01 июля 2020, среда. 20:00 МСК
25-й тур
1 : 1
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 36'
    Ибрагим Цаллагов
  • 2
    56'
    Тимофей Маргасов
    56'
    Иван Миладинович
  • 62'
    Андрей Мостовой
  • 90+2'
    1:1
    Александр Кокорин
0'
45'
90'
  • 4'
    Тони Шуньич
  • 45+1'
    Иван Ордец
  • 57'
    0:1
    Николай Комличенко
  • 73'
    Тони Шуньич
  • 80'
  • 90+1'
    Григорий Морозов
Сочи — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 1 июля 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

1
90+3'

Финальный свисток арбитра зафиксировал в нашем матче боевую ничью — 1:1! Все интересные события произошли во втором тайме: два реализованных пенальти, удаление у «Динамо», а также отменённый сочинский гол! Комличенко и Кокорин — авторы забитых мячей. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'
1:1

ГОЛ! Кокорин с «точки» уверенно низом пробил в уголок ворот! Шунин не угадал направление удара!

90+1'

Миладинович пролез в штрафную «Динамо» с мячом, Морозов пошёл в отбор, но завалил соперника — пенальти! Ещё и карточку — в награду!

90'

Бурмистров от края штрафной нанёс удар — выше ворот! Шунин неспешно готовит ввод мяча в игру.

88'

Жоаозиньо страдает у бровки. Досталось бразильцу по ногам.

87'

Угловой заработали хозяева, но ничего из его розыгрыша не выжали. Мяч продолжает сохранять прописку на половине гостей.

85'

Карапетян вышел добавить мощи сочинской атаке!

85'

Цаллагов заменён.

82'

Нобоа со штрафного прямой удар нанёс, но Шунин прекрасно видел полёт мяча!

82'

Жоаозиньо у угла штрафной «Динамо» уронил соперника — опасный стандарт.

80'

Комличенко к своему голу добавил жёлтую карточку — грубая игра не прошла мимо глаз арбитра.

79'

«Сочи» добавил в атаке. Пошли стандарты один за другим у ворот «Динамо».

78'

Момент для споров! После подачи от угла поля мяч заметался по вратарской «Динамо», в итоге Миладинович в борьбе головой пробил в цель! Судья же заметил фол в атаке, отменив сочинский гол! ВАР, как оказалось, на этой игре не работает!

76'

Нобоа получил свой шанс.

76'

Новосельцев заменён.

75'

Рыков вошёл в игру.

75'

Филипп покинул поле. Обратная замена.

74'

Кокорин при исполнении штрафного удара попал в стенку, а далее мяч после рикошета улетел за лицевую — угловой.

72'

Шуньич у штрафной «Динамо» двинул Кокорина по ногам — вторая жёлтая карточка для защитника бело-голубых, которая моментально превратилась в красную! В меньшинстве остаются гости!

71'

Жоаозиньо выполнил проникающий пас в штрафную «Сочи» — слишком сильно для Комличенко.

69'

Неплохо у гостей держится мяч, пусть и без особого продвижения к чужим воротам.

67'

Москвичи стараются не отдавать инициативу сопернику. Много пошло свистков от рефери.

65'

Плиев вышел укрепить оборону «Динамо».

65'

Игбуна сняли с игры.

65'

Полоз вышел освежить атаку «Сочи».

65'

Заболотный заменён.

64'

Цаллагов пробовал перебросить голкипера «Динамо»! Шунин у перекладины мяч поймал.

62'

Мостовой за серию фолов наиграл на жёлтую карточку.

62'

Динамовцы могли выйти в опасную контратаку, но дальний заброс к чужой штрафной не нашёл адресата.

60'

«Сочи» пробуют наладить позиционное нападение. «Динамо» отошло к своим воротам.

57'
0:1

ГОЛ! Комличенко с 11-метровой отметки мощно пробил по центру ворот, Джанаев ногой зацепил мяч, но этого не хватило для спасения!

56'

Мевля тоже выхватил «горчичник». Судья сегодня не расположен к разговорам.

56'

Миладинович за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

55'

Комличенко сбили в штрафной «Сочи» — пенальти!

53'

Не без сумбура сочинцы отбились от стандарта соперника! Мяч заметался по штрафной, Джанаев кулаками не забыл сыграть, но спас хозяев свисток рефери — фол в атаке замечен.

52'

Игбун хорошим выстрелом отметился! Джанаев перевёл мяч на угловой!

50'

Разыграли хозяева свой угловой, в последствии чего Цаллагов с подбора нанёс удар — мяч полетел на трибуны.

49'

Жоаозиньо с правого фланга подал в штрафную «Сочи», Комличенко с лёта хотел красиво пробить, но мяч плохо лёг на ногу.

48'

Мостовой был близок к выходу на ворота «Динамо», но его остановили в последний момент.

46'

Начался второй тайм!

46'

Комличенко, Филипп и Хильемарк вошли в игру.

