05 марта 2016, суббота. 17:00 МСК
19-й тур
1 : 0
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 16 127 зрителей (36% при вместимости 45 379)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 47'
    Олег Кузьмин
  • 62'
    1:0
    Денис Ткачук
0'
45'
90'
  • 10'
    Мохаммед Рабиу
  • 45'
    Шандау
Рубин — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Рубин – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 5 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Рубин» на своём поле обыграл «Кубань» — 1:0. Автором победного гола стал Ткачук, который отличился на 62-й минуте. Отличный матч провела казанская команда, хозяева здорово действовали на протяжении всей игры и одержали заслуженную победу. Краснодарцы за весь матч создали лишь несколько опасных моментов у ворот Рыжикова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Не идёт игра в атаке у «Кубани», многовато ошибаются гости.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Дядюн вступил в игру.

90'

Портнягин покинул поле.

90'

Карадениз вошёл в игру вместо Ткачука.

90'

Двойная замена у «Рубина».

87'

Майрович вошёл в игру.

87'

Концедалов заменён.

86'

Опасную атаку по центру провели гости! Кверквелия в последний момент выбил мяч из-под ноги Селезнёва, а форвард был готов расстреливать ворота с нескольких метров!

84'

Букур! Хлёстко пробил из угла штрафной — мяч после рикошета пришёл в руки Рыжикову.

82'

Заметался мяч по штрафной «Рубина»! Сантана опасно бил с острого угла — мяч угодил в ногу Бергстрёму и ушёл на угловой.

80'

Опасно! Селезнёв с нескольких метров расстреливал ворота хозяев, но Рыжиков ногой дотянулся до мяча! Впрочем, офсайд был зафиксирован у Евгения.

79'

Кузьмин в очередной раз подключился к атаке по флангу, но на этот раз выполнил подачу в руки Беленову.

77'

Кузьмин с правого края навесил на дальний угол вратарской, но Ткачук в борьбе с защитником пробил неудачно.

76'

Бальде вошёл в игру вместо Каретника.

76'

Замена у «Кубани».

73'

Хубулов с правого края выполнил кросс в штрафную, Бергстрём в борьбе с защитником выбил мяч на угловой.

71'

Якуба появился на поле.

71'

Рабиу заменён.

71'

Момент! Кузьмин на фланге обыграл соперника и прострелил во вратарскую, но Канунников из убойной позиции не попал в створ!

70'

Двойная замена готовится у «Кубани», Георгиевский и Якуба пошли переодеваться.

68'

Портнягин в центре поля сбил Рабиу, помешав гостям развить контратаку.

66'

Зотов вырезал передачу на ход Селезнёву! Евгений на скорости ворвался в штрафную, но его удар успел накрыть Пилявский. Угловой будет.

64'

Казанцы продолжают активно идти в атаку, большое преимущество у «Рубина».

62'
1:0

ГОЛ! Казанцы ответили быстрой атакой по центру! Оздоев дошёл до штрафной и хлёстко пробил низом — Беленов неудачно отбил мяч перед собой. Ткачук оказался первым на добивании и спокойно поразил пустой угол ворот!

61'

Краснодарцы провели атаку левым флангом, Зотов выполнил подачу прямо в руки Рыжикову.

59'

Канунников, выдержав паузу, сделал проникающую передачу в штрафную! Беленов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Кузьмина.

57'

Опасно! Кузьмин с правого края вырезал классную передачу в штрафную! Ткачук опередил защитника, но с близкого расстояния послал мяч на трибуну!

55'

Камболову досталось в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре возникла.

53'

Краснодарцы заработали штрафной на левом фланге, но хозяева спокойно справились с подачей Хубулова.

51'

Каретник! Мощно зарядил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной.

49'

«Кубань» стала подолгу разыгрывать мяч на чужой половине поля. Посмелее действуют гости после перерыва.

47'

Кузьмин не успел к мячу и ударил по ногам Селезнёва. Жёлтая карточка.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Казанцы активно начали встречу, создав несколько отличных моментов у ворот Беленова. Хорошие шансы забить упустили Портнягин, Цакташ и Канунников. А вот краснодарцы в атаке ничем опасным не отметились. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Шандау за срыв атаки получил «горчичник».

44'

Хубулов на скорости ушёл от защитника и прострелил низом во вратарскую — Рыжиков в падении забрал мяч.

42'

Канунников сделал скидку на линию штрафной, но удар Ткачука успел накрыть защитник гостей.

40'

Селезнёв откликнулся на навес с фланга, но пробил слишком слабо и неточно.

38'

Хубулов оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но затем завозился с мячом и момент для удара был упущен.

36'

Сантана вновь отлично сыграл на перехвате, прервав прострел Канунникова в штрафную.

34'

Много борьбы стало, мяч находится в основном в центре поля.

32'

Заметался мяч по штрафной «Кубани». Рабиу в борьбе с соперником сумел выбить мяч в сторону.

30'

Гости провели атаку левым флангом. Последовала подача на дальнюю штангу — Рыжиков снял мяч с головы Селезнёва.

28'

Ткачук! Из угла штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось высоковато!

26'

Рабиу сорвал перспективную контратаку хозяев, нарушив правила в центре поля. Повезло, что арбитр не стал показывать вторую жёлтую карточку.

25'

По владению мячом ощутимое преимущество у «Рубина» — 69% на 31%.

23'

Контратакой ответили хозяева! Ткачук вырезал подачу во вратарскую, Портнягин в борьбе с защитником пробил в Беленова.

22'

Букур с углового навесил на ближнюю штангу! Камболов опередил соперника и выбил мяч из штрафной.

20'

Кузьмин подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную — Беленов удачно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

18'

Казанцы заработали штрафной на чужой половине поля. Камболов мощно пробил по воротам — Беленов отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось!

16'

Селезнёв выскочил на ворота «Рубина» и пробил мимо Рыжикова! Но чуть раньше форвард нарушил правила против Пилявского, арбитр не засчитал взятие ворот.

15'

Четыре в два прошла атака у «Кубани»! Каретник вышел на свободное пространство и пробил в ближний угол — Рыжиков уверенно забрал мяч.

13'

Кузьмин с правого края вырезал передачу в штрафную — Рабиу здорово сыграл на перехвате, помешав Цакташу убежать на ворота Беленова.

11'

Медики за пределами поля оказали помощь Портнягину. Всё в порядке с Игорем, он готов вернуться на поле.

10'

Рабиу, пытаясь выбить мяч, ударил по носу Портнягина! Жёлтая карточка.

8'

Краснодарцы ответили контратакой. Хубулов с правого края ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

6'

Портнягин! В центре штрафной выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара ушёл в сторону.

5'

Краснодарцы не успевают за своим соперником. Хубулов с нарушением правил остановил прорыв Ткачука.

3'

Ткачук с левого края прострелил в штрафную, Цакташ пробил в касание — мяч прошёл рядом со штангой!

2'

Опасно! Казанцы совершили перехват на чужой половине поля, Камболов по центру вошёл в штрафную, пробил в нижний угол — Беленов ногой дотянулся до мяча!

1'

Хозяева сразу же бросились в атаку! Портнягин вырезал передачу на линию штрафной, Кузьмин в касание бил в ближний угол — мимо!

1'

Поехали, матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской Премьер-Лиги: «Рубин» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.