13 июля 2019, суббота. 19:00 МСК
1-й тур
1 : 0
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 29 892 зрителя (66% при вместимости 45 360)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 14'
    Александр Ломовицкий
  • 56'
    Николай Рассказов
  • 72'
    Эсекьель Понсе
  • 76'
    Луис Адриано
  • 90+3'
    1:0
    Самуэль Жиго
0'
45'
90'
  • 42'
    Ибрагим Цаллагов
  • 68'
    Иван Новосельцев
Спартак М — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 13 июля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+7'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Сочи» — 1:0. Тяжёлая победа красно-белых, победный гол в добавленное время забил Жиго. Сочинцы достойно держались, но в концовке повезло хозяевам поля. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

«Спартак» держит мяч на чужой половине поля, не позволяя сочинцам перейти в атаку.

90+3'
1:0

ГОЛ! Фернандо навесил с углового, Жиго продавил Песегова и пробил головой — мяч от штанги влетел в сетку ворот!

90+2'

Понсе вновь выиграл борьбу и сделал скидку головой во вратарскую — Заболотный без проблем забрал мяч.

90+1'

Бакаев с фланга вырезал подачу в центр штрафной, Понсе не удалось головой переправить мяч в дальний угол.

90'

Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Понсе технично убрал сразу двух соперников, но его прострел был перехвачен.

86'

Айртон не успел к мячу и влетел в Маргасова. Пауза в игре — нужна помощь медиков.

84'

Контратака «Сочи»! Обухов на скорости ушёл от Айртона, но Жиго вовремя успел на подстраховку.

82'

Игнатов сделал слишком сильную передачу в штрафную, Новосельцев не позволил Понсе зацепиться за мяч.

80'

Три в три убежали сочинцы. Набиуллин сделал передачу к штрафной, Карапетяну не удалось зацепиться.

78'

Мелкадзе вышел вместо Луиса Адриано.

78'

Последняя замена от Олега Кононова.

77'

Луис Адриано в верховом единоборстве выставил локоть и попал по лицу Маргасову.

76'

Кудряшов вышел вместо Калугина.

76'

Последняя замена у «Сочи».

74'

Айртон на замахе убрал сразу двух соперников и пробил со входа в штрафную — промах!

72'

Понсе за подкат против Казаева получил «горчичник».

70'

Бакаев пальнул из-за пределов штрафной! Заболотный грамотно занял позицию и отразил мяч.

68'

Новосельцев в борьбе за мяч отмахнулся от Адриано — жёлтая карточка.

67'

Обухов появился на поле.

67'

Бурмистров заменён.

66'

Прошёл прострел в штрафную сочинцев, а мяч после рикошета попал в руку Миладиновичу. Арбитр показал, что нужно продолжать игру.

65'

Игнатов вышел вместо Джано.

65'

Вторая замена у «Спартака».

63'

Момент у «Спартака»! Джано навесил с углового, Луис Адриано принял и пробил — мяч после рикошета прошёл рядом со штангой!

62'

Фернандо красиво обыграл двух соперников, продвинулся вперёд и мощно пробил! Заболотный отразил мяч в сторону.

61'

Понсе появился на поле вместо Ломовицкого.

61'

Замена от Олега Кононова.

60'

Опасно! Сочинцы разыграли угловой, Бурмистров принял передачу в штрафной, развернулся и пробил — Максименко вновь выручил!

59'

Момент! Песегов освободился от опеки и навесил во вратарскую, Миладинович пытался переправить мяч в угол, но Максименко спас команду!

58'

Карапетян вышел вместо Полоза.

58'

Замену провёл Александр Точилин.

57'

Момент у «Сочи»! Прошла подача в штрафную, Рассказов не дотянулся, а Калугин с пяти метров пробил чуть выше перекладины!

56'

Рассказов потерял мяч и вынужден был сбить Набиуллина. Жёлтая карточка.

54'

В центр поля перешла борьба за мяч, сочинцам удалось сбить темп.

52'

Айртон ошибся на чужой половине поля и потерял мяч, но повезло, что сочинцы не смогли организовать контратаку.

