Урал
Екатеринбург
1 : 3
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 32'
    Денис Кулаков
  • 38'
    1:1
    Эрик Бикфалви
  • 73'
    Николай Золотов
  • 86'
    Павел Погребняк
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Даниил Хлусевич
  • 45+4'
  • 53'
    Анри Хагуш
  • 56'
    Кингз Кангва
  • 74'
    1:2
    Владислав Пантелеев
  • 86'
    Горан Чаушич
  • 88'
    Александр Ломовицкий
  • 3
    90+1'
    Ламек Банда
    90+4'
    1:3
    Сергей Ткачёв
    90+5'
Урал — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: УралАрсенал, 29-й тур. Начало встречи 15 июля 2020 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

0
90+5'

Матч окончен! «Арсенал» на выезде обыграл «Урал» — 3:1. У туляков отличились Хлусевич, Пантелеев и Ткачёв, а хозяева ответили голом-красавцем Бикфалви. «Арсенал» благодаря этой победе вышел на шестое место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Ткачёв за снятую футболку получил карточку.

90+4'
1:3

ГОЛ! Туляки провели быструю атаку по центру. Громыко сделал передачу в штрафную — Ткачёв выскочил на ворота и пробил мимо Годзюра!

90+3'

Туляки всё внимание уделяют обороне. Ничего не получается у хозяев в атаке.

90+1'

Банда в центре поля прыгнул в ноги Аугустыняку и получил карточку.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Банда в игре.

90'

Луценко заменён. Прервалась шестиматчевая голевая серия Евгения.

90'

Ткачёв вышел вместо Пантелеева.

90'

Замена у «Урала».

88'

Ломовицкий не по правилам атаковал Кухарчика и схлопотал «горчичник».

86'

Ещё одна карточка — Погребняк выставил локоть и отмахнулся от Емельянова.

86'

Чаушич в борьбе за мяч локтем ударил Бикфалви. Жёлтая карточка.

84'

Кухарчик ускорился по флангу и выполнил подачу — мяч полетел слишком высоко и выскочил за боковую.

82'

После видеопросмотра был отменён гол «Урала»! Как выяснилось, Насыров подыграл рукой.

81'

Кухарчик с фланга навесил в штрафную, мяч от Насырова отскочил к Панюкову, который с трёх метров расстрелял ворота «Арсенала»!

79'

Панюков вышел вместо Калинина.

79'

78'

Чаушич прилёг на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.

76'

Громыко из-за пределов штрафной пальнул по воротам! Годзюр отразил мяч.

74'
1:2

ГОЛ! Пантелеев со штрафного блестяще закрутил мяч в ближний угол! Помог и небольшой рикошет — Годзюр не дотянулся.

74'

Золотов на фланге сбил Ломовицкого и получил «горчичник».

72'

Громыко вошёл в игру.

72'

Лесовой заменён.

72'

Ломовицкий ворвался в штрафную, качнул защитника и прострелил вдоль ворот! Партнёрам не удалось замкнуть.

70'

Пауза на водопой.

68'

Луценко несильно пробил головой после кросса с фланга! Годзюр всё контролировал.

66'

Чаушич подхватил мяч возле штрафной и хлёстко пробил низом — уральцы заблокировали.

64'

Погребняк в игре.

64'

Егорычев заменён.

63'

Бавин вышел вместо Бумаля.

63'

Двойная замена у «Урала».

62'

Бикфалви рванул в штрафную и получил мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.

60'

Насыров вышел вместо Ефремова.

60'

Замена от Дмитрия Парфёнова.

58'

Сокол вышел на замену.

58'

Хагуш покинул поле.

58'

Ломовицкий в игре.

58'

Эванс Кангва заменён.

57'

Бумаль! С левого края ворвался в штрафную и пробил низом — мяч угодил в рекламный щит.

56'

Кингз Кангва сфолил на карточку в центре поля, сбив соперника.

