15 июля 2020, среда. 18:00 МСК
29-й тур
3 : 0
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 51'
    1:0
    Роман Зобнин
  • 81'
    2:0
    Александр Соболев
  • 2
    90'
    Гус Тиль
    90+3'
    3:0
    Гус Тиль
0'
45'
90'
  • 26'
    Максим Ненахов
  • 39'
    Зоран Нижич
Спартак М — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 15 июля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле разгромил «Ахмат» — 3:0. Москвичи мощно провели второй тайм и забили три безответных гола — отличились Зобнин, Соболев и Тиль. Эта победа позволила красно-белым прервать серию из пяти матчей без побед. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'
3:0

ГОЛ! Зобнин сделал передачу к штрафной, Тиль качнул защитника и технично уложил мяч в дальний угол!

90+2'

Рассказов подключился к атаке и прострелил в штрафную — Соболева не пустили к мячу.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Тиль проиграл борьбу и сбил Харина. Жёлтая карточка.

89'

Бакалюк вошёл в игру.

89'

Крал заменён.

88'

Спартаковцы концовку встречи проводят в своё удовольствие, разыгрывая мяч перед чужой штрафной.

86'

Мирзов далековато отпустил мяч и столкнулся с Ненаховым. Небольшая пауза возникла.

84'

Мирзов дошёл до лицевой, развернулся и прострелил вдоль ворот — Городов начеку.

82'

Мбенге вошёл в игру.

82'

Нижич из-за повреждения не смог продолжить игру.

81'
2:0

ГОЛ! Жиго в центре поля блестяще разобрался с тремя соперниками и сделал передачу к штрафной! Соболев легко обыграл Семёнова, выскочил на ворота и аккуратно пробил под перекладину! Красиво сыграли красно-белые.

79'

Нижич получил повреждение, столкнувшись с Понсе. Нужна помощь медиков.

78'

Соболев здорово поборолся и сделал скидку вперёд! Понсе на скорости дошёл до штрафной, но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.

76'

Опасно! Роши пробил головой в упор после подачи с углового — Максименко потащил!

75'

Ответ «Ахмата»! Исмаэл из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол — Максименко сложился и перевёл мяч на угловой.

73'

Момент! Зобнин сыграл на подборе возле штрафной и пробил под перекладину — Городов кончиками пальцев зацепил мяч.

71'

Тиль в игре.

71'

Бакаев заменён.

71'

Маслов вышел вместо Рассказова.

71'

Двойная замена у «Спартака».

69'

Глушаков с левого края влетел в штрафную и навесил в центр — Джикия смахнул мяч в сторону. Отбились красно-белые.

67'

Мирзов дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил! Мяч улетел на трибуну.

65'

Шанс у «Ахмата»! Роши с фланга сделал перевод на линию штрафной, Глушаков в касание пробил выше перекладины.

63'

Роши сделал передачу к штрафной, Харин развернулся и ковырнул мяч в сторону ворот.

61'

Визеу появился на поле.

61'

Иванов заменён.

59'

Мирзов появился на поле вместо Айртона.

59'

Замена у «Спартака».

58'

Роши в игре.

58'

Бериша заменён.

58'

Харин вышел вместо Ильина.

58'

Серия замен от Игоря Шалимова.

55'

Два угловых подряд для «Ахмата». Спартаковцы уверенно отбились.

53'

Бериша на дрибинге не сумел пройти Маслова и сфолил в атаке.

51'
1:0

ГОЛ! Маслов сделал скидку на Зобнина — Роман немного продвинулся вперёд и с 25 метров нанёс роскошный удар в верхний угол ворот! Городов не дотянулся.

49'

Бакаев разогнал атаку и доставил мяч в штрафную, но Айртону помешали пробить.

48'

Гапонов пробил затылком после навеса Зобнина — мяч улетел намного выше цели.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Соболев вышел вместо Ларссона.

46'

Замена в перерыве произошла у «Спартака».

45+4'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Хоть и без голов, но первый тайм получился динамичным и событийным. Атаки «Спартака» выглядели острее. Большие споры вызвал момент с Понсе — его гол был отменён из-за офсайда. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём!

45+3'

Ненахов схватился за поясницу и прилёг на газон. Досталось ему в борьбе с Понсе.

45+1'

Глушаков набрал скорость по центру! Джикия в классном подкате выбил мяч у Дениса.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Жиго с фланга сделал подачу в штрафную, Крал скинул мяч в центр, а Понсе в касание пробил намного выше перекладины!

41'

Крал прорвался по центру и сделал передачу к штрафной, но Семёнов не пустил Понсе к мячу.

39'

Нижич грубо сбил Ларссона и получил «горчичник».

37'

Айртон вновь ускорился по флангу, по потерял мяч и сфолил в атаке.

36'

Контратака «Ахмата»! Ильин подхватил мяч после длинного заброса, вошёл в штрафную и пробил — Максименко ногой отразил. И с небольшим опозданием арбитр свистнул офсайд.

34'

Городов отразил прострел Джикии! Ларссон пошёл на добивание, но Семёнов заблокировал его удар. Показалось, что была игра рукой, но арбитр показал, что нужно продолжать игру.

33'

Москвичи забрали мяч и перевели на половину поля «Ахмата».

31'

Отменили гол «Спартака» — Жиго был в офсайде. Продолжаем, 0:0.

30'

И ещё одна пауза — проверяют на возможный офсайд.

29'

Зобнин навесил с углового, Гапонов сделал скидку во вратарскую, а Понсе головой вколотил мяч в ворота «Ахмата»!

28'

Отменили пенальти! Как оказалось, нарушение было за пределами штрафной.

27'

Будет проверка ВАР на пенальти.

26'

Пенальти в ворота «Ахмата»! Айртон прокинул себе мяч на ход, а Ненахов прихватил бразильца за футболку.

23'

Маслов сделал длинную передачу вперёд, а Зобнин подыграл себе рукой. Арбитр всё видел.

21'

По владению мячом небольшое преимущество у «Ахмата» — 53% на 47%. Но игра идёт пока без моментов.

19'

Бакаев рванул в свободную зону и вырезал подачу в штрафную — Ненахов опередил Айртона и вынес мяч.

17'

Исмаэл здорово отработал в обороне и отобрал мяч у рвавшегося в атаку Айртона.

15'

Айртон набрал скорость и пальнул из-за пределов штрафной! Мяч задел защитника и улетел на угловой.

13'

Понсе пробил головой после подачи со штрафного — Городов в падении забрал мяч. И чуть раньше прозвучал свисток — Джикия сфолил в атаке.

12'

Бакаев набрал скорость, обыграл двух соперников и сделал скидку в штрафную! Семёнов помешал Понсе пробить по воротам.

10'

Зобнин сделал длинную передачу вперёд — Нижич здорово сыграл в отборе, помешав убежать Бакаеву.

8'

«Ахмат» перешёл в позиционную атаку. Джикия заблокировал дальний удар Ненахова, но грозненцы сохранили мяч.

6'

Бакаев ворвался в штрафную, сыграл в стенку с Ларссоном и пробил низом — промах!

5'

Бакаев развернулся и сделал заброс в центр штрафной — мяч прилетел в руки Городову.

3'

Крал пробил с линии штрафной после скидки партнёра! Бакаев пошёл на мяч и врезался в Нижича, но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд.

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Спартак» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.