13 мая 2018, воскресенье. 14:00 МСК
30-й тур
0 : 0
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 8 100 зрителей (48% при вместимости 17 000)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 81'
    Михаил Костюков
  • 84'
    Дарко Бодул
0'
45'
90'
  • 49'
    Уилкер Анхель
Амкар — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 13 мая 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

1
90+5'

Звучит финальный свисток! «Амкар» не смог победить в заключительном туре чемпионата России на своём поле в Перми, имея преимущество как по игре, так и численное. «Ахмат» сегодня не особо порадовал по игре, но всё же добыл ничью и это хотя бы немного должно порадовать болельщиков команды.

90+4'

Угловой у ворот «Амкара». Подача была слишком сильной и в итоге ничего интересного «Ахмату» со стандарта придумать не удалось.

90+2'

Рязанцев отдал пас Гола, который входил в штрафную, могло быть довольно опасно, но поляк не справился с обработкой мяча.

90'

«Ахмат» попытался убежать в контратаку, однако Бериша не точно отдает на Мбенге на входе в штрафную площадь.

89'

Гол бьет из-за штрафной, но Иванов блокирует эту попытку.

87'

Мбенге пытался убежать один против троих, но Белоруков в падении выбил мяч у него из-под ног.

86'

Нигматуллин неудачно выбил мяч от своих ворот, игроки «Ахмата» его перехватили и вновь пытаются что-то придумать впереди.

85'

Мбенге попробовал ударить из-за пределов штрафной площади, попытка вышла слишком неудачной.

84'

Форвард «Амкара» Дарко Бодул получил жёлтую карточку за грубую игру.

83'

После очередного навеса игроки «Амкара» пробили по воротам, но Семенов вынес мяч, подбор был за хозяевами, и вновь последовал навеса в штрафную, где Рязанцев скинул на Бодула последовал удар по воротам, мяч полетел довольно слабо и в итоге Городов смог забрать мяч.

82'

Игрок «Амкара» Михаил Костюков пошел в стык с Городовым во вратарской, за что был наказан желтой карточкой.

81'

Бодул пробил со штрафного по воротам, Городов отбил мяч в сторону. На подборе были лучше игроки «Амкара», Бодул вновь пробил из-за штрафной и Городов перевел мяч на угловой.

80'

После комбинации на левом фланге, Гол оказывается у угла штрафной, где его сбивают.

79'

Белоруков решился пробить по воротам метров с тридцати, но удар заблокировали.

78'

Подача с фланга шла на Мильковича, но Гол решил коснуться мяча, тем самым помешав партнеру.

77'

Вошёл в игру Аблайе Мбенге.

77'

В составе «Ахмата» произошла замена. С поля ушёл Антон Швец.

76'

Огуде отнял мяч у штрафной площади «Ахмата», но затем пас на Бодула был сильным, Дарко попытался оставить мяч в поле, но попытка была не самой лучшей.

74'

Вошёл в игру Фегор Огуде.

74'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Сергей Баланович.

74'

Подача во вратарскую, Городов выбил мяч, но и сам при этом получил повреждение, небольшая пауза в игре.

73'

«Амкар» плотно осадил половину поля гостей, но придумать что то интересное у штрафной площади соперника пока не выходит.

71'

Исмаэл решил пробить по воротам с угла штрафной площади, Нигматуллин без всяких проблем забрал мяч.

70'

Рязанцев навешивает в штрафную на Бодула, но слишком сильно, мяч на выходе в итоге забрал Городов.

68'

Бериша подобрал мяч в центре поля, ушел от Гола, обыграл Белорукова, но, войдя в штрафную площадь замешкался и потерял мяч.

67'

Мохаммади сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

66'

«Амкар» атакует большими силами, попытка найти Гащенкова в штрафной площади не увенчалась успехом, мяч на выходе забрал Городов.

64'

Вошёл в игру Бернард Бериша.

64'

В составе «Ахмата» произошла замена. С поля ушёл Магомед Митришев.

64'

Вошёл в игру Михаил Костюков.

64'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Фелицио Браун Форбс.

63'

Милькович навесил на Балановича, тот скинул в центр штрафной Гащенкову, Михаил пробил с разворота, мяч полетел выше ворот.

62'

После не плохого начала второго тайма, команды вновь стали больше бороться за мяч.

61'

Навес в штрафную «Амкара», хозяева с трудом вынесли, на добивании игроки «Ахмата» пытались пробить, но удар был заблокирован.

59'

Вошёл в игру Дарко Бодул.

59'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Секу Конде.

59'

Вошёл в игру Олег Иванов.

59'

В составе «Ахмата» произошла замена. С поля ушёл Беким Балай.

57'

Гол решил нанести удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников «Ахмата».

56'

Сиваков пытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч сошел у него с ноги.

54'

Гол подал мяч после штрафного, назначенного за фол на нём. Игроки «Амкара» сумели в суете нанести удар по воротам, но Городов забирал мяч.

53'

Родолфо пытался найти пасом партнёра на левом фланге у штрафной площади «Амкара», но защитники перехватили мяч.

