09 марта 2015, понедельник. 15:30 МСК
18-й тур
1 : 0
Стадион: Рубин (Казань, Россия), 2 700 зрителей (27% при вместимости 10 000)
Главный судья: Виталий Рушаков (Архангельск, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия)
  • 5'
    1:0
    Игорь Портнягин
  • 60'
    Гёкдениз Карадениз
0'
45'
90'
  • 50'
    Евгений Осипов
  • 80'
    Младен Кашчелан
Рубин — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 9 марта 2015 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Рубин.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. «Рубин» одержал победу со счётом 1:0 над тульским «Арсеналом».
Гол в Портнягина в начале встречи остался единственным. Второй тайм получился более насыщенным в плане голевых моментов. Забить могли обе команды, но подвела неточность в завершающей стадии атаки.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+2'

Отличный момент упустил Оздоев. Вышел он один на один, но не сумел как следует попасть по мячу.

90'

Три минуты к основному времени матча добавил главный арбитр.

88'

Евгений Смирнов выиграл верховую борьбу и сделал скидку в штрафную, где мяч рикошетом от игрока «Рубина» едва не влетел в ворота. Рыжиков выручил.

86'

Несколько навесных передач в штрафную «Рубина», отбиваются защитники хозяев, местами у них это панически получается.

84'

Кузьмин вынес мяч из собственной штрафной и столкнулся с Канунниковым. Врачи оказывают помощь капитану «Рубина».

82'

С углового выполнил отличную подачу Георгиев. Руслан Камболов из центра штрафной пробил головой и попал в перекладину!

81'

В игру вошёл Дмитрий Смирнов.

81'

Покинул поле Владимир Корытько.

80'

Карадениз на скорости пытался ворваться в штрафную, Кашчелан в последний момент успел зацепить футболиста «Рубина». Штрафной и жёлтая карточка.

78'

Не было положения вне игры у Дядюна. Владимир не стал обработать мяч и красиво из-под ноги пробил в касание. Муха среагировал и сумел остановить мяч.

76'

В игру вошёл Сергей Сухарев.

76'

Покинул поле Александр Зотов.

75'

Тесак от лицевой линии прострелил. Удар нанести не удалось. Маслов слёта пробил в ближний угол по отскочившему мячу, и Рыжиков с большим трудом выручил свою команду в этом эпизоде.

74'

Перешли гости в позиционную атаку. Довольно активный розыгрыш мяча идёт на половине поля соперника.

72'

Если «Рубин» одержит сегодня победу, то поднимется на шестое место и обойдёт московский «Спартак».

70'

Канунников с защитником на плечах сместился на правый фланг и выполнил подачу в штрафную, где расторопнее всех оказался защитник тульской команды.

68'

По тому, как сейчас складывается игра сложно предугадать какой будет результат. С выходом Кутьина «Арсенал» острее заиграл в атаке, плюс частые стандарты тоже могут повлиять на счёт.

66'

Контратака «Рубина» три в три закончилась неудачной передачей Гёкдениза Карадениза.

65'

Вошёл в игру Владимир Дядюн.

65'

Прихрамывая покидает поле Игорь Портнягин.

64'

Лежит на поле Игорь Портнягин и просит замену. Не сможет продолжить встречу нападающий хозяев.

62'

В игру вошёл Александр Кутьин.

62'

Покинул поле Андрей Лях.

61'

Корытько со штрафного выполнил подачу в центр штрафной. Осипов пробил головой и совсем чуть-чуть не попал в ворота.

60'

Прямой ногой влетел в ногу Корытько Гёкдениз Карадениз и получил за это заслуженную жёлтую карточку.

59'

Прошёл по правому флангу и сделал точную передачу на линию штрафной. Гёкдениз Карадениз набежал и в касание пробил, мяч в считанных сантиметрах от штанги ворот пролетел.

57'

Мощно со штрафного пробил Евгений Осипов. В последний момент мяч едва не нырнул в ворота «Рубина», а так задел всего лишь перекладину, повезло хозяевам.

56'

Заработали гости право на штрафной в метрах 25-и от ворот.

54'

Исхитрился Канунников с правого фланга сделать навесную передачу, после которой хозяева едва не запихали мяч за линию ворот.

52'

Много жёстких нарушений допускают команды в последние несколько минут.

