30 ноября 2016, среда. 19:00 МСК
16-й тур
1 : 0
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 3 289 зрителей (7% при вместимости 45 379)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
  • 62'
    1:0
    Жонатас
  • 89'
    Сергей Рыжиков
0'
45'
90'
  • 32'
    Анри Хагуш
Рубин — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 30 ноября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+3'

Матч окончен! «Рубин» добился тяжёлой победы над «Арсеналом». Казанцы регулярно создавали моменты только во втором тайме, когда начали ловить туляков на контратаках. Однако в концовке встречи «Рубин» подсел, чудом избежав пропущенного гола. Важная победа для хозяев.

90+3'

В атаке три в три Лестьенн сыграл направо на Рочину, чей удар черпаком был блокирован, а мяч по дуге перелетел защитников, оказавшись у Девича, но его выстрел с лёта отразил Левашов!

90+2'

Рыжиков справился с дальним ударом Бурмистрова.

90+1'

Рыжков забрался в небольшой офсайд, открывшись слева.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Оздоев открылся под передачу Девича и из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.

89'

Рыжиков был предупреждён за затяжку времени.

88'

Рыжиков спас! Провалился край обороны Набиуллина, последовала комфортная передача на Горбатенко, который без сопротивления выстрелил в дальний нижний угол, но Рыжиков дотянулся!

87'

Самбрано вовремя оттёр от мяча Аппаева.

86'

Рыжков появился в составе гостей.

86'

Ершов ушёл.

85'

Бауэр чуть не забил в свои! Подключение Ершова на фланговую подачу заставило Бауэра подставить голову, от которой мяч отлетел в штангу ворот «Рубина».

84'

Жемалетдинов! Девич подхватил мяч впереди и отыграл налево на свободного Жемалетдинова, который не смог переиграть Левашова, пробив несильно в ближний угол.

83'

Оздоев в игре.

83'

Камболова заменили.

81'

Камболов получил повреждение после подката в ноги Бурмистрова.

80'

Девич включился в игру.

80'

Жонатас покинул поле.

80'

Туляки заработали штрафной на правом краю нападения. Стандарт был разыгран слишком сильной подачей Берхамова, мяч улетел за лицевую.

78'

М'Вила и Камболов помешали Бурмистрову прорваться к штрафной «Рубина».

77'

Бауэр помешал Аппаеву выбежать на заброс через центр.

76'

Стеклов после стеночки на фланге оступился, оказавшись на газоне без помощи оппонента.

74'

Девич активно начал разминаться за пределами поля.

71'

Камболов сделал проникающую передачу через центр на Лестьенна, но у того не хватило рывка, чтобы убежать от последнего защитника.

70'

Бурмистров вытолкнул за пределы поля Жемалетдинова, который пробросил мяч себе на ход.

69'

Аппаев включился в игру.

69'

Мухаметшина сняли с игры из-за повреждения.

68'

Жонатас не подстроился под опасный заброс, а в атаке второй волной Набиуллин подхватил мяч у чужой штрафной и пробил мимо цели.

66'

Мухаметшин получил повреждение. Медики появились на поле.

63'

Жонатас не успел за прострелом с фланга.

62'
1:0

ГОЛ! Казанцы забили в контратаке! М'Вила сделал отличную передачу на ход Жонатасу, который сумел прикрыть мяч корпусом от Беляева и пробить мимо Левашова в ворота «Арсенала».

61'

Лестьенн! После подачи с углового мяч долетел до Лестьенна, который с угла штрафной выстрелил с лёта в ближнюю штангу!

59'

Жемалетдинов здорово прорвался слева в центр и с линии штрафной пробил в ногу Вергареп.

59'

Лестьенн постарается проявить себя при сильном морозе.

59'

Саму заменён.

57'

Жонатасу врезали по ногам на фланге.

55'

Саму подхватил мяч слева и нарвался на двойную опеку, заработав только аут.

53'

Арбитр не засчитал дальний удар Рочины, потому что ранее правила нарушал Жонатас.

52'

Очень равная игра. Мороз просто-напросто ликвидирует преимущество «Рубина» в мастерстве.

50'

Опасная подача Горбатенко слева не дошла до Бурмистрова, а после подбора неточный удар нанёс Берхамов.

49'

Ершов отработал в обороне, не дав прорваться Бауэру.