54'

Кухарчик с дальней дистанции пробил со штрафного — получилось слишком высоко.

53'

Хагуш проиграл позицию и прихватил Бикфалви. Жёлтая карточка.

50'

Егорычев откликнулся на навес Кухарчика и пробил головой — мяч улетел в сторону.

48'

Ефремов с левого края влетел в штрафную и прострелил низом — Левашов в падении накрыл мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Золотов вышел вместо Кулакова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Урала».

45+4'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Отличились Хлусевич и Бикфалви. В хорошем темпе пролетел первый тайм, команды играли открыто и создали много моментов.

45+4'

Хлусевич в центре поля сбил рвавшегося в атаку Ефремова. Жёлтая карточка.

45+2'

Кингз Кангва ускорился по флангу и навесил в центр штрафной — Емельянов снял мяч с головы Луценко.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Емельянов откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Левашов забрал мяч.

43'

Левашов, играя на выходе, столкнулся с Вилюшем. Нужна помощь медиков защитнику «Урала».

41'

Левашов сделал длинный заброс вперёд, но там Вилюш выиграл борьбу у Луценко. Не доходит мяч до Евгения.

39'
1:1

ГОЛ! Фантастическая красота от Бикфалви! Кулаков с правого фланга вырезал подачу в штрафную — Эрик сложился и нанёс точный удар в падении через себя!

37'

Опасно! Емельянов пробил головой после навеса Кухарчика с углового — Левашов потащил!

35'

По владению мячом преимущество у «Урала» — 60% на 40%. Перешла инициатива к хозяевам после пропущенного гола.

33'

Эванс Кангва сыграл на подборе, продвинулся немного вперёд и пробил! Мяч пролетел рядом с девяткой.

32'

Кулаков проиграл позицию и прихватил Эванса Кангва. Жёлтая карточка.

29'

Угловой для «Урала». Прошла подача в штрафную — мяч после рикошета прилетел к Левашову.

27'

Бумаль с фланга сделал наброс на дальнюю штангу — Хлусевич смахнул мяч в сторону.

25'

Момент! Егорычев после кросса с фланга пробил головой под перекладину — Левашов в красивом броске спас команду.

23'

Пауза возникла — арбитр отправил команды попить воды.

22'

Нет пенальти! Волошин сам посмотрел повтор и решил, что Кангва не фолил — была игра в мяч.

20'

Сложный момент — нужна помощь ВАР. Арбитр сам побежал смотреть повтор.

19'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Калинин в штрафной столкнулся с Кангва и рухнул на газон, арбитр указал на «точку».

17'

Егорычев здорово подработал мяч грудью и хлёстко пробил с 25 метров — Левашов переместился и забрал мяч.

16'

«Арсенал» продолжает атаковать! Эванс Кангва сделал перевод к штрафной, Пантелеев в касание пробил выше цели.

14'
0:1

ГОЛ! Пантелеев с углового навесил на ближний угол вратарской, Хлусевич подстроился и в касание пробил под перекладину!

13'

Лесовой! Сместился к центру, качнул защитника и хлёстко пробил в угол — Годзюр перевёл мяч на угловой!

11'

Первые минуты проходят с территориальным преимуществом «Арсенала». Туляки много владеют мячом на чужой половине поля.

9'

Бикфалви разогнал быструю атаку хозяев и доставил мяч в штрафную, но Ефремову не дали развернуться.

7'

Момент! Лесовой проскочил мимо двух соперников, влетел в штрафную и пробил — мяч улетел выше цели!

5'

Уральцы ответили быстрой атакой по левому флангу, Хагуш в классном подкате выбил мяч у Ефремова.

3'

Ещё один угловой для «Арсенала». Беляев пробил головой после навеса Пантелеева — мяч пролетел выше перекладины!

2'

Гости пошли вперёд и заработали угловой. Пантелеев навесил в центр штрафной, но не долетел мяч до Луценко.

1'

Матч стартовал! Туляки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Урал» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.