Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 2
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 27'
    1:0
    Деннис Хаджикадунич
  • 45'
    Ивелин Попов
  • 67'
    Хорен Байрамян
  • 83'
    Данил Глебов
  • 86'
    Матиас Норманн
  • 89'
    Данила Прошляков
  • 90+1'
    Арсений Логашов
0'
45'
90'
  • 61'
    Джемал Табидзе
  • 68'
    1:1
    Даниил Фомин
  • 75'
    1:2
    Вячеслав Кротов
  • 85'
    Азер Алиев
Ростов — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 8 июля 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+6'

Финальный свисток! «Уфа» на выезде одерживает волевую победу над «Ростовом» — 2:1. Первый тайм по счёту остался за хозяевами, но после перерыва гости смогли переломить ход встречи. Команда Валерия Карпина в борьбе за лигочемпионские месте потеряла важные три очка! Коллектив Вадима Евсеева в очередной раз показал волевые качества. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'

Песьяков пришёл в штрафную «Уфы», но и его желания не хватило!

90+5'

Кружева ростовчан у чужой штрафной помогли заработать угловой.

90+3'

Глебов забрался в офсайд — безрезультатная атака «Ростова».

90+2'

Пошла вторая минута из шести добавленных!

90+1'

Логашов удостоился жёлтой карточки за грубую игру на фланге.

89'

Прошляков при верховой борьбе за мяч неаккуратно сыграл руками, попав в лицо сопернику — жёлтая карточка.

87'

Урунов после длинного рывка протащил мяч в штрафную хозяев, но на большее уже сил не хватило.

85'

Алиев, как участник потасовки во вратарской «Ростова» тоже получил карточку.

85'

Норманн за свои излишние эмоции нарвался на «горчичник».

84'

Прошляков вышел в атаку «Ростова».

84'

Шомуродова сняли с игры.

83'

Урунов на хорошей скорости развил атаку «Уфы», лишь прыжок Глебова в ноги сопернику остановил этот прорыв — жёлтая карточка.

82'

Логашов справа совершил кросс в штрафную гостей, но мяч проскочил мимо Норманна и Глебова.

80'

Хаджикадунич пришёл на угловой за дублем, дождался подачи и пробил головой — неточно.

78'

«Ростов» бросает большие силы в атаку! Много подач в штрафную «Уфу» — безрезультатно.

76'

Саплинов вошёл в игру.

76'

Зайнутдинов отправился на лавку.

75'
1:2

ГОЛ! Фомин справа низом отпасовал в центр штрафной «Ростова», Никитин помешал Норманну выбить мяч, сумев лёжа сделать передачу Кротову, который уже без помех расстрелял ворота!

73'

Уфимская атака завершилась назначением углового удара. Ростовчане прижаты к своим воротам.

71'

Логашов появился на поле.

71'

Байрамян заменён.

71'

Урунов по центру едва не прорвался в штрафную «Ростова». Не останавливается «Уфа» на достигнутом.

69'
1:1

ГОЛ! Фомин с 11-метровой отметки аккуратно пробил по центру ворот, а Песьяков завалился в правый от себя угол ворот!

68'

Глебов вышел вместо Попова.

68'

Для начала «Ростов» проведёт замену.

66'

Судья сам просмотрел момент, в итоге назначив пенальти! Байрамян ещё и жёлтую карточку получил.

64'

Падение в штрафной «Ростова»! Байрамян сбил Кругового! VAR решает судьбу момента!

63'

Козлов вошёл в игру.

63'

Сухов заменен.

63'

Урунов появился на поле.

63'

Агаларов покинул поле.

62'

Кротов вышел вместо Гиоргобиани.

62'

Время уфимских замен.

61'

Табидзе ценой жёлтой карточки остановил контратаку «Ростова».

60'

Ионов под острым углом прострелил на дальнюю штангу, но при приеме мяча Алексей находился в положении вне игры — лайнсмен не прозевал.

59'

Попов разыграл стандарт от угла поля через Чернова, последующая подача в штрафную гостей завершилась неточным ударом Мамаева головой.

57'

Ионов мягко навесил в штрафную «Уфы» — мяч попал в прижатую руку Аликина. Без повода указать на «точку».

56'

«Уфа» во втором тайме смогла добавить в атаке. «Ростов» отдал инициативу, но рассчитывает, конечно, на контрвыпады.

54'

Пошли стандарты у ворот хозяев. Гости прилично нагружают оборону соперника.

53'

После удара Сухова мяч рикошетом от защитника «Ростова» улетел на угловой! Уфимцы настаивали на том, что была игра рукой в штрафной ростовчан. Нет пенальти!

52'

Опасный ответ «Ростова»! Ионов покатил мяч в штрафную соперника на ход Мамаеву, удар с близкого расстояния Беленов парировал!

51'

Никитин подключился в атаку гостей, отклеился от Норманна и пробил несильно из центра штрафной — Песьяков на месте!

50'

Прошёл кросс на дальний угол вратарской «Ростова», Круговой в касание сделал скидку, но прямо на Песьякова.

