21 октября 2016, пятница. 18:00 МСК
11-й тур
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 4 678 зрителей (14% при вместимости 33 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 36'
    1:0
    Йоан Молло
  • 43'
    Евгений Башкиров
  • 65'
    Жозе Надсон
  • 74'
    Сергей Корниленко
0'
45'
90'
  • 44'
    1:1
    Фелицио Браун Форбс
  • 66'
    Джерсон Вергара
Крылья Советов — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 21 октября 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Матч завершён! «Крылья» и «Арсенал» поделили очки в Самаре. Самарцам пришлось тяжело после удаления в первом тайме. В меньшинстве хозяева смогли удержать счёт, хотя имели неплохие моменты в нападении даже для победы.

90+3'

Надсон проиграл борьбу за хороший навес Молло. Похоже, будет ничья.

90+2'

Молло в быстрой атаке самарцев заработал штрафной.

90+1'

Лория с трудом отбил опасный удар Хагуша из пределов штрафной!

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Концедалов травмировался в стыке с соперником. Медики снова выбежали на поле.

87'

Лория получил повреждение, неудачно наступив на ногу после высокого прыжка за мячом.

86'

Паскуато классно сместился с фланга в центр и издали пробил чуть выше перекладины.

85'

В последний момент защитник «Арсенала» помешал Корниленко выскочить на опасный навес Молло.

84'

Бато вышел в оборону.

84'

Родич заменён.

83'

Хагуш справа подрезал мяч во вратарскую, где был только Лория.

82'

Цаллагов оказался на подборе перед штрафной гостей, ударив с ходу вблизи штанги ворот Левашова!

81'

Туляки заработали право на угловой, который был разыгран подачу на ближнюю штангу, но там всю борьбу выиграли самарцы.

79'

Горбанец забрался в положение вне игры.

78'

Лория! Тесак из-за пределов штрафной пробил практически по центру, однако Лория чуть не отбил мяч в свои же ворота! Грузин своевременно исправился.

76'

Горбанец вступил в игру.

76'

Форбс заменён.

76'

Подача Хагуша дошла до Лории, вблизи которого было два форварда «Арсенала».

74'

Арбитр не среагировал на падение Корниленко в штрафной туляков. Споры Сергея привели к жёлтой карточке.

74'

Хагуш не попал ногой по мячу, открывшись на подачу Тесака!

72'

Максимов догнал мяч у лицевой и подрезал его к вратарской «Крыльев», где надёжно сыграл Лория.

71'

Корниленко не успел забежать в нужную зону на последовавшую подачу Молло.

69'

Максимов появился на поле.

69'

Горбатенко ушёл.

69'

Форбс в чужой штрафной не смог справиться с двумя защитниками, выпустив мяч за лицевую.

67'

Горбатенко жёстко сыграл против соперника.

66'

Вергару наказали за неспортивное поведение.

65'

Надсон получил жёлтую карточку за участие в потасовке.

65'

Небольшая стычка произошла между футболистами обеих команд.

64'

Тесак вернул мяч Горбатенко, а Игорь вместо подачи нанёс удар выше цели.

61'

Беляев подключился к позиционной атаке туляков, неточно выстрелив издали.

60'

Корниленко в очередной раз взял игру на себя, оторвался от троих оппонентов, нанеся удар в четвёртого соперника.

58'

Бурмистров без сопротивления из-за пределов штрафной выстрелил мимо ворот.

56'

У Бурмистрова не получилась подача со стандарта.

55'

Мухаметшин в стыке с Божиным подставился под фол.

53'

Молло подхватил мяч на краю штрафной, сместился в центр и с рикошетом от Беляева пробил в сетку ворот с внешней стороны!

53'

Молло развернулся в центре поля и прорвался к чужой штрафной, выдав в решающий момент плохой проникающий пас.

52'

Лория спокойно вышел из ворот на банальную подачу Хагуша.

51'

Арбитр углядел нарушение Мухаметшина против сыгравшего на выходе Лории.

50'

Молло слева сделал подачу, которая не долетела до Корниленко.

49'

У Родича не получилась проникающая передача на Корниленко.

47'

Неудачно самарцы разыграли стандартное положение, а с подбора получилось пробить, но Левашов был на месте.