46'

«Динамо» за перерыв подготовило сразу три замены. Панченко, Рауш, и Юсупов остались без второго тайма.

45+2'

Свисток на перерыв! «Сочи» и «Динамо» в первом тайме не наиграли на голы — 0:0 на табло. Москвичи чаще угрожали чужим воротам, но, пожалуй, текущая ничья — закономерный результат по итогам стартовой 45-минутки.

45+1'

Бурмистров взялся за штрафной, но удар получился слабым — Шунин не ошибся.

45+1'

Ордец за грубую игру получил «горчичник». Теперь уже у сочинцев хорошая позиция для прямого удара.

45'

Панченко использовал удобный отскок мяча и пробил с лёта из-за штрафной — прямо по центру ворот, где и находился Джанаев.

44'

Заработали динамовцы штрафной удар, который исполнил Рауш, но сочинскую стенку перекинуть не сумел.

42'

Кокорин на левом краю легко прошёл защитника, но уже прострел в штрафную накрыл Морозов.

40'

Разбираемся! Скопинцев из пределов сочинской штрафной нанёс удар, после чего мяч попал в прижатую руку Миладиновича! Восклицательный знак, но ставить «точку» — нет!

39'

Динамовцы побегали за рефери, указывая ему на то, что в сочинской штрафной была игра рукой. Возможно, в паузе будем разбираться в моменте. Система ВАР ждёт своего шанса.

38'

Жоаозиньо из-за штрафной прилично зарядил — Джанаев в прыжке отвёл мяч в сторону от ворот!

36'

Корнер хозяев ничем интересным не завершился. Гости вышли в контратаку, которую Цаллагов остановил, но лишь фолом на карточку.

36'

Ордец выбил мяч на угловой, сорвав подачу Мостового от лицевой во вратарскую «Динамо».

35'

Провели москвичи атаку с ходу, Панченко за чужой штрафной принял мяч и нанёс удар — большой промах.

34'

Игбун казалось тонкий пас в касание сделал на Панченко, но Кирилл чуть забрался в офсайд.

33'

Не получилось у «Динамо» начать атаку передачей из глубины — мяч прилетел в руки Джанаеву.

31'

Мевля довольно грубо сыграл против Игбуна — фол, но без карточки.

30'

Нойштедтер исполнил мягкий заброс в сочинскую штрафную, где Мевля потерял Игбуна, но первым на мяче оказался Джанаев, вовремя вышедший из ворот.

28'

Стали динамовцы чаще задерживаться в позиционной атаке, но при этом двигают мяч медленно. Сочинцы успевают всё перекрывать.

26'

Рауш головой задумал скидку в штрафную «Сочи», но там партнёры к мячу не успели.

24'

Шунин легко справился с мячом, прервав высокую подачу с левого фланга в штрафную «Динамо».

22'

Момент! Панченко перехватил мяч у линии чужой штрафной, далее покатил в центр на Игбуна, который ударом из выгодной позиции промахнулся!

20'

Подарили хозяева сопернику ещё один угловой. Жоаозиньо взялся за стандарт, но и его подача не удивила защитные порядки «Сочи».

19'

Второй корнер заработали гости. Рауш доставил мяч в штрафную, откуда Шуньич пробил головой — неточно.

18'

Получили динамовцы право на угловой, но разыграли его неопасно — мяч быстро покинул сочинскую штрафную.

17'

Скопинцев развил атаку атаку левым краем, на дриблинге готовился пролезть в чужую штрафную, но оборона «Сочи» справилась.

15'

Сочинцы создавали свой первый опасный момент, а вот москвичи пока должным образом не тревожили оборону соперника.

13'

Опасно! Маргасов с правого фланга вырезал передачу в центр штрафной «Динамо», где Кокорин сыграл на опережение и пробил в касание — рядом с голом!

12'

Идёт обмен позиционными атаками. Пока инициатива не определилась какая из команд ей более симпатична.

11'

Мостовой разогнал перспективную атаку хозяев, но вот пас на ход партнёру выполнил неудачно.

9'

Сочинцы завершили свою длительную атаку подачей в штрафную, но Кокорин ждал мяч в другой точке.

7'

Кокорин не выдержал линию динамовской обороны — положение вне игры лайнсмен не зевнул.

6'

«Динамо» показало свою позиционную атаку, нарисовав неплохой треугольник в касание, но последний пас в штрафную «Сочи» не нашёл адресата.

4'

Шуньич пошёл в грубый подкат сзади против Кокорина — жёлтая карточка не заставила себя долго ждать.

4'

Заболотный таранил оборону «Динамо», но мяч потерял на границе штрафной.

3'

Сочинцы могли выйти в быструю атаку, но в итоге не придумали острого решения у чужой штрафной.

2'

Панченко своим ударом с лёта из-за штрафной «Сочи» пробовал проверить Джанаева, но попытка была блокирована.

1'

Дан свисток к началу матча! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Сочи» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.