева удвоят своё преимущество.

7'

Ибраима Бальде получил точный пас на коротке, находясь на линии офсайда, после чего сильно, но неточно удар в дальний нижний угол.

6'

Виталий Денисов перехватил мяч на левом фланге, после чего хаотично выбил его куда подальше.

5'

Расхлябанно сыграла оборона «Локомотива». Винить в пропущенном мяче они могут лишь самих себя.

4'
1:0

Гол! Прекрасная контратака «Кубань» завершилась взятием ворот. Арсен Хубулов прорвался в чужую штрафную, откуда прострелил под удар на Игнатьева, который неотразимо пробил в нижний угол.

4'

Угловой заработали краснодарские игроки. Однако создать что-либо опасное они так и не смогли. Маринато Гильерме готовится выбить мяч в поле.

2'

Активно начала «Кубань». С первых минут футболисты в жёлтой форме побежали вперёд.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «Кубань» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.