Урал
Екатеринбург
2 : 0
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 2 386 зрителей (24% при вместимости 10 000)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
  • 26'
    Петрюс Бумаль
  • 33'
    1:0
    Николай Димитров
  • 53'
    Грегор Балажиц
  • 58'
    Владимир Ильин
  • 79'
    2:0
    Алексей Евсеев
0'
45'
90'
  • 3'
    Родолфо
  • 5'
    Антон Швец
  • 55'
    Андрей Семёнов
  • 86'
    Бернард Бериша
Урал — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 22 октября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Урал» на своём поле обыграл «Ахмат» — 2:0. Хозяева одержали уверенную победу, забив по голу в каждом из таймов — отличились Димитров и Евсеев. Команда Александра Тарханова после этой победы поднялась на четвёртое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Емельянов появился на поле вместо Евсеева.

90+2'

Замена у «Урала».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму

89'

Уциев в верховой борьбе за мяч столкнулся с Евсеевым. Пауза в игре возникла.

87'

Бериша агрессивно пошёл в отбор и заехал по ноге Димитрову. Ещё одна жёлтая карточка.

86'

Бацуев вступил в игру.

86'

Швец заменён.

83'

«Урал» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Перестал держаться мяч у «Ахмата».

81'

Лео! Ворвался в штрафную и пробил низом — Годзюр намертво забрал мяч.

79'
2:0

ГОЛ! Уральцы накрыли соперника прессингом, заставив Анхеля ошибиться. Евсеев получил передачу в штрафной, сместился к центру и пробил низом — мяч после рикошета влетела в ворота «Ахмата»!

77'

Не удаётся грозненцам подобраться к владениям Годзюра. Уверенно обороняются хозяева.

76'

Митришев протащил мяч по левому флангу, но даже угловой не удалось заработать.

74'

Димитров со штрафного пробил поверх стенки, но мяч прошёл чуть выше перекладины.

73'

Семёнов возле собственной штрафной прихватил Бикфалви. Хорошая позиция для удара.

71'

Глушков появился на поле вместо Ильина.

71'

70'

Момент! Лео получил передачу у штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

68'

Уциев! С правого края ворвался в штрафную, но с острого угла послал мяч над перекладиной!

66'

Раванелли вышел вместо Роши.

66'

Вторая замена у «Ахмата».

64'

Фидлер вышел вместо Бавина.

64'

Замену провёл Александр Тарханов.

62'

Исмаэл выбрался на свободное пространство и вновь нанёс удар с дальней дистанции! Мяч улетел в сторону.

60'

Три в три убежали грозненцы! Исмаэл пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком слабо и неточно.

58'

Ильин в верховой борьбе за мяч ударил локтем соперника. Жёлтая карточка.

57'

Димитров на скорости дошёл до штрафной и пробил по центру ворот — Городов уверенно забрал мяч.

55'

Хозяева попытались убежать в контратаку, Семёнов придержал руками рвавшегося в атаку Бикфалви.

54'

Балажиц получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру.

52'

Уральцы отошли на свою половину поля, стараясь сдерживать атаки «Ахмата». Пока без моментов.

50'

Бериша сместился к центру и пробил низом! Мяч попал в скопление из игроков «Урала».

48'

Грозненцы пошли вперёд большими силами. Лео протащил мяч по правому флангу и неточно пробил с острого угла.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после первого тайма. Грозненцы агрессивно начали игру и уже на третьей минуте заработали пенальти. Но Родолфо с «точки» пробил в перекладину. Ближе к середине тайма уральцы выровняли игру, а на 33-й минуте Димитров открыл счёт.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

«Урал» провёл атаку по центру. Бикфалви сделал передачу вразрез, но Городов вовремя вышел из ворот и опередил Ильина.

41'

Уциев с фланга вырезал подачу на голову Швецу, который с центра штрафной пробил в Годзюра!

39'

Лео вышел вместо Садаева.

39'

Замену провёл Олег Кононов.

38'

Момент у «Урала»! Бикфалви сделал проникающую передачу в штрафную, Ильин под углом выскочил один на один, но пробил в Городова!

37'

После забитого гола инициатива перешла к «Уралу». Хозяева заперли соперника у чужой штрафной.

35'

Ещё одна скоростная атака «Урала». Евсеев поспешил и нанёс неточный удар с линии штрафной.

33'
1:0

ГОЛ! Димитров сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Городов неудачно сложился и мяч от рук вратаря влетел в ворота «Ахмата».

32'

Ильин! Зацепился за мяч в штрафной, развернулся и пробил по центру ворот — Городов на месте.

30'

Свист раздаётся с трибун. Болельщики гонят свою команду в атаку, а уральцы перекатывают мяч на своей половине поля.

28'

Без ворот идёт игра. Невысокие скорости на поле, много стыков стало.

26'

Бумаль в подкате снёс Роши, сорвав контратаку грозненцев. Жёлтая карточка.

25'

По владению мячом преимущество у «Урала» — 51% на 49%.

23'

Ошиблись грозненцы у своей штрафной. Анхель сделал передачу назад, Бикфалви перехватил мяч и пробил с десяти метров — промах!

21'

Момент у «Ахмата»! Бериша совершил скоростной рывок по флангу и прострели на Митришева, который с семи метров не попал в ближний угол!

20'

Димитров! Подкараулил отскок и пробил с 25 метров — мяч прошёл в нескольких метрах от девятки.

19'

Бикфалви получил передачу у штрафной, собрал на себя четырёх соперников и в итоге потерял мяч.

17'

«Ахмат» держит мяч на чужой половине поля. Но не доходит дело до ударов.

15'

Исмаэль на фланге потолкался с Бумалем. Штрафной заработали уральцы.

13'

«Урал» постепенно выровнял игру. Борьба переместилась в центр поля.

11'

Контратака «Урала»! Ильин открылся в штрафной на грани офсайда, но Уциев опередил соперника и выбил мяч в аут.

9'

Бикфалви из центрального круга сделал заброс в свободную зону, но Димитров не успел к мячу.

7'

«Ахмат» уверенно проводит первые минуты игра. Инициатива на стороне команды из Грозного.

5'

Швец отмахнулся от Евсеева и получил жёлтую карточку.

3'
0:0

Не забил пенальти Родолфо! Бразилец пробил верхом — мяч попал в перекладину и отскочил в поле!

2'

Пенальти в ворота «Урала»! Роши ворвался в штрафную, поставил корпус и упал в борьбе с Меркуловым. Арбитр сразу же указал на «точку».

1'

Сразу возник момент у «Ахмата»! Митришев вошёл в штрафную и пробил из-под защитника — Годзюр забрал мяч в руки.

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «Урал» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.