3 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 13'
    1:0
    Маркус Берг
  • 40'
    Кайо Панталеан
  • 57'
    2:0
    Мануэл Фернандеш
  • 77'
    Егор Сорокин
  • 82'
    3:0
    Реми Кабелла
0'
45'
90'
  • 12'
    Игорь Калинин
  • 81'
    Николай Золотов
Краснодар — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 12 июля 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+4'

Матч окончен! «Краснодар» на своём поле разгромил «Урал» — 3:0. В первом тайме отличился Берг, а после перерыва голами отметились Фернандеш и Кабелла. Краснодарцы благодаря этой победе поднялись на третье место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Егорычев со штрафного пробил в стенку, а Калинин после подбора послал мяч в нескольких метрах от ворот!

90+2'

Уральцы в концовке заработали стандарт в 25 метрах от ворот. Шанс размочить счёт!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Хозяева провели затяжную атаку — Кабелла получил пас в штрафной, пробил низом и попал в Золотова. Угловой для «быков».

87'

Панюков ловко убрал Кайо и с дальней дистанции пробил по воротам! Сафонов в падении забрал мяч.

85'

Черников вступил в игру.

85'

Газинский заменён.

85'

Кутовой вышел вместо Вандерсона.

85'

Двойная замена у «Краснодара».

82'
3:0

ГОЛ! Кабелла с пенальти издевательски исполнил паненку по центру! Полетаев завалился в нижний угол.

81'

Пенальти в ворота «Урала»! Вандерсон набрал скорость, ворвался в штрафную и упал после контакта с Золотовым. Арбитр моментально указал на «точку».

79'

Момент! Золотов с правого края прострелил в штрафную, но Панюков из убойной позиции не попал по мячу.

77'

Сорокин в центре поля отмахнулся и ударил соперника по лицу. Жёлтая карточка.

75'

Кабелла вошёл в игру.

75'

Уткин заменён.

73'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 60% на 40%.

72'

Пауза на водопой.

70'

Панюков с правого края вошёл в штрафную и пробил из-под защитника — Сафонов спас команду!

68'

Сулейманов появился на поле.

68'

Фернандеш заменён.

67'

Момент у «Краснодара»! Полетаев выпустил мяч из рук после прострела Вандерсона, Уткин подкараулил отскок и пробил пяткой — штанга выручила гостей!

65'

Золотов в игре.

65'

Кулаков заменён.

65'

Егорычев вышел вместо Погребняка.

65'

Двойная замена у «Урала».

62'

Заброс в штрафную «Урала»! Полетаев вовремя выскочил из ворот и опередил Берга.

60'

Калинин подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную, но партнёры не добрались до мяча.

58'

Панюков вышел вместо Бикфалви.

58'

Замена от Дмитрия Парфёнова.

57'
2:0

ГОЛ! Краснодарцы провели атаку по центру, Фернандеш получил пас в штрафной и пробил в защитника, но португалец выиграл подбор и со второй попытки пробил точно в угол!

56'

Уткин сместился к центру и попытался сделать передачу вразрез — уральцы перехватили мяч.

54'

Насыров вошёл в игру вместо Эль-Кабира.

54'

Вынужденная замена у «Урала».

52'

Эль-Кабир дёрнул заднюю поверхность бедра и прилёг на газон. Пауза в игре.

50'

Бикфалви доставил мяч в штрафную! Петров здорово отработал и не позволил Погребняку выскочить на ворота.

48'

Берг поборолся в чужой штрафной и сделал скидку под себя, Фернандеш принял мяч и пробил в дальний угол — промах!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Ефремов вышел вместо Кухарчика.

46'

Замену в перерыве провёл Дмитрий Парфёнов.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Единственный гол на счету Берга. Краснодарцы владели территорией и не реализовали ещё несколько моментов. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока немного отдохнём!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Эль-Кабир освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — рикошет и угловой.

41'

Кайо высоко задрал ногу и задел Погребняка по лицу. Жёлтая карточка.

40'

Калинин ускорился по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Погребняк пошёл в борьбу, но не дотянулся до мяча.

38'

Фернандеш выцарапал мяч в чужой штрафной, развернулся и пробил в падении — Полетаев на месте.

36'

Бикфалви проиграл борьбу в центре поля и заплёл ноги Кайо.

34'

Вандерсон рванул по правому флангу и попытался навесить, но мяч свалился с ноги и ушёл за лицевую.

32'

Фернандеш с радиуса штрафной пробил после скидки Уткина! Полетаев сложился и накрыл мяч.

31'

Ответ «Краснодара»! Берг получил пас на ход, продавил защитника и пробил по воротам — Полетаев потащил! Швед добивал с острого угла, но попал в штангу.

29'

Бикфалви освободился от опеки и с лиии штрафной пробил в угол — Сафонов потащил!

27'

Сорокин сделал длинный заброс из глубины, Берг принял мяч на грудь и с линии штрафной пробил чуть выше перекладины!

26'

Кулаков ускорился по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Сафонов в высоком прыжке забрал мяч, опередив Погребняка.

24'

Пауза — арбитр отправил команды попить воды.

22'

Вандерсон ускорился по центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

20'

Ответ «Урала»! Бикфалви сделал скидку в центр штрафной, Кухарчик в касание запустил мяч на трибуну.

18'

Вандерсон с левого края дошёл до лицевой и прострелил! Мяч попал в Калинина — краснодарцы пытались доказать, что была игра рукой, но арбитр оставил эпизод без внимания.

16'

Ещё момент у «Краснодара»! Берг пробил головой после кросса Уткина — Полетаев забрал мяч в руки.

14'
1:0

ГОЛ! Уткин пробил со штрафного, Берг во вратарской подставил голову и переправил мяч в сетку ворот!

12'

Калинин возле собственной штрафной влетел в ногу Петрову. Перспективный стандарт для «быков».

11'

Фернандеш подхватил мяч в штрафной, полез в обводку и заработал угловой.

9'

Рамирес забежал по флангу и прострелил низом — уральцы перехватили.

7'

Атака «Урала» левым флангом. Эль-Кабир навесил во вратарскую, мяч после рикошета едва не влетел в ближний угол — Сафонов спас!

5'

Погребняк и Кайо потолкались в центре поля. Арбитр вмешался и успокоил игроков.

3'

Кайо откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Урал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.