04 июля 2020, суббота. 20:30 МСК
26-й тур
0 : 4
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
0'
45'
90'
  • 29'
    Константин Марадишвили
  • 61'
    0:1
    Фёдор Чалов
  • 62'
    0:2
    Никола Влашич
  • 65'
    0:3
    Арнор Сигурдссон
  • 73'
    Георгий Щенников
  • 84'
    0:4
    Андрей Семёнов
Ахмат — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 4 июля 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен. Отличный матч провёл ЦСКА, а «Ахмат» так ни разу и не пробил в створ сегодня — 6(0) против 12(6) по ударам. ЦСКА выигрывает второй матч подряд и догоняет «Ростов», деля с ним 4-е место по набранным очкам. Грозненцы же остаются рядом с зоной вылета, хотя соперники снизу не очень активны — «Оренбург» вовсе не может играть из-за коронавируса пока что, а «Крылья Советов» за последние 5 матчей набрали 2 очка. Тем не менее, вылететь «Ахмат» ещё может. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+1'

Митришев в штрафной сделал скидку головой на Визеу, удар которого был заблокирован, после чего Акинфеев забрал мяч.

90'

Две минуты добавил главный арбитр.

88'

Тикнизян навесил в штрафную с левого фланга, Влашич в прыжке пробил головой в дальний угол, но в цель не попал.

86'

ЦСКА уверенно контролирует мяч, да и «Ахмат» уже ничего не пытается делать, по сути.

84'
0:4

ГОЛ! Бийол получил мяч от Кучаева, прошёл в штрафной ближе к воротам и прострелил в центр. Тикнизян был готов замыкать передачу, но Семёнов в подкате опередил его, отправив мяч в свои ворота.

82'

Не прошла атака левым флангом у ЦСКА, потеряли они мяч.

80'

Тикнизян его заменил.

80'

Чалов снят с игры.

78'

Чалов ворвался в штрафную, сместился вправо и пяткой отдал передачу на Бийола. Тот обыграл двух соперников и перебросил мяч через Городова, но чуть выше ворот получилось.

76'

Богосавац с левого фланга навесил в штрафную, там Митришев выиграл борьбу за мяч, прошёл Васина и нанёс удар в ближний угол — рядом со штангой!

74'

Бийол на поле.

74'

Марадишвили отправляется отдыхать.

73'

Митришев вместо него.

73'

Иванов снят с игры.

73'

Щенников уронил Ненахова в центре поля, сорвав атаку «Ахмата».

71'

Ненахов навесил с левого фланга в штрафную — защита перехватила мяч.

70'

Васин его заменил.

70'

Сигурдссон отправляется отдыхать.

68'

Уилкер на этот раз не дал Сигурдссону принять мяч в штрафной после навеса, выбив его за пределы поля.

66'

Арбитр решил посмотреть VAR, но там никаких нарушений не было.

65'
0:3

ГОЛ! Развалилась совсем оборона «Ахмата». Кучаев спокойно прошёл с правого фланга в центр и прострелил на Сигурдссона, тот обработал мяч, обыграл Уилкера и мощным ударом поразил левый угол.

64'

Богосавац вместо него.

64'

И Гиголаев снят с игры.

64'

Швец на поле.

64'

Раванелли заменён.

62'
0:2

ГОЛ! Сигурдссон убежал по левому флангу и выполнил передачу на Чалова. Фёдор в штрафной сместился к воротам и плотно пробил по центру, Городов отразил удар, а оказавшийся на подборе Влашич ушёл правее, оторвавшись от защитника, и пробил в противоход вратарю!

61'
0:1

ГОЛ! Влашич запустил Облякова вперёд по левому флангу, тот прострелил низом во вратарскую, Нижич в подкате по мячу не попал, и Чалов с нескольких метров «расстрелял» Городова.

60'

Пенальти нет, игра продолжается.

59'

Роши с правого фланга вошёл в штрафную и в результате борьбы с Магнуссоном оказался на газоне. Смотрят VAR арбитры.

57'

Марадишвили навесил в штрафную — Городов опередил Чалова и забрал мяч в руки.

55'

Роши с правого фланга прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен.

53'

Резкий удар со средней дистанции нанёс Влашич — рядом со штангой получилось!

51'

Акинфеев уверенно забирает мяч в руки после дальнего навеса в штрафную.

49'

Раванелли навесил с углового к дальней штанге, где Уилкер опасно пробил головой в ближний угол — Акинфеев выручил!

47'

Влашич прошёл вперёд по центру и хлёстко пробил из-за штрафной, но в цель не попал.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Ничего интересного в компенсированное время не произошло — да и до того событий было немного. Слабовато играют в атаке обе команды пока что. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Кучаев выбил мяч из штрафной после подачи Раванелли со стандарта.

41'

Последовал неточный навес с фланга в штрафную ЦСКА, Акинфеев легко забрал мяч.

40'

Обляков неудачно пробил с этого стандарта, не попав в ближнюю девятку.

39'

Раванелли сбил Сигурдссона рядом со своей штрафной.

37'

Исмаэл наудачу пробил с дальней дистанции — очень неточно получилось.

35'

Теперь Дивеев верховую борьбу в штрафной выиграл, не позволив Визеу нанести удар.

33'

Гиголаев навесил с фланга в центр штрафной, где Раванелли не дал пробить Дивеев, здорово сыгравший в подкате.

31'

Влашич сделал передачу к штрафной на ход Кучаеву, но мяч был перехвачен.

29'

Марадишвили сбил Раванелли в грубом подкате рядом с чужой штрафной.

28'

Фелипе Визеу вместо него.

28'

Понсе не может продолжать игру.

27'

Опасно! Отбился «Ахмат» от навеса в штрафную, но мяч остался у ЦСКА. В итоге Влашич с правого фланга здорово закрутил в центр штрафной, Кучаев пробил под перекладину — Городов коснулся мяча и перевёл его на угловой!

25'

Чалов сейчас убежал от защитников после высокого заброса в штрафную, но возможность пробить была только в касание, и он отправил мяч левее ворот.

23'

ЦСКА неплохо контролирует мяч, но «Ахмат» чётко перекрывает все подходы к своей штрафной.

21'

Быстро пришёл в себя Иванов, продолжает он матч.

20'

Иванов столкнулся с Чаловым в верховой борьбе и неудачно приземлился на газон. Пауза в игре.

18'

Городов вышел из ворот, опередив Чалова, и уверенно поймал мяч.

16'

Иванов в борьбе с Магнуссоном пытался войти в штрафную, но упустил мяч за лицевую линию.

14'

Навес в штрафную с правого фланга у Влашича не получился, мяч попал в соперника.

12'

Влашич принял мяч на правом углу штрафной площади, но оказался в офсайде.

10'

Ненахов сорвал удар со средней дистанции, отправив мяч на трибуны.

8'

Теперь «Ахмат» заработал угловой, но ничего опасного с него не создал.

6'

Акинфеев вышел в центр штрафной и спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.

4'

Влашич закрутил мяч с углового в центр штрафной, «Ахмат» не без труда, но отбился.

3'

Марадишвили навесил по флангу к штрафной на Сигурдссона, который заработал угловой.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Ахмат» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.