52'

Гол забросил мяч в штрафную площадь на Форбса, но Семёнов успел к мячу раньше соперника.

50'

Удаление в составе «Ахмата»! Анхель Уилкер получил прямую красную карточку за удар локтем Конде при борьбе в штрафной площади «Амкара».

49'

Балай подхватил мяч в центре поля и пошел вперед, но Белоруков остановил нападающего с нарушением правил.

48'

Гащенков бросил в прорыв Форбса, но Городов опередил полузащитника хозяев.

46'

Штанга спасает «Ахмат»! Гащенков делал передачу, мяч рикошетом попал к Балановичу и тот пробил по воротам, но угодил в каркас.

46'

Начинается второй тайм!

45'

Звучит свисток на перерыв! «Амкар» в атаке был более целеустремленным, но гости не плохо оборонялись, не дав создать много опасных моментов, за исключением удара Рязанцева в концовке. Посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём.

45'

После массированной атаки «Амкара», Рязанцев оказался в штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Городов выручил свою команду.

44'

Идову пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел выше цели.

43'

Митришев получил мяч в штрафной площади «Амкара» и попытался выполнить передачу под удар Балаю, мяч пошел не очень удобно для Бекима и тот в итоге его потерял.

41'

Форбс выполнил передачу в штрафную площадь «Ахамата», Милькович в борьбе за мяч нарушил правила против Плиева.

40'

Форбс получил мяч на линии штрафной от Рязанцев, попытку удара заблокировали гости.

39'

«Амкар» пытался провести быструю атаку, но Рязанцев слишком сильно отдал пас на Гащенкова.

37'

Вернувшийся на поле Гащенков организовал контратаку, Баланович вошел в штрафную, но не решился бить. Передача на набегающего Гола была не точной, и гости выбили мяч на угловой.

36'

Гащенков получил небольшое повреждение в штрафной площади «Ахмата». Врачи «Амкара» вышли на газон, но довольно быстро Михаил показал, что он готов продолжать игру.

35'

Игроки «Амкара» попытались провести контратаку. Форбс отдал передачу на Гащенкова, Михаил не смог толком обработать мяч, в итоге его накрыли защитники «Ахмата» и выбили мяч.

34'

С углового последовала подача к линии вратарской, Городов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

33'

Рязанцев открылся на углу штрафной под длинный пас, но его накрыл Плиев и выбил мяч на угловой.

32'

Много борьбы в центре поля. Более успешны игроки «Амкара».

31'

Балай в центре поля зацепился за мяч, но подвела точность передачи. Очередная потеря игроков гостей.

30'

Форбс выскочил один на один с Городовым и перебросил его, но был зафиксирован офсайд. Мяч в сетку не попал даже после свистка, Анхель доиграл до конца и вынес мяч с ленточки.

28'

«Ахмат» разыграл не плохую комбинацию на левом фланге, найдя свободного Плиева, Заурбек выполнил подачу в штрафную площадь «Амкара», но там никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

27'

Плиев не точно отдал на Гиголаева. «Ахмат» много теряет мяч в легких ситуациях.

25'

Милькович продрался в штрафную, но Плиев сумел заставить потерять мяч защитника хозяев. Удар от ворот.

24'

Родольфо нарушил правила на Голе.

23'

Гащенков открылся под длинную передачу от Конде, но Мохамади сумел выбить мяч за боковую.

21'

Гащенков получил мяч на углу штрафной площади, но навес во вратарскую не нашел адресата.

20'

Со стандарта в штрафную площадь «Ахмата» последовала подача, Гол пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели на этот раз.

19'

Швец нарушил правила у штрафной на Балановиче.

18'

Януш Гол пытался найти в штрафной Форбса, но игроки «Ахмата» были на чеку, перехватив пас.

17'

Плиев неудачно вынес мяч после длинного паса. Мяч подобрал Милькович и отдал на Рязанцева, Александр пробил по воротам, но мяч пошёл слишком высоко.

16'

«Амкар» владеет мячом в центре поля. Гости грамотно обороняются.

14'

Милькович теперь выполнил подачу в штрафную площадь «Ахмата», гости отбились без особых проблем.

13'

Идову навесил в центр штрафной площади, Городов уверенно сыграл на выходе и выбил мяч подальше от своих ворот.

12'

Митришев потерял мяч при развитии атаки. В целом пока игроки «Ахмата» довольно часто ошибаются и как следствие теряют мячи.

11'

Митришев получил мяч в штрафной, удар заблокирован защитником «Амкара».

10'

Родолфо увидел открывание Митришева в штрафной площади, но выполнить точную передачу на партнёра у бразильца не получилось.

8'

В борьбе Гол попал рукой в лицо игроку «Ахмата», но судья Алексей Николаев показал, что можно играть дальше.

5'

«Ахмат» попытался провести свою атаку левым флангом, но хозяева поля были внимательны.

4'

Игра у нас в целом начинается довольно спокойно, ни одна из команд не спешит форсировать события на поле.

2'

«Амкар» получил право на штрафной удар. Защитники «Ахмата» легко справились с подачей Рязанцева.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.