Руслан Мухаметшин
  • 79'
    Рустем Мухаметшин
Рубин — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 10 мая 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Всё! "Рубин" одержал непростую победу. Казанцы забили быстрый гол, но удержать перевес в первом тайме не смогли. В концовке счёт сравнял Мухаметшин. Во втором тайме хозяева были активней и много атаковали, но в итоге всё решил один удар с фланга в исполнении Дядюна, который забил победный гол. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Один из последних шансов гостей. Бобёр навесил со штрафного, Шитов выиграл верховую борьбу, но с нескольких метров не попал по воротам! Повезло сейчас "Рубину"!

90'

Три минуты добавил арбитр.

87'

Пока достаточно уверенно обороняется "Рубин".

85'

Редкий случай, когда Бердыев использовал все замены.

84'

Орбайс вместо него.

84'

Натхо покикул поле.

82'

Юрченко ладонью выбил мяч после подачи с углового.

80'

Касаева выпустили на последние 10 минут.

80'

Неспеша ушёл с поля Рязанцев.

79'

Мухаметшин был наказан за удар соперника сзади по ногам.

78'

Рыжиков вовремя вышел из ворот и опередил соперника.

77'

Шестой гол в чемпионате на счету Дядюна.

75'
2:1

ГООООООООООЛ! Практически из ничего организовал гол Дядюн! Получил он мяч на правом фланге от Рязанцева и неожиданно для всех нанёс удар с бровки. Мяч полетел в дальний угол. Юрченко мог спасти свою команду, но, видимо, просто не ждал такого решения от Владимира! Третий гол за два матча с "Мордовией" забил Дядюн.

74'

"Рубину" очень нравятся финишные 15-минутки матчей. 11 из 34 своих мячей клуб забил именно в этом интервале времени, а 4 мяча – уже в компенсированное время.

72'

Оба Мухаметшина теперь на поле.

72'

Последняя замена у гостей.

70'

"Рубин" реже других проводил замены игроков – 58 раз; меньше других получал предупреждения – 43 раза; реже прочих (наряду с ЦСКА) футболисты клуба попадали в офсайды – 50 раз.

68'

Ансальди наказан за грубый подкат.

68'

Теперь Натхо наносил удар из штрафной, но попал в ближайшего соперника.

66'

Рондон пробил с правой ноги из штрафной, Юрченко надёжно поймал мяч.

64'

Мухаметшин пробил головой в падении, но получилось неточно.

63'

Анонсированный ранее Дядюн вышел.

63'

Ерёменко был заменён. Достаточно неожиданно, ведь он был самым активным, но, возможно, подустал.

61'

Дядюн начал готовиться к выходу на поле.

59'

10 мая в прежние сезоны в Премьер-Лиге играл только "Рубин". В 3 состоявшихся матчах он одержал 2 победы и потерпел 1 поражение.

57'

В этот раз угловой у ворот "Мордовии" опасным не получился.

55'

Рондон сумел развернуться в центре чужой штрафной, но акцентированный удар не нанёс.

54'

Карадениз принял мяч в центре штрафной и бил с убойной дистанции, но после рикошета мяч ушёл на ещё один корнер.

53'

Ерёменко нанёс удар из штрафной, мяч ушёл на угловой.

51'

Целая серия забросов в штрафную "Мордовии", с трудом отбились гости.

50'

Очередной фол Шитова, теперь он сфолил на Гекденизе.

49'

Сесар Навас выбил мяч на угловой, решил не рисковать защитник после навеса.

48'

Хорошая атака у гостей могла получится, но последний пас на Мухаметшина вышел не слишком удачный. Руслан навесил, мяч пролетел слишком высоко.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Бобёр появился.

46'

Иванов не вышел на второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. Всё прекрасно началось для "Рубина". Очень быстро забили гол казанцы после удара Карадениза. Затем очень долгое время ничего не могла создать "Мордовия" Однако в конце тайма после разрезающего паса Шитова Мухаметшин сравнял счёт. Перерыв.

45+2'

Ерёменко навесил в штрафную со стандарта, Юрченко до мяча не добрался, но его подстраховал партнёр.

45+1'

Шитов нарушил правила на Ансальди.

45'

Одну минуту добавил арбитр.

43'

Девятый гол в нынешнем первенстве забил Руслан.

41'

Будников вместо него вышел.

41'

Дуймович был заменён.

40'
1:1

ГООООООООООЛ! Шитов сумел исправиться за первый гол! Из центра поля он выдал шикарный пас в штрафную на Мухаметшина. Тот одним касанием прокинул мяч мимо Сесара Наваса, а следующим касанием уже пробил точно в ворота!

39'

Юрченко сумел перехватить пас на Карадениза.

38'

Ещё одна быстрая атака "Рубина", но в этот раз всё закончилось неточным пасом на Рондона.

37'

Неплохой выпад "Рубина" завершился неточным ударом Ерёменко из штрафной.

35'

Ожидаемо невесёлый футбол в этом матче. "Рубин" всё устраивает, а гости ничего не могут изменить.

33'

Неудачно использовали стандарт саранцы.

31'

Мухаметшин заработал штрафной рядом с чужой штрафной.

28'

Всего 8 мячей пропустил казанский клуб в первых таймах всех встреч сезона – меньше, чем любая другая команда.

26'

Оригинально разыграли мяч хозяева. Натхо откатил мяч со штрафного назад под удар М'Вила, который пробил сильно, но неточно.

24'

Рондон откатил мяч под удар Рязанцеву, тот выстрелил значительно выше ворот.

22'

Ерёменко перехватил мяч у чужих ворот, однако затем он и Рондон не сумели пройти плотную оборону "Мордовии".

20'

Рязанцев упал неподалёку от чужой штрафной, арбитр нарушения не зафиксировал.

18'

Божович направил мяч в штрафную на Мухаметшина, тот не смог выиграть верховую борьбу.

16'

У Дуймовича не получился дальний удар.

14'

Ерёменко отдал великолепный пас на Ансальди, тот прострелил в центр штрафной, а Рондон умудрился не попасть по мячу на линии вратарской!

12'

Рязанцев отдавал обостряющую передачу на Ерёменко, но до того мяч не дошёл.

11'

После навеса со стандарта у ворот "Рубина" мяч отскочил к Панченко, а у того не получилось нанести толковый удар.

9'

Всего третий гол Карадениза в данном чемпионате.

7'
1:0

ГООООООООООЛ! Легко и буднично забил "Рубин". Шитов не стал встречать Карадениза, турок сместился в центр и нанёс удар. Юрченко момент удара не видел и не сумел отбить удар в ближний угол.

6'

Теперь Натхо отдавал длинный пас в направлении правого фланга, но передача была неточной.

4'

Натхо перевёл мяч на левый фланг, где у Ансальди не получилась обработка.

3'

В Премьер-Лиге между командами состоялся только 1 матч – в первом круге победил казанский клуб — 3:1.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Прозвучали гимны России и республики Татарстан.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию стартового матча 28-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — "Мордовия". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени. Не пропустите!