Александр Гацкан
    90+3'
    Андрей Прошин
Сатурн — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СатурнРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 14 августа 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сатурн.

1
90+4'

Всё! "Ростов" одерживает победу и приближается к "Спартаку" из Нальчика. Для вас работал Олег Лысенко. Счастливо!

90+4'

За разговоры.

90+4'

Придержал соперника руками.

90+2'

Тумасян выходит.

90+2'

Павленко идет отдыхать.

90+1'

Желтая за подножку. Лебеденко пострадал.

90'

4 минуты добавляет Лаюшкин.

89'

Выходит защитник. Логично.

89'

Тактическая замена.

85'

Амельченкоооооооооо! Что-то невероятное творит сегодня этот парень! После попадания в штангу Антон преграждает мячу путь в сетку.

84'

Выстрел Гацкана - Ребров кое-как отбивает.

83'

Ахметович прощает "Сатурн"! После паса Лебеденко Мерсудин с 10 метров бьет рядом со штангой!

80'

Ждем навесов...

80'

Гордеев снимает Кириченко.

78'

Выходит Ахметович.

78'

Герой уходит...

76'

Адамов! Самому надо было решать момент, а он пас Павленко отдал. Зря...

72'

ГОООООООООООООООЛ!!! После прострела слева Анджелковича Адамов придержал мяч у себя, да и поделился им с Лебеденко. А Игорь не оставил шансов ни защитникам, ни вратарю!

70'

Подустали команды, но народ гонит "Сатурн" в атаку.

64'

Выходит Кузьмичев.

64'

Прихрамывая уходит Эмин.

63'

Сапета бьет - выше!

61'

И Блатняк - туда же.

61'

Красная Нахушеву! Нахушева влетает в лежащего Блатняка, а затем еще и отмахивается от него ногой!

60'

Амельченко!!! Кириченко пробил низом в левый от себя угол, но Антон выгреб мяч из ворот!

59'

Пенальти!!! Живанович зацепил Иванова. Ну... Скорее да, чем нет...

58'

"Ростов" забирает мяч...

56'

Нахушев со штрафного попадает в стенку. Не развалилась.

53'

Ай да Амельченко! Вратарь отважно бросился в ноги Иванову, и тот не сумел прицельно пробить с линии вратарской!

52'

После навеса Лебеденко Адамов головой кое-как пробил, но не очень сильно. Вратарь взял.

49'

Хагуш навесил в штрафную, снова Павленко бил головой - выше ворот.

49'

Пока без опасностей.

46'

Второй тайм стартовал.

45+2'

Амельченко!!! Антон спасает свою и после выстрела со штрафного Каряки, и после удара в падении через себя Кириченко! Молодчина просто!

45+2'

И желтая Хагушу.

45+2'

Нахушев на линии штрафной зарабатывает стандарт. Это шанс!

45+1'

2 минуты добавлено к первому тайму.

44'

Сапета создал момент для Нахушева, но тот с левого края атаки не попал в дальний угол.

41'

Отменно сыграл Павленко. Раскачал Грачева и набросил во вратарскую. Ребров должен сказать спасибо Ангбве за вынос.

40'

После штрафного Сапеты мяч не доходит до нападающих.

35'

На мой взгляд, Евсееву недоставало скорости в середине поля. Видимо, на взгляд Гордеева, тоже.

35'

Гордеев, не дожидаясь перерыва, вносит коррективы в игру.

35'

После навеса Блатняка хорошо головой пробивал Павленко - мяч чуть-чуть разминулся с углом ворот. Опасно!

30'

"Ростов" едва не удваивает счет. Кое-как разрядили хозяева ситуацию.

27'

Каряка разогнал атаку и отдал мяч направо Иванову. Удар последнего в ближний угол больших проблем Амельченко не создал.

25'

А теперь Адамов таки избавился от опеки Грачева, но при этом нарушил правила. Роман сегодня в ударе...

