16 июля 2020, четверг. 18:00 МСК
29-й тур
0 : 1
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), вместимость: 15200
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Максим Матюнин (Москва, Россия)
  • 55'
    Данила Емельянов
  • 72'
    Павел Аликин
0'
45'
90'
  • 79'
    0:1
    Жоаозиньо
Уфа — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 16 июля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+6'

Матч окончен! «Динамо» на выезде обыграло «Уфу» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Жоаозиньо, реализовавший пенальти. Уфимцы в концовке владели мячом, но ничего опасного не создали. Команда Кирилла Новикова одержала важную победу и переместилась на шестое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Возобновилась игра — не было нарушения в штрафной москвичей. Продолжаем.

90+3'

Затянулась пауза — идёт видеопросмотр на возможный пенальти.

90+2'

Контратака «Динамо»! Грулёв ушёл от двух соперников и прострелил в центр штрафной, Школик пробил в упор, но Чернов спас команду.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Вомбергар ускорился по флангу и заработал угловой. Прошла подача во вратарскую, но уфимцам не удалось замкнуть.

86'

Голубев сделал заброс в штрафную! Шунин выбежал из ворот и кулаком смахнул мяч в сторону.

84'

Уфимцы забрали мяч, но не удаётся хозяевам перевести игру к воротам Шунина.

82'

Каборе вышел вместо Игбуна.

82'

Замена у «Динамо».

81'

Уфимцы заработали угловой. Круговой прострелил низом в штрафную, но Урунову помешали принять мяч.

79'
0:1

ГОЛ! Жоаозиньо с пенальти пробил точно в угол! Чернов угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

78'

Пенальти в ворота «Уфы»! Жоаозиньо навесил с углового и мяч попал Сухову в руку!

76'

Вомбергар появился на поле.

76'

Тилл заменён.

74'

Морозов рванул в свободную зону и плотно пробил с 25 метров! Получилось слишком высоко.

72'

Грулёв полез в обводку и вынудил сфолить Аликина. Жёлтая карточка.

70'

Грулёв в игре.

70'

Комличенко заменён.

69'

Много борьбы стало. И почти нет ударов по воротам.

67'

Пауза на водопой.

65'

Школик сыграл в стенку с Карапузовым, сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч пролетел выше цели.

63'

Н'Жье рванул по левому флангу и прострелил в центр штрафной — Комличенко не успел к мячу.

61'

Н'Жье вышел вместо Панченко.

61'

Замену провёл Кирилл Новиков.

58'

Бизяк рванул по флангу и навесил в центр штрафной — Шунин в высоком прыжке забрал мяч в руки.

56'

Емельянов грубо прыгнул в ноги Нойштедтеру и получил «горчичник».

54'

Урунов здорово отборолся, пробежал полполя и сделал сильную передачу в штрафную — Тилл не успел к мячу.

52'

Карапузов ускорился по правому флангу и неожиданно пробил низом! Чернов намертво забрал мяч.

50'

Жоаозиньо из глубины сделал длинную передачу в штрафную! Чернов вовремя выскочил из ворот, опередив Комличенко.

48'

Динамовцы перешли в позиционную атаку, Морозов с дальней дистанции послал мяч выше перекладины.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Школик вошёл в игру.

46'

Хильемарк заменён.

46'

Карапузов вышел вместо Скопинцева.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Динамо».

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм. Динамовцы больше владели мячом, но голевых моментов не возникало. Ждём более активной игры после перерыва!

45+2'

Уфимцы в контратаке убежали три в четыре! Морозов в подкате накрыл прострел Кругового — отбились москвичи.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Бизяк в верховой борьбе за мяч столкнулся с Ордецом. Нужна помощь динамовцу.

41'

Нойштедтер с пяти метров пробил головой после навеса с углового! Мяч пролетел над перекладиной.

39'

Тилл с правого края вырезал подачу в центр штрафной — Круговой тянулся, но не успел к мячу.

37'

Урунов навесил в штрафную гостей, Аликин догнал мяч у лицевой и с острого угла пробил выше перекладины.

35'

Ответ «Динамо»! Панченко подстроился и пробил боковыми ножницами после кросса с фланга — мяч улетел намного выше цели.

33'

Урунов разогнал атаку уфимцев, Тилл подхватил мяч и пробил со входа в штрафную — Шунин на месте.

31'

Перспективная атака могла пройти у хозяев. Прошла длинная передача к штрафной, но Бизяк забрался в офсайд.

29'

Игбун взял инициативу на себя, с правого края влетел в штрафную, но Урунов здорово отработал и выбил у него мяч.

27'

Длинный заброс от Голубева! Шунин выскочил из ворот и опередил Бизяка.

25'

Уфимцы провели затяжную атаку. Мяч долго метался перед штрафной гостей, но ничего опасного не возникло.

23'

Ещё одна пауза — арбитр отправил команды на водопой. Душно в Уфе.

22'

По владению мячом преимущество у «Динамо» — 59% на 41%. Поактивнее выглядят москвичи.

20'

Игбун и Тилл столкнулись в верховой борьбе за мяч. Пауза возникла — нужна помощь игроку «Уфы».

18'

Ордец откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам! Чернов уверенно забрал мяч.

16'

Круговой из глубины сделал длинный заброс к штрафной, но Тилл не сумел развернуться в окружении трёх соперников.

14'

Урунов красивым финтом убрал Жоаозиньо и пробил с 27 метров! Мяч улетел выше перекладины.

12'

Панченко с углового навесил на ближнюю штангу, но Комличенко не дали пробить по воротам. Отбились уфимцы.

10'

Жоаозиньо ускорился по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Панченко пробил головой, но получилось слишком высоко.

8'

Стартовые минуты проходят в невысоком темпе, мяч находится в основном в центре поля.

6'

Панченко здорово приложился под перекладину после скидки Игбуна — Чернов в красивом броске среагировал! Впрочем, чуть раньше прозвучал свисток арбитра.

4'

Табидзе из глубины сделал заброс к чужой штрафной — Рыков выиграл борьбу и аккуратно скинул мяч на Шунина.

2'

Емельянов подключился к атаке и пробил с дальней дистанции — мяч улетел выше перекладины.

1'

Матч стартовал! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Матчи тура РПЛ.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Уфа» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.