0 : 2
Анжи
Махачкала
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 5 348 зрителей (19% при вместимости 28 800)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Федотов (Москва, Россия)
  • 39'
    Ян Дюрица
0'
45'
90'
  • 15'
    Исламнур Абдулавов
  • 24'
    Али Гаджибеков
  • 34'
    Камиль Агаларов
  • 55'
    0:1
  • 70'
    0:2
    Янник Боли
Локомотив — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 21 ноября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Завершился матч. Вторая неожиданность в этом игровом дне. Сначала ЦСКА уступил «Крыльям Советов», а теперь «Локомотив» не справился с аутсайдером чемпионата — «Анжи». Если в первом тайме у хозяев был перевес, то вторую половину они провалили. На 55-й минуте Абдулавов точным ударом завершил контратаку. После этого «железнодорожники» толком ничего не создали. А вот гости забили снова усилиями Боли после стандарта. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Гасанов вышел на минуту.

90+3'

Последняя замена в этом матче.

90+1'

Целых три минуты добавлено.

89'

Миранчук заработал штрафной, в целом он провёл не лучший матч, как и почти все его партнёры.

87'

Очень близок «Анжи» ко своей второй победе в этом чемпионате. После первого круга у «Анжи» было всего восемь очков.

85'

Касаев не смог обвести Агаларова и нарушил правила.

83'

Ниассе принял мяч в штрафной у лицевой линии, но ничего придумать не сумел.

81'

Шишкин жёстко сыграл против Хадарцева.

79'

Вообще ничего не может создать «Локомотив» во второй половине.

77'

Денисов отметился ударом из-за штрафной, но попал в соперника.

76'

Фернандеш вместо него.

76'

У Тарасова был хороший шанс забить в первом тайме.

74'

Очень много брака в атаках у «Локомотива». Второй тайм команда проводит очень плохо.

72'

Здорово держит мяч «Анжи». Хозяева даже перейти в атаку не могут.

70'
0:2

ГОЛ! Вот это да! Хадарцев исполнил штрафной с правого фланга. В суматохе в штрафной Боли подправил мяч в ворота. Протестуют игроки «Локомотива», показывая, что была игра рукой, но арбитр её не зафиксировал.

69'

Максимов в очередной раз проявил активность и заработал штрафной на правом фланге атаки.

67'

По владению мячом небольшой перевес у «Локомотива» — 53%:47%.

65'

Денисов получил по лицу локтем в верховой борьбе с Боли.

64'

Шишкин простреливал с правого фланга, мяч пришёл точно к Помазану.

63'

Ещё один защитник появился у «Анжи».

63'

Эбесилио был заменён.

62'

Касаев вышел на поле.

62'

Майкон в первом тайме был активнее.

61'

Самедов повторил розыгрыш штрафного, обвёл стенку, но попал в штангу!

60'

На матче присутствуют 5380 зрителей.

58'

Боли вошёл в игру.

58'

Автор забитого мяча ушёл с поля.

57'

Ниассе отошёл немного назад, чтобы получить мяч, а затем хлёстко пробил из-за штрафной. Мяч прошёл рядом с воротами.

55'
0:1

ГОЛ! После предыдущего эпизода последовала контратака. Всего два игрока в центре обороны осталось у «Локомотива», а на краю штрафной были свободные зоны. Почти весь гол сделал Максимов, который продрался через центр, а затем откатил мяч на Абдулавова. У Исламнура было достаточно времени, чтобы прицелиться и направить мяч точно в ближний угол.

54'

Ниассе уже почти развернулся и мог пробить с нескольких метров, но поехала у него нога.

53'

Жиров в рискованном подкате остановил Майкона в штрафной «Анжи», нарушения там не было.

52'

Максимов пытался развернуться в штрафной, но в итоге мяч отскочил к Гильерме.

50'

Ниассе пытался напролом пройти через центр, но при этом сам нарушил правила.

48'

Коломейцев здорово закручивал мяч с правого края, чуть-чуть быстрее была защита «Анжи».

46'

Ниассе вместо него.

46'

Шкулетич на второй тайм не вышел.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. В целом заметный позиционный перевес был у «Локомотива», но по-настоящему опасных моментов было много. Всего пару раз Помазану приходилось отбивать непростые мячи. У «Анжи» тоже были свои выпады. По ударам «Локомотив» пока впереди — 6:2. Перерыв.

45+1'

Прекрасный шанс был у Миранчука в завершении тайма. С левой ноги он пытался закрутить мяч в дальний угол с 17 метров, но немного не попал!

45'

Майкон мягко прострелил от лицевой линии на Шкулетича. Того плотно держали, поэтому точный удар нанести не получилось.

44'

Тагирбеков пробил на силу с левой ноги, весьма неточно получилось.

43'

Дюрица нарушил правила на Максимове неподалёку от своих ворот. Перспективный стандарт для махачкалинцев.

41'

В очередной раз задействовали Денисова в атаке, но на сей раз его подача полетела к Помазану.

39'

Дюрица подкатился сзади под Абдулавова. Заслуженная жёлтая карточка.

37'

Шкулетич нанёс ещё один удар, мяч прошёл в отдалении от створа.

35'

Денис плотно пробил с левого угла штрафной, Помазан отбил мяч в ближнем углу.

34'

Агаларов откровенно придержал Денисова. Третья жёлтая карточка для гостей.

32'

Самедов ускорился по правому флангу и прострелил, защитник успел на мгновение опередить Шкулетича в штрафной.

31'

Светлая голова Дюрицы в очередной раз была в центре внимания при стандарте, но на сей раз он к мячу опоздал.

30'

Серия забросов в штрафную «Локомотива». Непросто было красно-зелёным. Впервые им пришлось всей командой отойти назад.

29'

Редкая атака «Анжи». Абдулавов получил мяч в штрафной, но сместившийся в центр Шишкин выбил мяч на угловой.

27'

Денисов попытался навесить в касание после длинного паса от партнёра, но мяч у него свалился с ноги и улетел за ворота.

25'

Немного не разобрались в атаке «железнодорожники», что привело к офсайду.

24'

Майкон пошёл в обыгрыш на фланге. Гаджибекову пришлось сместиться на фланг и нарушить правила. Жёлтая карточка.

22'

Отличный момент был у Шкулетича, но он не сумел его использовать. Продолжает давление «Локомотив».

20'

Абдулавов спорит с Тарасовым. Агрессивно он себя ведёт, а уже одна карточка у него есть.

18'

В быстрой атаке «Локомотива» Майкон пробил с 22 метров, но попал в соперника.

16'

Самедов со штрафного отправил мяч под перекладину. Помазан в прыжке отбил непростой мяч!

15'

Тарасов заработал штрафной у чужих ворот.

14'

Абдулавов получил карточку за нарушение против Дюрицы.

12'

Мкртчян в борьбе со Шкулетичом получил повреждение.

10'

Самедов исполнил штрафной на левом фланге, Дюрица сделал скидку в центр, откуда мяч был вынесен.

8'

Хозяева сразу захватили инициативу и смело идут вперёд большими силами.

6'

Какой момент! Денисов отдал длинную передачу низом, Шкулетич остроумно оставил мяч на Тарасова. Дмитрий выскочил один на один, обвёл вратаря, но далеко отпустил мяч, поэтому по пустым воротам пробить не сумел.

4'

«Анжи» ответил ударом. Мяч в штрафной отскочил к Агаларову, а тот с левой ноги пробил весьма неточно.

3'

Помазан под прессингом выбил мяч на Майкона. Тот подошёл поближе к штрафной и прострелил, но до партнёра его пас не дошёл.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.