Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 59'
    Эльдор Шомуродов
  • 2
    65'
    Александр Саплинов
    65'
    Павел Мамаев
  • 68'
    Бактиёр Зайнутдинов
  • 2
    90+11'
    1:1
    Ивелин Попов
    90+16'
    Александр Долгов
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Маркус Берг
  • 79'
    Александр Черников
  • 89'
    Матвей Сафонов
  • 2
    90+7'
    Магомед-Шапи Сулейманов
    90+8'
    Мануэл Фернандеш
Ростов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 1 июля 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+15'

Матч завершён! «Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью. На гол Берга в первом тайме хозяева ответили поздним голом Попова, который был забит в дополнительное время. Игра длилась почти 120 минут из-за долгих просмотров спорных эпизодов.

90+15'

Пауза в матче из-за повреждения Долгова. Сафонов уже на ногах.

90+14'

Сафонов получил повреждение после столкновения с Долговым. Форварду «Ростова» была показана жёлтая карточка.

90+11'
1:1

ГОЛ! Забил Попов с пенальти! Сафонов почти дотянулся. Идеальный удар получился у болгарина.

90+8'

Фернандеш получил жёлтую.

90+6'

Всё же пенальти! Лишние разговоры Сулейманова привели к жёлтой карточке.

90+4'

Вновь пауза и просмотр эпизода с возможным пенальти. На этот раз мяч задел руку Кайо после удара Осипенко.

90+3'

Сафонов отразил опаснейший удар с нескольких метров!

90+2'

Не будет пенальти! Около двух минут ассистенты Мешкова смотрели видео и решили, что пенальти не было.

90+1'

Шесть минут осталось играть.

90'

Сулейманов задел соперника локтем в пределах своей штрафной. Арбитр сделал паузу, будет смотреть повтор.

89'

Сафонов получил жёлтую карточку.

87'

Ведерников вышел.

87'

Зайнутдинов ушёл.

85'

Кабелла сместился вдоль линии штрафной в центр и ударил над воротами.

83'

Норманн из-за пределов штрафной послал мяч выше ворот, технично обыграв перед этим Кабелла.

81'

Долгов не использовал сумасшедший момент! Норманн подрезал мяч в штрафную, Ионов скинул на полупустые ворота, а Долгов ударил в защитника.

79'

Черников остановил контратаку «Ростова» и получил жёлтую карточку.

77'

Мартынович прервал подачу Ионова. Не получаются у «Ростова» атаки.

75'

Кабелла вышел.

75'

Ольссона сняли с игры.

75'

Фернандеш вышел.

75'

Вандерсон ушёл.

72'

Попов вышел.

72'

Саплинов заменён.

71'

Норманн вышел.

71'

Глебов заменён.

71'

Вандерсон классно навесил, а забежавший во вратарскую Сулейманов ударил с лёта выше ворот!

68'

Ещё и Зайнутдинова наградили предупреждением. Теперь и он пропустит игру с «Крыльями».

65'

Мамаев был предупреждён за разговоры.

65'

Саплинов наказан жёлтой. Следующий матч он пропустит.

64'

Черников вышел.

64'

Газинский ушёл.

63'

Зайнутдинов долго делал замах для удара, в итоге сыграв налево на Чернова, навес которого привёл к плохому и неточному удару Долгова.

62'

Долгов вышел.

62'

Карпин решил снять Шомуродова.

62'

Хаджикадунич вышел.

62'

Байрамяна заменили.

59'

Шомуродов получил жёлтую карточку за грубый фол против Газинского. Следующий матч против «Крыльев» форвард «Ростова» пропустит.

57'

Сулейманов вышел.

57'

Уткин заменён.

56'

Берг пропустил мяч на Вандерсона, а тот пробил мимо ворот. Назревает гол.

54'

Ольссон подставил пятку под прострел Вандерсона и подрезал мяч рядом со штангой. Оказывается, был рикошет от защитника.

53'

Ионов мог забить, но не попал в дальний угол после удара из пределов штрафной!

51'

Рамирес разыграл стеночку на фланге и навесил на ближнюю штангу, откуда выше ворот ногой пробил Берг. Повезло ростовчанам

48'

Ионов обогнал Рамиреса и подставился под фол. Теперь шанс предоставляется «Ростову».

47'

Рамирес пробежался слева и заработал для «Краснодара» угловой. Вновь преимущество на стороне гостей.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! «Краснодар» заслуженно выиграл первый тайм. «Быки» действовали наглее и быстрее, открыв счёт уже в дебюте встречи. Посмотрим, что будет дальше.

45+1'

Вандерсон прострелил, а Вильена немного не успел замкнуть дальнюю штангу!

44'

Шомурдов опасно пробил в падении через себя — мяч пролетел чуть выше перекладины, а Сафонов на удар не реагировал.

42'

Чистяков пострадал в стыке с Бергом. Снова пауза. Очень низкий темп к концовке первого тайма.

39'

Кайо и Уткин чудом не дотянулись к мячу во вратарской Песьякова!

37'

Мамаев в верховой борьбе ударил локтем Мартыновича. Жёлтой карточки не будет — арбитр не заметил удара.

34'

Вильена испортил атаку «Краснодара», сделав слишком сильный проникающий пас на Рамиреса.

32'

Газинский попросил медицинскую помощь. Новая пауза в матче.

31'

Берг сфолил, стараясь ударить головой после навеса Вандерсона.

29'

Песьяков под прессингом сделал неудачный перевод направо, где открывался Байрамян. Полузащитник, играющий сегодня на позиции защитника, получил повреждение в попытке сохранить мяч в пределах поля.

26'

Хорошую атаку развернули ростовчане с подключением Чернова, прострел которого оборона «быков» отразила.

23'

Арбитр сделал паузу на водопой.

21'

Вильена немного не успел за проникающим пасом Берга. А ведь атака у гостей с выходом два в два получалась опаснейшей.

19'

Зайнутдинов открылся на краю чужой штрафной, но далее сделал неудобный прострел.

16'

Пауза в матче из-за повреждения Берга.

13'
0:1

ГОЛ! «Краснодар» вышел вперёд! После прострела Вандерсона мяч отскочил от Уткина и Ольссона, доставшись Бергу во вратарской. Швед в касание расстрелял дальний угол!

12'

Уткин попробовал забить дальним ударом — неточно полетел мяч.

9'

Саплинов нарушением остановил резкого Вандерсона. Начало определённо за «Краснодаром». Гости пока активнее.

8'

Песьяков справился с ударом Берга с линии штрафной.

5'

Берг подбежал к штрафной «Ростова», но затянул с пасом и потерял мяч. Атака гостей продолжится — ростовчане выбили мяч в аут.

3'

Рамирес запустил диагональ на Вандерсона, который не смог оставить мяч в пределах поля. Будет удар от ворот.

2'

«Краснодар» сразу же забрал мяч под контроль, заставив ростовчан прижаться к своей штрафной.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Ростов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.