Урал
Екатеринбург
2 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 22'
    1:0
    Отман Эль-Кабир
  • 51'
    Петрюс Бумаль
  • 89'
    Денис Кулаков
  • 2
    90+2'
    2:1
    Павел Погребняк
    90+4'
0'
45'
90'
  • 29'
    Сильвестр Игбун
  • 31'
    1:1
    Роман Емельянов
  • 42'
    Антон Соснин
  • 83'
    Роман Нойштедтер
Урал — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 9 июля 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+6'

Матч окончен! «Урал» на своём поле вырвал победу у «Динамо» — 2:1. Во втором тайме на поле стало больше борьбы, но в компенсированное время уральцы вырвали победу благодаря голу Погребняка. Команда Дмитрия Парфёнова благодаря этой победе обошла «Спартак» и закрепилась на седьмом месте в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Погребняк активно пошёл в борьбу и сфолил на карточку.

90+2'
2:1

ГОЛ! Панюков убежал по правому флангу и навесил в штрафную — мяч от Морозова отскочил к Погребняку, который с пяти метров с разворота поразил ворота москвичей!

90+1'

Аугустыняк ускорился по центру и мягко забросил мяч в штрафную — Ордец перехватил.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко втором тайму.

89'

Кулаков проиграл забег на скорость и прихватил Игбуна. Жёлтая карточка.

87'

«Урал» активно включился в концовке и перевёл игру на половину поля москвичей.

85'

Пауза — Шунин столкнулся с Погребняком и получил повреждение. Нужна помощь медиков.

85'

Момент у «Урала»! Панюков сделал скидку головой во вратарскую, Погребняк с пяти метров пробил головой в упор, но Шунин спас команду!

83'

Нойштедтер заряди сзади по ногам Бавину и получил карточку.

81'

Эль-Кабир навесил со штрафного! Мяч после рикошета от газона прошёл рядом со штангой.

79'

Бавин в игре.

79'

Бумаль заменён.

79'

Погребняк вышел вместо Бикфалви.

79'

Двойная замена у «Урала».

78'

Карапузов на фланге раскачал Калинина и прострелил вдоль ворот! Игбун не успел к мячу.

77'

Панченко в игре.

77'

Филипп заменён.

76'

Момент у «Динамо»! Филипп здорово сыграл в отборе в центре поля, Хильемарк ускорился и сделал передачу в штрафную — Данилин выскочил один на один и пробил в штангу!

74'

Панюков вошёл в игру вместо Егорычева.

74'

Вторая замена от Дмитрия Парфёнова.

72'

Ефремов ускорился по центру и пробил с 27 метров — Шунин намертво забрал мяч.

72'

Ответ «Урала»! Бикфалви пробил боковыми ножницами после подачи в штрафную — Шунин на месте!

71'

Игбун получил пас, дошёл до штрафной и пробил низом — Годзюр в падении забрал мяч.

69'

Пауза на водопой.

67'

Данилин появился на поле вместо Комличенко.

67'

Замена у «Динамо».

66'

Ефремов вышел вместо Кухарчика.

66'

Замена у «Урала».

64'

Много борьбы стало во втором тайме. И почти нет ударов по воротам.

62'

Морозов навесил в штрафную, Игбун тянулся к мячу и столкнулся с соперником. Отбились уральцы.

60'

Уральцы провели атаку правым флангом, Шунин уверенно забрал мяч после навеса Кухарчика.

58'

Хильемарк вышел вместо Юсупова.

58'

57'

Морозов набрал скорость, ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Годзюр чётко сыграл на перехвате.

55'

Аугустыняк освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — получилось слишком неудачно.

53'

Карапузов на фланге качнул соперника и прострелил низом в штрафную! Уральцы вынесли мяч.

51'

Бумаль в борьбе за мяч выставил руки и ударил Нойштедтера по лицу. Жёлтая карточка.

48'

Филипп навесил со штрафного — Бикфалви выиграл борьбу и выбил мяч, а подбор остался за уральцами.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Карапузов появился на поле.

46'

Жоаозиньо заменён.

46'

Морозов вышел вместо Соснин.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Кирилл Новиков.

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Равная игра. В хорошем темпе прошёл первый тайм, команды активно шли вперёд и создавали моменты. Уральцы вышли вперёд после точного удара Эль-Кабира, но затем москвичи отыгрались благодаря автоголу Емельянова.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Кулаков ускорился по фланга и вырезал подачу в штрафную — Ордец смахнул мяч в сторону.

42'

Соснин в центре поля грубо влетел в ногу Бикфалви и получил «горчичник».

41'

Филипп со штрафного пальнул под перекладину! Годзюр выставил руку и перевёл мяч на угловой.

40'

Игбун рванул по центру, полез в обводку и получил по ногам от Аугустыняка. Хорошая позиция для удара.

38'

Ордец пробил с центра штрафной после подачи с углового! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

37'

Опасно! Игбун убежал по флангу, легко ушёл от Кулакова и прострелил во вратарскую — Комличенко в касание пробил низом, но мяч после рикошета прошёл рядом со штангой!

35'

Затяжная атака «Урала». Эль-Кабир ворвался с левого края и пробил — мяч после рикошета пролетел над перекладиной!

33'

Кухарчик с фланга вырезал подачу в штрафную, мяч отскочил к Бикфалви, который в касание не попал по воротам!

31'
1:1

ГОЛ! Динамовцы разыграли угловой. Юсупов с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а мяч от ноги Емельянова влетел в сетку ворот «Урала»!

29'

Игбун высоко задрал ногу и шипами влетел в ногу Калинину. Жёлтая карточка.

27'

Момент у «Динамо»! Филипп получил пас, по центру дошёл до штрафной и пробил низом — Годзюр кончиками пальцев перевёл на угловой.

25'

Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.

23'

Момент! Егорычев выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — Шунин в падении забрал мяч!

22'
1:0

ГОЛ! Уральцы подловили москвичей на быстрой атаке! Эль-Кабир убежал по левому флангу, ворвался в штрафную и на исполнение пробил в дальний нижний угол!

20'

Ещё один заброс в штрафную «Урала»! Комличенко не пустили к мячу.

19'

Комличенко сместился на правый край и прострелил в штрафную! Нойштедтер не сумел обработать мяч, а позиция была отличная.

17'

Динамовцы наладили контроль над мячом и стали много времени проводить в атаке.

15'

Комличенко с левого края сместился к центру и пробил с линии штрафной! Уральцы заблокировали.

13'

Егорычев сделал заброс к штрафной, Кухарчик на скорости не сумел уйти от соперника.

11'

Юсупов сделал перевод в центр, Филипп рванул в свободную зону и пробил низом — Емельянов заблокировал!

9'

Динамовцы провели атаку левым флангом. Кулаков здорово отработал и выбил мяч у Филиппа.

7'

Прошла подача с углового! Мяч заметался по штрафной москвичей, Бикфалви пробил головой выше перекладины.

5'

Уральцы много владеют мячом на стартовых минутах. Есть небольшое преимущество у хозяев поля.

3'

Кухарчик прострелил с правого края — мяч попал в Скопинцева и отскочил в сторону. Уральцы пытались доказать, что была игра рукой. Потребовалась даже помощь ВАР, но всё было в рамках правил.

2'

Бикфалви подхватил мяч в штрафной и пробил низом — динамовцы заблокировали.

1'

Матч стартовал! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Урал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.