48'

«Уфа» начала атаку длинной передачей, но зацепиться за мяч у чужой штрафной не удалось.

47'

Мамаев оставил мяч под удар Шомуродову, но Эльдор не сумел вложиться.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм.

45+3'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Ростов» в середине первого тайма вскрыл оборону «Уфы» — помог хозяевам стандарт от угла поля. Деннис Хаджикадунич забил свой первый гол в РПЛ — 1:0 на табло.

45+2'

Высокая подача в штрафную «Ростова» привела к удару Алиева головой — мимо ближнего угла ворот!

45+1'

Три минуты Алексей Еськов накинул к первому тайму.

45'

Попов получил жёлтую карточку за опасную игру против Голубева.

45'

Алиев с ходу пробил в пару метрах от штрафной «Ростова» — Песьяков на месте!

44'

Зайнутдинов успел за мячом у лицевой, но уже прострел в касание во вратарскую «Уфы» пришёлся в руки Беленова.

43'

Гиоргобиани на финтах залез в штрафную «Ростова», но наткнулся на неуступчивого Чернова.

41'

Повтор показал, что Шомуродов сначала зацепился за колено Табидзе, а уже затем споткнулся и упал. VAR не стал вмешиваться в этот эпизод.

40'

Шомуродов споткнулся в штрафной гостей — падение, за которое на «точку» рефери не ставит.

39'

Мамаев и Ионов через игру в длинную стенку пытались по центру проникнуть в штрафную «Уфы», но последний пас не прошёл.

37'

Навес во вратарскую хозяев прервал свисток арбитра — Гиоргобиани нарушил правила на Песьякове.

36'

Прижимается «Ростов» к своим воротам. Карпин негодует на тренерском мостике!

35'

Перешла «Уфа» на позиционное нападение. Перспективно смотрелась подача на дальнюю штангу ворот «Ростова», но Чернов снял верх.

33'

Сухов несильно низом пробил по воротам «Ростова» — лёгкий мяч для Песьякова.

32'

Фомин от углового флажка забросил мяч в штрафную «Ростова», но хозяева соперника на «второй этаж» не пустили.

31'

Широко атаковали гости, применяя подачи с разных флангов, в итоге хозяева отбились лишь через угловой.

29'

«Уфа» много сидела в обороне, но после пропущенного мяча вынуждена строить свою атаку.

27'
1:0

ГОЛ! Чернов от угла поля выполнил навес в центр уфимской штрафной, где Хаджикадунич выиграл верх и головой направил мяч под самую штангу! Первый гол шведского защитника в составе «Ростова»!

26'

Мамаев одним движением подработал мяч себе на ход, а со второго касания пробил — блокирована попытка!

24'

Отправились команды на водопой. В Ростове-на-Дону днём температура на солнце зашкаливает за +50.

22'

Не получилось у ростовчан развить атаку правым флангом — мяч ушёл за лицевую линию.

21'

Агаларов пошёл на мяч после фланговой подачи в штрафную «Ростова» и головой пробил из борьбы — неточно.

20'

Попов пробил со штрафного — в стенку! Норманн после отскока добавил — мимо цели.

19'

Зайнутдинов по центру разогнал атаку «Ростова», показал дриблинг и получил по ногам — стандарт в нескольких метрах от штрафной «Уфы».

17'

Байрамян от правого края штрафной выполнил навес в центр, Зайнутдинов выскочил на мяч и пробил головой — прямо по центру ворот, где и находился Беленов!

16'

Норманн рулил атакой «Ростова», но все предложения на партнёров не получили обострения у ворот.

15'

Ещё одну атаку правым флангом затеяли уфимцы, но передача в лицевую не нашла адресата.

14'

Заработали ростовчане корнер, быстро его разыграли, но ничего опасного для соперника не придумали.

13'

Сухов развил атаку гостей правым краем, далее отпасовал в чужую штрафную — Осипенко разрядил обстановку у ворот хозяев.

12'

В ростовской атаке мяч походил с фланга на фланг, в итоге Ионов навесил во вратарскую — Беленов в игре.

11'

Ионов от угла поля низом прострелил в штрафную «Уфы», но мяч до партнёров не добрался.

10'

Заметался мяч по штрафной «Уфы», прошла скидка к штанге, но Сухов отбился за лицевую.

9'

У ростовчан больше подходов к чужой штрафной. Уфимцы обороняются большими силами.

7'

Норманн завершил атаку «Ростова» ударом из-за штрафной — мяч улетел на трибуны.

5'

Зайнутдинов поддержал вторую волну ростовской атаки и пробил из-за штрафной — в метре от штанги!

3'

Фомин с правого фланга закрутил мяч в штрафную хозяев, где Песьяков уверенно кулаками сыграл на выходе из ворот.

2'

«Ростов» провёл свою атаку, но в ней надолго не задержался. «Уфа» ответила своим неопасным выпадом.

1'

Дан свисток к началу матча! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Ростов» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.