0 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 12 235 зрителей (40% при вместимости 30 597)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
0'
45'
90'
  • 32'
    Петрюс Бумаль
  • 39'
    Михаил Меркулов
  • 88'
Ахмат — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 30 апреля 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

1
90+6'

Всё, матч окончен! «Ахмат» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 0:0. Команды не смогли выявить сильнейшего за 90 минут. Если в первом тайме было много динамики, то после перерыва темп заметно спал и команды ничего не смогли создать в атаке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+5'

«Урал» едва не подловил соперника на контратаке! Портнягин по центру мог выскочить на ворота, но Плиев в последний момент выбил мяч у соперника.

90+3'

«Ахмат» старается устроить навал в концовке. Игра переместилась к воротам «Урала».

90+1'

Раванелли не сможет продолжить игру — бразильца на носилках унесли с поля. Пожелаем здоровья бразильцу. Замен у «Ахмата» нет, так что команды проведут концовку в формате «10 на 10».

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Данцев вышел вместо Димитрова.

90'

Замена у «Урала».

88'

Удаление у «Урала»! Меркулов сзади грубо сыграл против Раванелли и получил вторую жёлтую карточку.

86'

Бериша сделал перевод в свободную зону. Раванелли получил мяч у штрафной и пробил низом — Годзюр на месте!

85'

Мбенге с правого края вошёл в штрафную и навесил на дальнюю штангу, но получилось высоко — мяч улетел за лицевую.

83'

Портнягин вошёл в игру вместо Ильина.

83'

Вторую замену провёл Александр Тарханов.

81'

Три в три убежали уральцы! Димитров выполнил подачу в центр штрафной, но там Семёнов помешал Ильину принять мяч.

79'

Мало ударов во втором тайме, вратари практически не вступают в игру. Не хватает остроты.

77'

Лео появился на поле.

77'

Роши заменён.

76'

Два в два могли убежать грозненцы! Исмаэл сделал передачу вперёд, но Бериша не сумел обработать мяч.

74'

Уральцы провели скоростную атаку. Последовала проникающая передача в штрафную, но Семёнов поставил корпус и оттеснил от мяча Бикфалви.

72'

Димитров взял инициативу на себя! Резко сместился к центру, ушёл от двух соперников и пробил с 25 метров — Городов перевёл мяч на угловой.

70'

Раванелли появился на поле вместо Иванова.

70'

Замена у «Ахмата».

68'

Иванов поборолся и сделал скидку на линию штрафной, но Динга успел накрыть удар Роши.

66'

Динга вышел на замену.

66'

Бумаль из-за повреждения не смог продолжить игру.

63'

Уральцы провели атаку правым флангом. Мохаммади чётко отработал в обороне, помешав Бикфалви выбраться на свободное пространство.

61'

Бумаль получил повреждение и захромал. Медики за пределами поля оказывают помощь игроку «Урала».

59'

Мбенге вышел.

59'

Митришев покинул поле.

57'

Исмаэл не стал смещаться к штрафной гостей, сделав диагональ направо, но Роши был закрыт защитником.

56'

Ильин плохо обработал мяч на бровке, выпустив его в аут. Очень медленно играют команды.

53'

Ароян помешал Берише прорваться по флангу, подтолкнув косовара на газон. Арбитр проигнорировал этот толчок.

52'

Эль-Кабир неточно пробил из-за пределов штрафной «Ахмата».

50'

Бумаль нарушил правила, не дав Иванову развернуться.

48'

Уциев не успел за длинным пасом Семёнова.

47'

Митришев неудачно обработал мяч перед чужой штрафной, а затем нарушил правила на Фидлере.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Ахмат» владел преимуществом в первой половине встречи, проведя очень много хороших атак. Команды обменялись нереализованными голевыми возможностями. Впереди второй тайм.

45'

Годзюр перевёл опасную подачу Уциева на угловой!

44'

Бумалю потребовалась медицинская помощь.

43'

Иванов успел накрыть Бумаля, помешав камерунцу разогнать контратаку.

41'

Бикфалви открылся в чужой штрафной на прострел Эль-Кабира и нанёс очень плохой удар.

40'

Годзюр справился с простым дальним ударом Исмаэла.

39'

Меркулов умышленно придержал убегавшего по флангу Роши, что привело к «горчичнику».

38'

Плиев получил повреждение в борьбе с Бикфалви. Обошлось без участия медиков.

36'

Бумаль ускорился в чужую штрафную и неудачно прострелил, попав в подбежавшего соперника.

35'

Ароян перехватил скидку Митришева, головой отыграв назад на Городова.

32'

Бумаль был предупреждён за грубый фол.

31'

Плиев отразил подачу Кулакова. Уральцы перехватили инициативу, резко атакуя по флангам.

29'

Ильину помешали нанести удар головой после хорошей подачи Димитрова.

28'

Швец неточно пробил издали.

28'

Бериша в перспективной атаке сделал плохой пас на Иванова.

26'

Эль-Кабир сделал хитрый штрафной вдоль штрафной «Ахмата», но никто из партнёров на этот пас не побежал.

24'

Перекладина спасла гостей! Роши получил мяч в штрафной и сделал подачу на Митришева, который без сопротивления пробил головой в перекладину!

23'

Ильин технично обработал мяч в центре поля и сразу нарвался на тактический фол.

21'

Опасный удар Исмаэла был блокирован!

19'

Митришев слишком далеко пробросил мяч себе на ход, чем воспользовался Ароян.

17'

Иванов хлёстко пробил с лёта из-за пределов штрафной, но получилось мимо ворот.

16'

Годзюр опередил Беришу на краю своей штрафной, выбив мяч на угловой.

15'

Бериша нарвался на жёсткий фол, прорываясь по флангу. Обошлось без карточки.

13'

Городов вышел из ворот на проникающий пас Бикфалви, опередив Ильина.

10'

Димитров! Ошибка грозценцев в центре поля привела к контратаке «Урала» два в одного! Ильин сыграл на Димитрова, который ворвался в штрафную и перебросил мяч через Городова, ворота которого спас Семёнов!

9'

Прострел Роши угодил в руку Меркулова, но арбитр решил не ставить пенальти.

9'

Фидлер нарушил правила против Уциева.

7'

Грозненцы наладили контроль над мячом, здорово играя в пас. Уральцам в дебюте встречи не хватает движения, чтобы вовремя накрывать соперников.

5'

Бериша убежал в чужую штрафную и сделал прострел, который был блокирован Бумалем!

4'

Кулаков подключился к атаке «Урала», не сумев зацепиться за диагональ партнёра.

3'

Митришев освободился от опеки перед чужой штрафной и пробил мимо цели!

2'

Роши оббежал Меркулова на фланге и сделал подачу, которая оказалась слишком высокой для Митришева.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РФПЛ: «Ахмат» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.