50'

Заброс прошёл в штрафную гостей, но Луис Адриано оказался в офсайде.

48'

Активно начали красно-белые. Фернандо и Айртон били из-за пределов штрафной, но обе попытки заблокировали сочинцы.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Сочинцы смело действовали на старте первого тайма, создав несколько неплохих моментов. Москвичи постепенно пришли в себя и наладили контроль над мячом, но голевых ситуаций у ворот Заболотного почти не возникало. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Спартаковцы в касание разыграли комбинацию перед штрафной, Зобнин целил в угол — Заболотный кончиками пальцев зацепил мяч!

43'

Луис Адриано сделал скидку пяткой, Джано получил мяч, продвинулся вперёд и пробил низом — Заболотный среагировал!

42'

Цаллагов в подкате влетел в ноги Бакаеву. Жёлтая карточка.

41'

Фернандо с углового вырезал подачу во вратарскую, но арбитр усмотрел фол в атаке. Не удалось спартаковцам затолкать мяч в ворота.

40'

Казаев на фланге прихватил Бакаева. Фернандо навесил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёров.

38'

Сочинцы выигрывают много подборов и единоборств. Приятное впечатление оставляет команда Александа Точилина по первому тайму.

36'

Песегов подобрал отскок возле штрафной и зарядил в угол — Максименко в падении отразил мяч в сторону!

34'

Сочинцы совершили перехват, тут же прошёл длинный заброс вперёд, но Джикия не дал Полозу разбежаться.

32'

«Спартак» постепенно наладил контроль над мячом, но не удаётся москвичам взломать оборону соперника.

30'

Айртон ускорился по левому флангу, дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу — Адриано немного не дотянулся!

29'

Рассказов со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, мяч прилетел в руки Заболотному.

27'

Бакаев с правого края сделал передачу в штрафную, Новосельцев поставил корпус и не пустил Ломовицкого к мячу.

25'

Жиго на фланге сбил Казаева. Песегов вырезал подачу во вратарскую — Джикия оказался первым на мяче.

23'

По владению мячом преимущество у «Сочи» — 58% на 42%. Активнее выглядит команда Александа Точилина.

21'

Ещё момент у «Сочи»! Бурмистров спокойно прошёл по центру и пальнул в нижний угол — Максименко отразил мяч перед собой, а Рассказов помешал Казаеву сыграть на добивании!

19'

Бакаев совершил перехват и тут же сделал длинную передачу к штрафной, но Новосельцев опередил Ломовицкого.

18'

Рассказов прервал прострел Набиуллина — угловой для «Сочи». Песегов навесил на ближнюю штангу, Фернандо головой вынес мяч.

17'

Совсем не держится мяч у «Спартака», гости неспешно комбинируют на чужой половине поля.

15'

Цаллагов рванул по центру и мощно приложился из-за пределов штрафной! Мяч просвистел над перекладиной.

14'

Ломовицкий грубо сыграл против Маргасова — жёлтая карточка.

13'

Айртон здорово поборолся в центре поля, Ломовицкий протолкнул мяч на ход Ананидзе — Джано дошёл до штрафной, но ошибся в передаче.

12'

Песегов со штрафного пытался закрутить мяч в дальнюю девятку! Получилось высоковато.

11'

Бакаев в метре от штрафной наступил ногу Песегову. Перспективный стандарт для сочинцев.

10'

Смело действуют сочинцы на стартовых минутах. Гости стараются навязать свою игру.

8'

Фернандо из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной, Новосельцев в подкате выбил мяч, опередив Адриано.

6'

Момент у «Сочи»! Маргасов навесил в штрафную, Набиуллин сделал скидку во вратарскую, но Джикия помешал Бурмистрову расстрелять ворота с нескольких метров!

4'

Сочинцы провели атаку левым флангом. Калугин прострелил в штрафную, а Рассказов аккуратно скинул мяч на Максименко.

2'

Бакаев на фланге накрутил двух соперников и навесил в штрафную — сочинцы вынесли мяч в сторону.

1'

Матч стартовал! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Сочи» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Спартак» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.