16
12 июля 2020, воскресенье. 18:30 МСК
28-й тур
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 15'
    1:0
    Максимилиан Филипп
  • 24'
    2:0
    Николай Комличенко
  • 32'
    Дмитрий Скопинцев
  • 35'
  • 43'
    Владимир Рыков
  • 71'
    Иван Ордец
  • 90+2'
    Заурбек Плиев
0'
45'
90'
  • 23'
    Максим Карпов
  • 40'
    Деян Радоньич
  • 67'
    Виталий Лысцов
  • 2
    90+1'
    Дмитрий Комбаров
    90+3'
    Геннадий Киселёв
Динамо М — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Динамо МКрылья Советов, 28-й тур. Начало встречи 12 июля 2020 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

0
90+4'

Матч окончен! «Динамо» на своём поле обыграло «Крылья Советов» — 2:0. Москвичи победили благодаря двум голам Филиппа и Комличенко с пенальти. После перерыва на поле было много борьбы. Динамовцы довели встречу до победы и поднялись на восьмое место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Киселёв не по правилам атаковал Панченко и получил «горчичник».

90+2'

Н'Жье продрался по флангу и прострелил на ближнюю штангу — Фролов сыграл на перехвате.

90+1'

Удаление у «Динамо»! Плиев вспылил и врезал Поповичу по лицу. Карасёв показал прямую красную карточку динамовцу.

90+1'

Комбаров откровенно ударил по ногам Панченко и получил карточку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Комбаров пробил из пределов штрафной и попал в голову Рыкову. Угловой для самарцев.

84'

Соснин в игре.

84'

Морозов покинул поле.

84'

Н'Жье вошёл в игру.

84'

Игбун покинул поле.

81'

Смирнов ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную — Радоньич не успел к мячу.

79'

Невысокий темп, много борьбы стало в центре поля.

77'

Игбун лежит на газоне и не может подняться. Нужна помощь медиков.

75'

Динамовцы спокойно разыгрывают мяч на чужой половине поля. Всё под контролем у москвичей.

73'

Панченко подстроился под мяч и в касание пробил после подачи в штрафную — Фролов на месте.

71'

Ордец сбил Гацкана и получил карточку.

69'

Хади в игре.

69'

Чичерин покинул поле.

69'

Киселёв вышел вместо Антона.

69'

И двойная замена от Андрея Талалаева.

68'

Шиманьски в игре.

68'

Комличенко заменён.

68'

Плиев вышел вместо Скопинцева.

68'

Двойная замена у «Динамо».

67'

Лысцов грубо атаковал Комличенко и получил карточку.

65'

Панченко врезался в Карпова и потерял мяч. Небольшое повреждение получил защитник самарцев.

63'

Игбун резко сместился к центру и с дальней дистанции пробил во вратаря.

61'

Шанс у «Динамо»! Панченко набрал скорость, дошёл до штрафной и пробил в дальний нижний угол — промах!

59'

Лысцов подключился к атаке и пальнул в угол! Шунин в падении перевёл мяч на угловой.

57'

Молчанов в игре.

57'

Глушенков заменён.

57'

Смирнов появился на поле вместо Зиньковского.

57'

Замена от Андрея Талалаева.

56'

Шанс у «Крыльев»! Глушенков с левого края дошёл до лицевой и прострелил в центр, но у Радоньича не получился удар в касание.

54'

Стандарт для «Динамо» на правом фланге. Жоаозиньо вырезал подачу в центр штрафной — гости отбились.

52'

Заброс в штрафную «Динамо»! Комбаров подстроился и с лёта пробил по воротам — Шунин забрал мяч.

50'

Попович сделал передачу к штрафной, Радоньич получил мяч и хлёстко пробил по воротам — Шунин среагировал!

48'

Динамовцы организовали атаку по центру, Жоаозиньо с дальней дистанции послал мяч выше перекладины.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Москвичи оба гола забили с пенальти — отличились Филипп и Комличенко. У самарцев возникали моменты в быстрых атаках, но подвела реализация.

45+3'

Зиньковский технично убрал двух соперников и с линии штрафной пробил низом! Шунин забрал мяч.

45+2'

Динамовцы в контратаке убежали три в три! Игбун сделал передачу в штрафную, но Юсупов не понял замысла и не пошёл на мяч.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Попович со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел рядом с девяткой.

43'

Радоньич пробил с дальней дистанции и попал Рыкову в руку. Жёлтая карточка.

42'

Момент! Панченко опасно пробил с линии штрафной после скидки Комличенко — Фролов сложился и накрыл мяч.

40'

Радоньич наступил на ногу Рыкову и получил «горчичник».

38'

Панченко вышел вместо Филиппа.

38'

Вынужденная замена у «Динамо».

37'

Радоньич вышел вместо Кабутова.

37'

Замена у «Крыльев».

36'

Гацкан достал мяч у лицевой и пробил с острого угла — Шунин начеку.

35'

Комличенко сфолил в атаке против Лысцова. Жёлтая карточка.

34'

Кабутов с фланга сделал передачу в штрафную — Глушенков принял мяч, но пробил намного выше перекладины.

32'

Скопинцев в подкате сбил Комбарова, помешав самарцам развить быструю атаку. Жёлтая карточка.

30'

Размашистая атака «Динамо». Юсупов сделал передачу к штрафной, Игбун пробил низом и попал в защитника.

28'

Самарцы заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Лысцов мощным ударом послал мяч на трибуну.

26'

Филипп подхватил мяч, на скорости дошёл до штарфной, но потерял мяч в борьбе с Карповым.

24'
2:0

ГОЛ! Комличенко с пенальти уверенно пробил в нижний угол ворот — Фролов не дотянулся до мяча!

23'

Пенальти в ворота «Крыльев»! Филипп со штрафного навесил на дальнюю штангу, а Карпов руками прихватил Рыкова!

21'

«Крылья» забрали мяч под свой контроль, но пока без моментов у ворот Шунина.

19'

Длинный перевод от Паула! Зиньковский подхватил мяч, дошёл до штрафной и пробил в защитника.

17'

Самарцы заработали штрафной на левом фланге. Паул вырезал подачу в штрафную — Рыков оказался первым на мяче.

15'
1:0

ГОЛ! Филипп с пенальти хлёстко пробил в нижний угол угол ворот — Фролов угадал направление удара, но спасти команду не сумел!

14'

Пенальти! Карасёв после видеопросмотра указал на «точку».

13'

Затянулась пауза — сложный момент. Карасёв сам побежал смотреть повтор.

11'

Рыков сделал длинную передачу вперёд — Филипп по центру выскочил на ворота, пробросил мяч и врезался во вратаря. Спорный момент — будет просмотр момента.

9'

Длинный заброс в штрафную самарцев — Лысцов поборолся и не пустил Комличенко к мячу.

7'

Паул в центре поля сбил набравшего скорость Жоаозиньо, помешав динамовцам провести быструю атаку.

5'

Прошёл заброс в штрафную «Динамо», где Глушенков упал в борьбе с Ордецом. Но всё было в рамках правил.

3'

Штрафной для самарцев на правом фланге. Комбаров навесил на дальнюю штангу — Шунин кулаком смахнул мяч в сторону.

1'

Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Динамо» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.