1 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 9 127 зрителей (30% при вместимости 30 597)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 55'
    1:1
    Беким Балай
  • 71'
    Бернард Бериша
  • 90+1'
    Евгений Городов
0'
45'
90'
  • 38'
    0:1
    Милад Мохаммади
  • 55'
    Отман Эль-Кабир
Ахмат — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 11 марта 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Ахмат» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 1:1. Гости вышли вперёд после автогола Мохаммади, а грозненцы отыгрались благодаря точному удару Балая с пенальти. Справедливый результат, обе команды показали классный футбол и заработали по одному очку. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Страндберг со штрафного не сумел перебросить стенку — мяч после рикошета улетел на угловой.

90+1'

Бериша в метре от собственной штрафной сбил Бикфалви! Отличная позиция для удара. А Городов получил карточку за разговоры.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Мбенге получил передачу в штрафной, развернулся и пробил через рикошет! Годзюр перевёл мяч на угловой.

88'

Мбенге в игре.

88'

Исмаэл заменён.

88'

Бикфалви! Сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мяч улетел далеко в сторону.

86'

Егорычев красивым финтом обыграл соперника, дошёл до штрафной и пробил низом — Городов намертво забрал мяч!

84'

Бериша освободился от опеки и навесил на дальний угол вратарской — не дошёл мяч до Балая. Отбились гости.

82'

Митришев вышел вместо Иванова.

82'

Замена у «Ахмата».

80'

Уральцы в контратаке могли убежать вдвоём на вратаря! Но Плиев в роскошном подкате выбил мяч у Димитрова.

76'

Меркулов рухнул в штрафной «Ахмата» в борьбе с Мусаловым! Арбитр показал, что всё по правилам — была игра корпус в корпус.

76'

Араторе вошёл в игру.

76'

Эль-Кабир заменён.

75'

Момент! Бериша с правого края дошёл до лицевой и неожиданно пробил с острого угла — мяч просвистел над девяткой!

74'

Уральцы попытались провести контратаку. Димитров получил передачу, собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.

73'

Иванов с углового навесил в центр штрафной, Кулаков выпрыгнул выше всех и вынес мяч.

71'

Бериша в подкате влетел в Полякова. Жёлтая карточка.

69'

Мохаммади сделал заброс в штрафную, уральцы выбили борьбу и выбили мяч.

67'

В центр поля переместилась борьба за мяч. Невысокий темп.

65'

Балай сделал скидку на Исмаэла, который хлёстко приложился с линии штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

63'

Панюков вошёл в игру вместо Погребняка.

63'

Замену провёл Дмитрий Парфёнов.

62'

Иванов сделал заброс в штрафную, Меркулов поставил корпус и не пустил Исмаэла к мячу.

60'

«Ахмат» продолжает идти вперёд. Игра переместилась на половину поля «Урала».

58'

Поляков сделал передачу назад на вратаря, Годзюр завозился и едва не «подарил» мяч Балаю!

56'

Бериша появился на поле.

56'

Раванелли заменён.

56'
1:1

ГОЛ! Балай уверенно реализовал пенальти, пробив мощно в верхний угол ворот! Без шансов для Годзюра.

55'

Пенальти в ворота «Урала»! Мусалов с правого края вошёл в штрафную и продавил Эль-Кабира, а Отман выбил мяч рукой в сторону.

52'

Бикфалви сделал перевод на правый край. Димитров получил мяч, качнул защитника и пробил — мяч ушёл в сторону.

50'

Грозненцы катают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Все зоны перекрыты у «Урала».

48'

Плиев прорвался по центру и пробил метров с 30 — мяч улетел на трибуну.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Гости впереди благодаря автоголу Мохаммади. В равной борьбе прошёл первый тайм, временами «Ахмат» выглядел поинтереснее. Был хороший момент у хозяев, когда в одной атаке Балай пробил в штангу, а Иванов в перекладину.

42'

Меркулов сделал скидку в центр, Бумаль подхватил мяч и пробил верхом — получилось слишком неудачно.

40'

Уральцы разыграли угловой. Димитров получил мяч и пробил намного выше перекладины.

38'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Урала»! Бикфалви прорвался по левому флангу и прострелил во вратарскую, а мяч после рикошет от Мохаммади влетел в сетку ворот «Ахмата»!

36'

Исмаэл обработал заброс из глубины, с левого края вошёл в штрафную и пробил на исполнение в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги!

34'

Раванелли! С дальней дистанции пробил по центру ворот — мяч прилетел в руки Годзюру.

32'

Многовато стало свистков, игра постепенно разбилась на эпизоды.

30'

Кулаков на фланге сбил Раванелли. Бразилец со штрафного попытался закрутить мяч в ближний угол — промах!

28'

Мохаммади подключился к атаке и вырезал подача в штрафную! Страндберг выбил мяч на угловой, опередив Балая.

26'

Хозяева организовали затяжную атаку. Раванелли с дальней дистанции пробил в нижний угол — Годзюр в падении забрал мяч.

25'

Раванелли с линии штрафной пробил головой по центру ворот — Годзюр без проблем забрал мяч.

24'

Ответ «Урала»! Гости быстро перешли из обороны в атаку, Бикфалви получил передачу в штрафной, обыграл защитника и пробил в дальний угол — штанга выручила грозненцев!

22'

Жёсткий стык в центре поля — Семёнов сзади влетел в ноги Погребняку.

20'

Иванов в центре поля столкнулся с Погребняком. Но вмешательство медиков не потребовалось.

18'

Ещё одна подача прошла в штрафную «Урала», Раванелли принял мяч, но пробил в защитника.

16'

«Ахмат» владеет территорией. Уральцы вынуждены обороняться, не держится мяч у команды Дмитрия Парфёнова.

14'

Моментище у «Ахмата»! Раванелли с левого края прострелил в штрафную, Балай подстроился под мяч и пробил в штангу, а Иванов после добивания попал в перекладину!

12'

Балай! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной — Годзюр уверенно забрал мяч в руки.

10'

Исмаэл с левого края сместился к центру и сделал заброс в штрафную — Годзюр чётко сыграл на выходе.

8'

Раванелли приложился с дальней дистанции! Мяч после рикошета прикатился в руки Годзюру.

6'

Швец из глубины сделал заброс в штрафную! Годзюр выбежал из ворот и забрал мяч, опередив Балая.

4'

Уральцы после перехвата провели быструю атаку. Эль-Кабир навесил в штрафную, Погребняк пробил головой в нижний угол — Городов в падении перевёл мяч на угловой.

2'

Мохамади совершил рывок по левому флангу, дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, но уральцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ахмат» — «Урал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Урал». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.