50'

Жёлтую карточку заработал футболист «Арсенала» Евгений Осипов.

48'

Сумели гости довести свою атаку до удара из пределов штрафной. Хагуш бил в касание и получилось, что после его удара мяч полетел параллельно воротам.

46'

Вошёл в игру Руслан Камболов.

46'

Перерыве был заменён Марко Ливайя.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Агрессивно «Рубин» начал эту встречу и сумел забить быстрой гол. Далее туляки постепенно выровняли игру и взяли мяч под собственный контроль, правда вот опасные моменты у ворот хозяев в первом тайме не возникали.

44'

Оздоев с углового выполнил нацеленную передачу передачу. Портнягин опять переиграл Тесака и пробил головой. Муха занял правильную позицию и мяч поймал.

43'

Очередную борьбу за верховой мяч вёл Портнягин в центре штрафной соперника, правда на этот раз Игорь нарушил правила.

41'

Хорошую атаку провели гости и сумели заработать угловой, надёжно «Рубин» при позиционной обороне сыграл.

39'

В единоборстве с Портнягиным получил небольшое повреждение головы Тесак. Оказали ему помощь.

38'

После подачи углового продавил защитника Портнягин и пробил головой. Мяч с отскоком от газона прилетел в руки Мухе.

37'

Чувствуется, что «Рубин» после явного агрессивного начала сбавил обороты и теперь не может вернуть свою игру.

35'

Практически сравнялись с хозяевами туляки по проценту владея мячом, а на старте матча у «Рубина» было практически двукратное преимущество по этому показателю.

33'

Опасный удар головой после подачи углового нанёс капитан гостей Евгений Осипов. Мяч в сантиметрах над перекладиной пролетел.

31'

Неудачно сыграл защитник «Рубина» при верховой подаче в штрафную. Маслов получил скидку от партнёра и с линии штрафной попытался пробить и попал в соперника.

29'

Прошла проникающая на ход Маслову, нападающий гостей выходил один на один, но прочитал ситуацию Рыжиков. Голкипер «Рубина» здорово сыграл на опережение и забрал мяч в руки.

27'

Напомним, что «Арсенал» очень мало забивает в этом чемпионате, на счету туляков всего десять забитых мячей.

25'

По ударам явное преимущество «Рубина», 6-0 в пользу хозяев.

23'

Успокоилась игра в последние несколько минут. Мяч преимущественно в центре поля находится.

21'

Разыграли штрафной хозяева. Последовал прострел с правого в центр штрафной, где защитники «Арсенала» помешали нанести удар.

19'

Каннуников с правого фланга начал смещаться в центр, и Тесак нарушил правила.

17'

Выровняли туляки игру, наладили контроль мяча и у «Рубина» уже нет того преимущество, что было у него на старте этого матча.

15'

Накоротке разыгрывали мяч гости. Хагуш отдал не точный пас, но тем не менее передача рикошетом от Оздоева прошла, и нападающий «Арсенала» едва не вывалился один на один с Рыжиковым.

14'

Взял «Арсенал» под контроль мяч в центре поля и уже больше минуты ищут варианты продолжения атаки.

13'

Попытка удара из-за пределов штрафной в исполнении футболиста «Рубина». Мяч прилетел прямо в руки Яну Мухи.

11'

Корытько сделал сильную подачу со стандарта в штрафную. Рыжиков на выходе кулаком добрался до мяча и выбил его в аут.

9'

Подача с углового с правого фланга, Навас едва не продавил защитника и не нанёс удар головой. Мяч после рикошета улетел за лицевую линию.

7'

Перехват сделали хозяева в центре поля. Портнягин сместился на левый фланг, где потерял мяч.

5'
1:0

ГОЛ! Олег Кузьмин перевёл на правый фланг. Благо Георгиев поднял голову и выполнил зрячий навес в центр штрафной гостей. Портнягин выиграл борьбу на опережение и головой переправил мяч в дальний угол ворот.

4'

Гёкдениз Карадениз догнал мяч и с левого фланга выполнит сильный навес на дальнюю штангу, никто из партнёров не сумел пробить.

2'

Первый опасный удар в этом матче остался за хозяева. Со штрафного плотно пробил Оздоев, мяч пролетел над перекладиной ворот.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской Премьер-Лиги: «Рубин» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.