46'

Корниленко заработал штрафной вблизи лицевой линии.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Неплохую игру показали команды в первой половине встречи. Самарцы выглядели чуть лучше, чаще проводя хорошие атаки. Именно хозяева открыли счёт, забив с пенальти. Но в концовке тайма туляки перехватили инициативу, тоже отличившись с одиннадцатиметрового. Ждём продолжение.

45+2'

Ятченко руками затолкал Хагуша на фланге.

45+1'

Форбс нарушил правила в чужой штрафной.

44'
1:1

ГОЛ! Форбс забил пенальти ударом низом в правый угол, Лория бросился в противоположный.

43'

Удаление! Башкиров, который при розыгрыше углового стоял на штанге, рукой прервал удар соперника.

43'

Заметался мяч в штрафной «Крыльев» после розыгрыша стандарта, доставшись Хагушу, который с угла штрафной классно пробил под перекладину — Лория выручил!

42'

Цаллагов сбил Форбса, который смещался к штрафной «Крыльев» через центр.

40'

Родич сумел прорваться по флангу к лицевой линии, откуда получилось сделать подачу на Молло, однако скидка в исполнении француза оказалась безадресной.

38'

Форбс не смог подстроиться в чужой штрафной на прострел Хагуша.

37'

Дальний удар Башкирова прошёл вблизи каркаса ворот «Арсенала».

36'
1:0

ГОЛ! Молло спокойно реализовал пенальти, ударив сильно практически по центру ворот. Левашов завалился в угол.

35'

Пенальти! Корниленко вошёл в штрафную и резко остановился в борьбе с Вергарой, получив от колумбийца удар по ноге.

33'

Подача Молло не дошла до Ятченко, которого прикрывал Хагуш.

32'

Лория неожиданно выпустил мяч из рук, подарив его Мухаметшину, однако удар Руслана по пустым воротам был блокирован Божиным.

31'

Молло очень красиво обыграл соперника при смещении слева в центр, а затем пробил по дуге чуть выше перекладины ворот гостей!

29'

Корниленко с трудом обработал передачу Башкирова перед штрафной «Арсенала» и после резкого разворота пробил мимо ворот.

28'

Корниленко упал в чужой штрафной в борьбе за навес Цаллагова, но арбитр пенальти не поставил.

27'

Молло слишком увлёкся своим дриблингом, оступившись вблизи края поля. Аут в пользу туляков.

26'

Простой навес Горбатенко был отражён Божиным.

24'

Мухаметшин отметился нарушением на чужой половине поля.

23'

Паскуато открылся в центре чужой штрафной на классную подачу, ударив с лёта прямо в Левашова!

21'

Беляев после навеса с углового нанёс удар головой прямо по центру ворот — лёгкая задача для Лории.

20'

Вергара придержал Молло, который зацепился за мяч на бровке. Тактически грамотно играют туляки.

19'

У Бурмистрова не получился навес с фланга.

19'

Мухаметшин нарушил правила в верховой борьбе с защитником.

17'

Паскуато немного не успел за хорошей скидкой Корниленко.

16'

Цаллагов не смог помешать Тесаку сделать прострел, который обернулся для самарцев опаснейшим Горбатенко, но мяч попал в защитника.

14'

Корниленко в высоком прыжке скинул мяч во вратарскую, откуда с метра по воротам пробил Родич, но Левашов успел среагировать.

12'

Надсон отразил неплохую подачу Форбса.

11'

Бурмистров грудью обработал мяч на краю штрафной и с лёта пробил в ближний угол — Лория выручил!

10'

Стеклов получил повреждение.

9'

Ятченко был первым на подаче с противоположной бровки, ударив с рикошетом от защитника в руки Левашова.

8'

Корниленко проиграл борьбу за навес Цаллагова.

7'

Цаллагов классно развернулся на фланге и выстрелил в ближний угол ворот, где и находился Левашов.

6'

Вергара отобрал мяч у техничного Молло в штрафной «Арсенала». Самарцы продолжают атаковать.

5'

Горбатенко издали нанёс простейший удар по центру ворот.

4'

Корниленко справа вошёл в штрафную и мощно пробил в корпус защитника.

3'

Тесак с фланга вместо подачи решил нанести удар, но Лория успел вернуться в ворота, забрав мяч.

2'

Корниленко скинул мяч по границе штрафной на Паскуато, чей удар с лёта был блокирован защитником.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Крылья Советов» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.