22'

Хороша была передача Лебеденко, совсем чуть-чуть ей не хватило, чтобы Блатняк вбежал с мячом в штрафную.

21'

Ничего такая игра, живенькая.

20'

Лебеденко. Залп. Недолет.

17'

Потихоньку "Сатурн" завладевает инициативой.

13'

И снова Амельченко! Теперь Антон выручает свою команду после удара в касание с линии вратарской Кириченко.

13'

Ну вот уже хоть что-то. Иванов удрал сразу от двух соперников и неплохо приложился к мячу. Амельченко намертво забрать не смог, но потом все-таки забрал мяч.

11'

Опять Адамов! На сей раз Роман после наброса Павленко пробивал головой, но дубля не случилось - с этим ударом Ребров справился. Но оборона "Сатурна" "пожарит"...

10'

Южане пока выглядят целеустремленнее соперника.

8'

После короткого паса Павленко Кульчий стрелял со средней дистанции - Ребров с трудом выгреб мяч из нижнего угла.

7'

Гости, открыв счет, занялись излюбленным занятием - игрой вторым номером.

5'

Перспективно Махмутов пасовал на Кириченко, но мяч до Дмитрия не дошел.

4'

Ответ хозяев - Каряка бил головой, но Окоронкво выбил мяч на угловой. Корнер ничего раменчанам не принес.

1'

ГОООООООООООООООЛ!!! Вот так начало! После срезки Ангбва мяч прилетел на голову Блатняку, от нее - на голову Павленко, а уже от нее - на грудь Адамову. Роман из пределов вратарсакой площади переиграл Реброва. Дежавю!

1'

Лаюшкин сказал: "Поехали!" и махнул рукой.

0'

Кстати, вот вам интересный статистический факт. "Ростов" всего однажды побеждал в Раменском, и произошло это, когда команда называлась "Ростсельмашем", а пару форвардов в ней составляли Кириченко и Адамов. Последний и забил тогда по-своему исторический гол "Сатурну". Было это в 2001 году. Сегодня Дмитрий с Романом по разные стороны баррикад.

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги. Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS. Посмотреть матч "Сатурн" - "Ростов" вы можете по ссылке - https://store.fanat.ru/goods/106/use.

0'

Дым покинул столицу, так что очередной тур российской Премьер-Лиги должен пройти по изначально намеченной программе – без всяких переносов. Впрочем, в субботу в столичном регионе пройдёт лишь одна встреча, которую вряд ли можно назвать центральной. Однако же матч между "Сатурном" и "Ростовом", безусловно, привлечёт определённое внимание болельщиков, причём не только фанов двух этих команд.

После перерыва в чемпионате "инопланетяне" и ростовчане показывают крайне результативный футбол в плане набора очков. "Сатурн" на данный момент самая успешная команда второй части сезона. Движутся подопечные Гордеева без поражений на летнем отрезке и полны желания укрепиться в середине турнирной таблицы и даже подняться ещё выше. А ведь не за горами те времена, когда чёрно-синие замыкали пелотон команд Премьер-Лиги. В прошлом туре подмосковная команда вырвала победу в Новосибирске, однако при этом потеряла своего капитана Алексея Игонина из-за травмы.

Не сыграет он и в эту субботу, а в центре обороны его, вероятно, заменит Грачёв. Зато практически восстановился Антонин Кински, который наравне со всеми готовится к очередной встрече. Других потерь у "Сатурна" нет. Стабилизировался в последнее время и состав "Ростова". Похоже, Олег Протасов полностью владеет ситуацией и контролирует свою команду, иначе бы результат не пришёл. Любимый счёт команды с берегов Дона — 1:0. Возможно, на такой счёт будут нацелены дончане и в Раменском. Тем более что контратакующая модель игры у "Ростова" отлажена. Да и исполнители под нею имеются – Павленко, Лебеденко, Адамов. Стоит заметить, что все эти игроки сейчас находятся в оптимальных кондициях.