48'

Рочина вырезал передачу на ход Жонатасу, который неудачно обработал мяч, отпустив его Левашову.

47'

Активно вторую часть встречи начали туляки, но до обострения дело не доходит.

46'

Мухаметшин в игре.

46'

Максимов заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Рубин» и «Арсенал» больше боролись с морозом, чем играли в футбол. У обеих команд были полумоменты, но в целом игра первого тайма прошла без голевых моментов. Ждём второй тайм.

45'

Вергара разыграл штрафной в центре поля длинным навесом вперёд, но форварды «Арсенала» не зацепились.

43'

Поочерёдные навесы Бауэра и Набиуллина были легко отражены защитниками «Арсенала».

42'

Камболов нарушил правила на чужой половине. Доигрывают тайм команды.

40'

Бауэр вбросил мяч из аута в штрафную на Жонатаса, который в активной борьбе умудрился ударить головой — мяч прошёл в метре от штанги.

39'

Жемалетдинов! После подачи со стандарта мяч был отражён на свободный край штрафной, откуда с лёта выстрелил Жемалетдинов, но мяч угодил в голову стоявшего перед воротами Хагуша.

39'

Ершов грубо сыграл против Саму недалеко от углового флажка. Штрафной.

37'

Жонатасу не дали выбежать на подачу Жемалетдинова с фланга.

36'

Очередная атака «Арсенала» закончилась ничем.

34'

Левашов отразил подачу со стандарта, мяч завис над штрафной «Арсенала». Последовал слабый удар головой от Камболова, но мяч угодил в защитника.

32'

Хагуш прямыми ногами бросился в ноги Набиуллина, получив от арбитра жёлтую карточку.

32'

Хагуш сбил Жемалетдинова. Очень грубый футбол показывает Хагуш.

31'

Длинная передача верхом оказалась слишком сильной для скоростного Саму.

30'

Берхамов налетел на Рочину в центральном круге. Без ворот играют команды.

28'

Рыжиков без труда забрал подачу Берхамова с углового.

27'

Жемалетдинов выскочил на диагональ и с края штрафной гостей нанёс неточный удар с лёта.

26'

Горбатенко убрал одного соперника у штрафной казанцев и слишком далеко отпустил от себя мяч.

25'

Берхамов подыграл себе рукой при обработке мяча.

24'

У Набиуллина не получился навес с левого фланга.

23'

Бурмистров отметился фолом в нападении, грубо ведя борьбу против Набиуллина.

22'

Рочина подхватил мяч слева, оказавшись в небольшом офсайде.

21'

Прострел Бурмистрова пролетел сквозь вратарскую Рыжикова, где никого из туляков не было.

20'

Хагуш без сопротивления прошёл справа к штрафной «Рубина», однако сделать точный прострел вдоль ворот не получилось.

18'

Беляев подножкой остановил прорыв Жемалетдинова.

17'

Хагуш отмахнулся в лицо Жемалетдинову, но арбитр не заметил нарушения, сделав затем устное предупреждение защитнику туляков.

16'

Беляев опередил Жонатаса и грамотно подставился под фол.

14'

Камболов легко справился с дриблингом Бурмистрова.

13'

Позиционные атаки у «Арсенала» получаются ещё хуже, чем у «Рубина». Неудобно играть командам при таком сильном морозе.

12'

Жемалетдинов в процессе контратаки вовремя не сделал пас, нарвавшись на двойную опеку и дальнейший отбор.

11'

Жемалетдинов не успел за сильным забросом Набиуллина по левому краю.

9'

Бауэр слишком сильно сыграл по правой бровке на ход Рочине.

8'

Саму подрезал мяч верхом в штрафную туляков, где были только защитники.

7'

Горбатюк в подкате выбил мяч из-под ног Саму в аут. Плотная игра.

6'

После серии потерь у штрафной «Арсенала» правила нарушил Жонатас.

5'

Бурлак грудью откинул подачу с фланга назад на Рыжикова.

4'

Угловой у казанцев качественным не получился, а в атаке вторым темпом Бауэр справа подал мяч, но Жемалетдинов не допрыгнул

3'

Набиуллин проскочил соперника на фланге и выдал подачу, которую Горбатюк отбил на угловой.

2'

Максимов подхватил мяч на левом краю чужой штрафной, пробив с лёта прямо в Рыжикова.

1'

Бурмистров подыграл себе рукой в прорыве через центр.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.