15 октября 2016, суббота. 17:00 МСК
10-й тур
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 9 176 зрителей (20% при вместимости 45 379)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 38'
    1:0
    Максим Канунников
  • 50'
    Мориц Бауэр
  • 52'
    2:0
    Рубен Рочина
  • 53'
    3:0
    Жонатас
0'
45'
90'
  • 43'
    Сергей Ткачёв
  • 80'
    Иван Таранов
  • 82'
    Сергей Корниленко
Рубин — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 15 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Рубин» на своём поле разгромил «Крылья Советов» — 3:0. В первом тайме отличился Канунников, а после перерыва голами отметились Жонатас и Рочина. Самарцы создали несколько отличных моментов у ворот хозяев, однако здорово проявил себя Рыжиков. Эта победа позволила казанцам подтянуться в середину турнирной таблицы, а самарцы по-прежнему находятся в зоне вылета. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Самбрано получил небольшое повреждение, медики за пределами поля оказывают помощь защитнику «Рубина».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Шикарный момент создали «Крылья»! Молло вырезал классную передачу в штрафную на свободного Паскуато, но Рыжиков вовремя выскочил из ворот и бросился в ноги форварду гостей!

88'

Чочиев вышел вместо Ткачёва.

88'

Последняя замена у «Крыльев».

86'

Лестьенн в игре.

86'

Канунников покинул поле.

84'

Цакташ! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил под перекладину — Лория в красивом броске перевёл мяч на угловой!

82'

Корниленко нарушил правила против Самбрано. Жёлтая карточка.

81'

Жемалетдинов вышел вместо Рочины.

81'

Вторую замену провёл Хави Грасия.

80'

Таранов за срыв атаки получил «горчичник».

79'

Корниленко! С центра штрафной пробил головой в нижний угол — Рыжиков в падении забрал мяч в руки!

79'

Паскуато с правого края прострелил в центр штрафной, Ткачёв пробил в касание в нижний угол — Рыжиков уверенно забрал мяч!

77'

Корниленко получил передачу возле штрафной, продавил защитника и пробил в дальний угол — Рыжиков отразил мяч! Впрочем, чуть раньше арбитр усмотрел нарушение правил со стороны форварда «Крыльев».

76'

Девич вошёл в игру вместо Жонатаса.

76'

Замена у «Рубина».

73'

Божин вышел на замену.

73'

Концедалов покинул поле.

73'

Паскуато в игре.

73'

Бато заменён.

71'

Классная атака прошла у «Рубина». Канунников прострелил в центр штрафной, но Ткачук с близкого расстояния не попал в створ!

69'

Двойную замену готовит Франк Веркаутерен. Божин и Паскуато пошли переодеваться.

67'

Самарцы заработали стандарт на чужой половине поля. Ткачёв со штрафного пробил в «стенку», мяч после рикошета ушёл на угловой.

65'

Рочина с углового вырезал подачу на ближнюю штангу — самарцы отбились без особых проблем.

63'

Гости попытались организовать быструю контратаку. Последовал заброс вперёд, но Корниленко оказался в офсайде.

61'

Самарцы не могут отодвинуть игру от своих ворот, большое преимущество у «Рубина» в эти минуты.

59'

Бауэр прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную! Мяч после серии рикошетов ушёл на угловой.

57'

Корниленко подобрал отскок в чужой штрафной, но с острого угла пробил слишком неудачно.

55'

Продолжают атаковать казанцы, дальний удар Жонатаса заблокировал Таранов.

53'
3:0

ГОЛ! Рочина из глубины сделал длинный заброс вперёд, Жонатас на скорости ворвался в штрафную и пробил мимо Лории!

52'
2:0

ГОЛ! Ошиблась по центру оборона «Крыльев»! Ткачук с Рочиной выскочили на ворота гостей. Денис сделал передачу на дальнюю штангу, а испанец без проблем послал мяч в сетку!

51'

Бауэр за срыв атаки получил жёлтую карточку.

50'

Канунников легко ушёл от Таранова и мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну!

48'

Казанцы неспешно перекатывают мяч в центре поля. Пока без обострений.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после первого тайма. Единственный гол на 38-й минуте забил Канунников, который замкнул навес Набиуллина. На поле шла равная игра, моментов было совсем немного. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Ткачёв за грубую игру против Жонаса получил жёлтую карточку.

42'

Корниленко в борьбе с Бурлаком упал в штрафной казанцев, но всё было в рамках правил.

40'

Самарцы сразу же большими силами перешли на чужую половину поля, но пока без моментов у ворот Рыжикова.

38'
1:0

ГОЛ! Набиуллин подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную! Канунников выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в верхний угол ворот!

37'

Самбрано лежит на газоне и держится за голову, досталось ему в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре возникла.

35'

Последовал заброс в штрафную «Рубина»! Мяч отскочил к Корниленко, который метров с десяти пробил намного выше цели.

33'

Самарцы перехватили инициативу. Гости подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля.

31'

Молло! Дошёл до штрафной, на замахе убрал двух соперников, но его удар успел накрыть Бурлак.

29'

Молло один из самых активных у гостей, через него развиваются почти все атаки самарцев.

27'

Гости попытались провести контратаку. Цаллагов на дриблинге не сумел уйти от Ятченко.

25'

Самарцы выполнили подачу с углового. Ятченко оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара улетел на трибуну.

23'

Ещё одна позиционная атака получилась у казанцев, Ткачук нанёс неточный дальний удар.

21'

Бауэр подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную — Таранов выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

19'

Момент! Классно разыграли казанцы, последовала передача на ход Ткачуку, который под углом выскочил на ворота, но Лория справился с его ударом!

18'

Ятченко на скорости дошёл до штрафной и пробил по центру ворот — Рыжиков уверенно забрал мяч.

16'

Молло на фланге технично ушёл от защитника и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Цаллагов попытался пробить головой в противоход Рыжикову, но получилось немного неточно.

14'

Самарцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Мяч стал больше задерживаться в центре поля.

12'

Набиуллин! Из-за пределов штрафной попытался пробить в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

10'

Самарцы заработали угловой на левом фланге. Молло вырезал подачу на дальнюю штангу, но Надсон немного не дотянулся до мяча!

8'

Контратака три в три прошла у «Рубина»! Ткачук на скорости дошёл до штрафной, но Цаллагов помешал ему сделать передачу в центр.

6'

Рочина ловким движением ушёл от соперника и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

5'

Хозяева провели атаку левым флангом. Канунников попытался войти в штрафную, но Цаллагов в подкате выбил мяч на угловой.

3'

Казанцы с первых же минут стараются активно идти в атаку, гости большими силами отошли на свою половину поля.

1'

Поехали, матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «Рубин» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.