04 июля 2020, суббота. 16:30 МСК
26-й тур
0 : 1
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 38'
    Артур Юсупов
  • 50'
    Сильвестр Игбун
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Евгений Луценко
  • 20'
    Кирилл Комбаров
  • 28'
    Виктор Альварес
  • 35'
  • 36'
    Георги Костадинов
  • 81'
    Даниил Лесовой
  • 84'
    Даниил Хлусевич
  • 2
    90'
    Роман Минаев
    90+3'
    Егор Шамов
Динамо М — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 4 июля 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

1
90+4'

Матч окончен! Тульский «Арсенал» на выезде обыграл «Динамо» — 1:0. Победный гол забил Луценко. Динамовцы больше тайма играли в большинстве, владели территорией, но не смогли взломать оборону соперника. Был отличный момент у Игбуна, который пробил головой в перекладину. Туляки выстояли и прервали пятиматчевую серию поражений. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Карапузов на фланге ушёл от Горбатенко, но выполнил подачу в руки Шамову.

90+2'

Шамов за затяжку времени получил «горчичник».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Минаев сзади зарядил Филиппа по ногам и получил карточку.

88'

Туляки в контратаке убежали три в три! Минаев получил пас в штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.

87'

Рауш с фланга навесил в штрафную! Комличенко поборолся и сделал скидку в центр — туляки отбились.

85'

Ордец выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку во вратарскую! Мяч после рикошета отскочил к Шамову.

84'

Ковалев в игре.

84'

Лесовой заменён.

84'

Хлусевич на фланге сбил соперника и получил карточку.

83'

Хлусевич вышел вместо Ломовицкого.

83'

Замена у «Арсенала».

81'

Ещё одна карточка — Игбун пробросил себе мяч на ход, а Лесовой сзади сбил соперника.

80'

Панченко сместился к центру и с дальней дистанции пробил низом! Шамов без проблем забрал мяч.

78'

Карапузов вышел вместо Скопинцева.

78'

Скопинцев заменён.

77'

Опасно! Прошла подача с углового, Игбун высоко выпрыгнул и мощно пробил головой по воротам — перекладина выручила «Арсенал»!

75'

Филипп с левого края вырезал подачу во вратарскую — Беляев выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

73'

Пантелеев в игре.

73'

Ткачёв заменён.

73'

Минаев вышел вместо Луценко.

73'

Двойная замена у «Арсенала».

71'

Момент у «Арсенала»! Ломовицкий в штрафной раскачал Соснина и прострелил в центр, Ткачёв пробил низом, но попал в Хильемарка!

70'

Костадинов здорово отработал и в подкате выбил мяч у рвавшегося в атаку Скопинцева.

68'

Ответ «Арсенала»! Прошёл длинный перевод к штрафной, Ткачёв в касание пробил выше перекладины.

66'

Красиво в касание разыграли динамовцы, Скопинцев получил пас в штрафной и пробил — Довбня заблокировал!

65'

Панченко вышел вместо Нойштедтера.

65'

Замена у «Динамо».

63'

Рыков из глубины сделал длинный заброс в штрафную! Шамов выскочил из ворот и забрал мяч.

61'

Рауш появился на поле.

61'

Жоаозиньо заменён.

59'

Жоаозиньо с углового навесил в центр штрафной, Игбун выиграл борьбу и пробил головой по центру ворот — Шамов начеку!

57'

Штрафной для «Динамо» на левом фланге. Филипп попытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но получилось высоковато!

56'

Динамовцы забрали мяч и заперли соперника возле чужой штрафной. Туляки вынуждены всей командой отойти в оборону.

54'

Костадинов в борьбе во вратарской столкнулся с Шамовым. Небольшая пауза — нужна помощь болгарину.

52'

Игбун с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Довбня выбил мяч на угловой.

50'

Игбун сфолил на карточку в центре поля, сбив набравшего скорость Костадинова.

48'

Комличенко откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — Шамов на месте.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Хильемарк в игре.

46'

Юсупов заменён.

46'

Соснин вышел вместо Морозова.

46'

Двойная замена от Кирилла Новикова.

46'

Довбня вышел вместо Денисова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Арсенала».

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Единственный гол на счету Луценко. Динамовцы владели преимуществом и создавали моменты, но не хватило реализации. А на 35-й минуте Комбаров подвёл «канониров», получив красную карточку.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Рыков откликнулся на подачу с углового и пробил — мяч улетел намного выше цели.

42'

Опасно! Динамовцы разыграли угловой, Скопинцев получил пас в штрафной и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!

40'

Момент! Жоаозиньо с фланга навесил во вратарскую, Комличенко опередил Шамова, но пробил головой рядом со штангой!

38'

Юсупов в центре поля сбил Лесового, помешав тулякам убежать в контратаку.

36'

И жёлтая карточка Костадинову за разговоры.

35'

Удаление у «Арсенала»! Комбаров не успел к мячу и в подкате влетел в ногу Игбуну. Это вторая жёлтая карточка для Кирилла.

33'

Момент! Динамовцы совершили перехват, Филипп с левого края ворвался в штрафную, легко убрал Денисова и прострелил во вратарскую, но защитники помешали Комличенко и Юсупову затолкать мяч в ворота!

31'

Длинный заброс к штрафной «Динамо»! Шунин далеко выскочил из ворот и опередил Лесового.

30'

Скопинцев освободился от опеки, сместился к центру и пальнул из-за пределов штрафной! Шамов всё контролировал.

28'

Альварес что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.

28'

Скопинцев ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную! Комличенко выпрыгнул, но не сумел пробить головой по воротам.

26'

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов тоже находится на стадионе — он наблюдает за игрой с трибуны.

24'

Филипп здорово увидел свободную зону и сделал перевод на левый край, но Скопинцева подвела обработка мяча. А ведь Дмитрий был совсем один.

22'

Жоаозиньо сместился на правый край, полез в обыгрыш и потерял мяч в борьбе с Ломовицким.

20'

Комбаров проиграл позицию и откровенно руками прихватил Игбуна. Жёлтая карточка.

18'

Это 13-й гол для Луценко в сезоне. Он закрепился на втором месте в гонке бомбардиров РПЛ.

17'
0:1

ГОЛ! Морозов возле собственной штрафной ошибся при обработке мяча, Лесовой с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Луценко в касание пробил мимо Шунина!

15'

Игбун выпрыгнул выше всех и подрезал мяч после подачи с углового — Шамов без проблем забрал мяч.

13'

Динамовцы провели атаку левым флангом — Комбаров чётко сыграл на перехвате и помешал Игбуну принять мяч.

11'

Туляки катаются мяч в центре поля, но без продвижения вперёд. Темп невысокий.

9'

Рыков подключился к атаке и решился на удар с 40 метров! Мяч улетел в сторону.

8'

Ломовицкий убежал по флангу и сделал перевод к штрафной, но Ордец сыграл на опережение и выбил мяч у Луценко.

6'

Комбаров в центре поля грубо встретил Филиппа. Безбородов устно предупредил Кирилла.

4'

Луценко навязал борьбу, подхватил мяч возле штрафной и пробил — получилось слишком неточно.

2'

Филипп навесил со стандарта, Рыков здорово поборолся в чужой штрафной, развернулся и прострелил в центр — Ордец в касание пробил выше перекладины!

1'

Матч стартовал! «Канониры» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Динамо» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.