22 июля 2020, среда. 19:00 МСК
30-й тур
1 : 2
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), вместимость: 45379
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 4'
    Илья Самошников
  • 38'
    Карл Старфельт
  • 44'
    1:1
    Иван Игнатьев
  • 63'
    Игорь Коновалов
  • 70'
    Филип Уремович
  • 90'
    Хвича Кварацхелия
0'
45'
90'
  • 33'
    Эсекьель Понсе
  • 40'
    0:1
    Зелимхан Бакаев
  • 71'
    1:2
    Джордан Ларссон
  • 74'
    Николай Рассказов
  • 82'
    Георгий Джикия
  • 90+2'
    Александр Соболев
Рубин — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: РубинСпартак М, 30-й тур. Начало встречи 22 июля 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+6'

Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Рубин» — 2:1. Все три мяча были забиты с пенальти — у москвичей отличились Зелимхан Бакаев и Ларссон, а казанцы ответили голом Игнатьева. Красно-белые в итоге завершили сезон на седьмой строчке, а команда Леонида Слуцкого стала десятой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Голосов вошёл в игру.

90+5'

Айртон заменён.

90+3'

Старфельт откликнулся на подачу с углового и пробил! Мяч застрял во вратарской — отбились москвичи.

90+1'

Соболев в центре поля пошёл в подкат и сбил Коновалова. Жёлтая карточка.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Дюпин выбил мяч далеко вперёд, отрезав всю оборону москвичей! Кварацхелия ворвался в штрафную и картинно упал после контакта с Максименко. Арбитр показал «горчичник» Хвиче.

88'

Умяров вышел вместо Ларссона.

88'

Замена у «Спартака».

87'

Айртон красиво убрал соперника и пробил из-за пределов штрафной! Дюпин сложился и накрыл мяч.

85'

Ларссон взял инициативу на себя! Полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.

83'

Джикия сфолил на карточку, сбив Давиташвили.

82'

Кварацхелия рванул по левому флангу и навесил в штрафную — Максименко чётко сыграл на выходе.

80'

Дюпин уверенно справился с дальним ударом Айртона. Всё в порядке с голкипером казанцев.

78'

Дюпин получил повреждение, столкнувшись со Старфельтом. Нужна помощь голкиперу.

77'

Соболев вышел вместо Зелимхана Бакаева.

77'

76'

По ударам преимущество у «Рубина» — 7:6 (в створ — 3:2).

74'

Рассказов в центре поля ударил по ногам Кварацхелию и получил «горчичник».

72'
1:2

ГОЛ! Ларссон с пенальти пробил точно в угол — Дюпин не угадал направление удара!

70'

Пенальти в ворота «Рубина»! Понсе на скорости вошёл в штрафную, где его в подкате сбил Уремович!

68'

Казанцы совершили перехват. Кварацхелия технично убрал Рассказова и пробил со входа в штрафную — мяч пролетел над перекладиной!

66'

Спартаковцы провели быструю атаку и заработали угловой. Дюпин уверенно забрал мяч после подачи Зобнина.

64'

Марков в игре.

64'

Игнатьев заменён.

64'

Давиташвили в игре.

64'

Йевтич покинул поле.

64'

Подберёзкин вышел вместо Солтмурада Бакаева.

64'

Тройная замена от Леонида Слуцкого.

60'

Зобнин сыграл в стенку с партнёром, полез в обводку и подыграл себе рукой.

59'

Очередной кросс Айртона в штрафную! Казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

57'

Момент у «Рубина»! Кварацхелия сместился к центру и классной передачей разрезал оборону соперника, Игнатьев рванул в свободную зону и пробил низом — Максименко потащил!

55'

Уремович получил повреждение и держится за ногу. Нужна помощь медиков.

53'

Москвичи долго перекатывали мяч возле чужой штрафной. Айртон вырезал подачу в центр штрафной — Старфельт чётко сыграл на перехвате.

51'

Спартаковцы провели атаку левым флангом, Дюпин уверенно забрал мяч после кросса с фланга.

49'

Жиго пробил головой после подачи с углового! Мяч улетел выше перекладины.

48'

Зобнин в штрафной накрутил двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'
45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами с пенальти Зелимхана Бакаева и Игнатьева. В невысоком темпе прошёл первый тайм и моментов было немного. Отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
1:1

ГОЛ! Игнатьев с пенальти уверенно пробил в верхний угол ворот — без шансов для Максименко!

43'

Пенальти в ворота «Спартака»! Кварацхелия на скорости влетел в штрафную, где его зацепил за ногу Айртон.

42'

Маслов на фланге сбил Кварацхелию. Прошла подача на дальнюю штангу, но москвичи отбились.

40'
0:1

ГОЛ! Зелимхан Бакаев подошёл к мячу и аккуратно пробил точно в нижний угол! Дюпин не угадал направление удара.

38'

Пенальти в ворота «Рубина»! Зелимхан Бакаев дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Ларссон пробил в касание и попал в руку Старфельту.

35'

Атака «Спартака» левым флангом. Айртон вырезал подачу в штрафную, Ларссон высоко выпрыгнул и пробил головой — получилось высоковато.

33'

Понсе выставил локоть в верховой борьбе за мяч с Уремовичем. Жёлтая карточка.

31'

Рассказов подключился к атаке и сделал мягкий заброс в штрафную, Ларссон сместился к лицевой и заработал угловой.

29'

Зелимхан Бакаев в штрафной накрутил соперника, дошёл до лицевой и прострелил, но Понсе не пустили к мячу.

27'

Зобнин разогнал атаку гостей и вырезал передачу на левый край! Самошников в красивом подкате выбил мяч у Ларссона.

25'

Айртон ускорился по левому флангу и навесил во вратарскую — Ларссон не дотянулся до мяча!

23'

По владению мячом небольшое преимущество у казанцев — 54% на 46%.

21'

Крал из глубины сделал заброс к штрафной, но Уремович выиграл позицию и не пустил к мячу Понсе.

19'

Кварацхелия ураганом промчался по левому флангу, вошёл в штрафную и пробил низом — Максименко отразил мяч!

18'

Москвичи организовали быструю атаку. Бакаев сделал передачу на левый край, но Айртон оказался в офсайде.

16'
15'

Джордже Деспотович наблюдает за игрой с трибуны. Вчера серб подписал контракт с казанцами на три года.

13'

Кварацхелия набрал скорость, полез в штрафной в обводку на трёх соперников, но в итоге потерял мяч.

11'

Солтмурад Бакаев на фланге технично убрал соперника и сделал передачу к штрафной, но Йевтич замешался, а Жиго выбил мяч у соперника.

9'

Спартаковцы разыграли угловой. Зобнин прострелил в штрафную — мяч после рикошета прилетел к Дюпину.

7'

Красивый момент у «Рубина»! Солтмурад Бакаев убежал по правому флангу и навесил в штрафную, Кварацхелия сложился и пробил боковыми ножницами — Максименко на месте!

6'

Кварацхелия убежал по левому флангу, красиво обыграл Крала и навесил во вратарскую — Айртон вынес мяч в сторону.

5'

Момент! Ларссон со штрафного навесил во вратарскую, Понсе высоко выпрыгнул, но послал мяч выше перекладины!

4'

Самошников проиграл в скорости и сфолил против Айртона. Жёлтая карточка.

3'

Кварацхелия получил пас на ход, с левого края вошёл в штрафную и попытался пробить — Маслов заблокировал.

1'

Матч стартовал! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Сектор красно-белых.

0'

Казанцы готовятся к матчу.

0'

Спартаковцы уже на стадионе.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Рубин» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.