11 июля 2020, суббота. 20:30 МСК
28-й тур
1 : 0
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 9'
    Кирилл Заика
  • 19'
    Миха Мевля
  • 24'
    1:0
    Павел Маслов
  • 41'
    Дмитрий Полоз
  • 63'
    Тимофей Маргасов
  • 90+2'
    Александр Кокорин
0'
45'
90'
  • 30'
    Айртон
  • 50'
    Наиль Умяров
  • 85'
    Артём Ребров
  • 88'
    Резиуан Мирзов
Сочи — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: СочиСпартак М, 28-й тур. Начало встречи 11 июля 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

0
90+4'

Матч окончен! «Сочи» на своём поле обыграл «Спартак» — 1:0. Хозяева победили благодаря автоголу Маслова. После перерыва спартаковцы владели территорией и имели несколько моментов, но спасти игру не смогли. Красно-белые продлили свою безвыигрышную серию до пяти матчей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Кокорин за подкат против Маслова получил карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Мирзов вспылил и что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка.

88'

Мирзов вновь активен на фланге! Он протолкнул мяч в штрафную, но Зобнину помешали пробить.

86'

Сочинцы организовали быструю атаку, прошёл прострел в штрафную, но там Джикия помешал пробить Карапетяну.

84'

Мирзов с левого края вошёл в штрафную и сделал скидку под удар Зобнину — Роман пробил крайне неудачно.

83'

Падение Соболева в штрафной «Сочи»! Александр попытался прокинуть мяч себе на ход и упал после контакта с голкипером. Но арбитр показал, что всё чисто.

82'

Айртон на ураганной скорости легко убежал от соперника и прострелил низом во вратарскую — Заболотный ногой перехватил!

81'

Заболотный выронил мяч из рук после заброса из глубины! Но голкипер исправился и со второй попытки накрыл его.

80'

Момент у «Спартака»! Понсе сделал скидку в штрафную, Крал выскочил один на один и пробил в упор — Заболотный выручил!

78'

Мирзов сыграл в стенку с партнёром, вошёл в штрафную и потерял мяч в борьбе с соперником.

76'

Карапетян вышел вместо Полоза.

76'

Замена у «Сочи».

74'

Соболев пробил головой после кросса с фланга! Мяч пролетел выше перекладины.

72'

Крал с правого края прострелил в штрафную — Понсе собрал на себя двух соперников и заработал угловой.

70'

Ларссон рванул по правому флангу и навесил в штрафную, но Соболеву помешали принять мяч. Отбились хозяева.

68'

Сочинцы сосредоточили всё внимание на обороне. Хозяева практически не переходят в атаку.

66'

Мирзов рванул по левому флангу, собрал вокруг себя трёх соперников и сфолил в атаке.

64'

Джикия со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел намного выше перекладины.

63'

Маргасов сфолил на карточку возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для москвичей.

61'

Заброс в штрафную сочинцев, Понсе пошёл в борьбу, но его прострел был заблокирован.

60'

Цаллагов сзади прыгнул в ноги Кралу. Грубовато получилось, но обошлось без карточки.

58'

Ларссон в игре.

58'

Умяров покинул поле.

58'

Мирзов вышел вместо Рассказова.

58'

Двойная замена у «Спартака».

57'

Зобнин вырезал передачу в штрафную, Рассказов принял мяч и пробил — угловой для гостей.

55'

Спартаковцы заперли соперника возле чужой штрафной. Активно москвичи проводят старт второго тайма.

53'

Понсе поборолся в чужой штрафной, развернулся и прострелил — сочинцы вынесли мяч на угловой.

52'

Умяров за срыв атаки получил карточку.

51'

Соболев за споры получил «горчичник».

50'

Борьба возле штрафной «Сочи»! Мяч попал в руку Нобоа, но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде. Продолжается игра.

48'

Заика на скорости ворвался в штрафную, но Джикия здорово поборолся и помешал сопернику прострелить.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Сочи» после 45 минут. Хозяева впереди благодаря автоголу Маслова. «Спартак» прибавил в активности после пропущенного гола и много владел мячом. Был спорный момент с падением Понсе в чужой штрафной, но арбитр оставил эпизод без внимания.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

У спартаковцев есть подходы к штрафной, но сочинцы не дают бить по воротам. Не доходит мяч до Заболотного.

41'

Полоз и Кокорин вдвоём могли убежать на ворота Максименко, но Джикия здорово отработал и выбил мяч у Дмитрия. Полоз на эмоциях сфолил против Георгия.

40'

Сочинцы подловили соперника на контратаке! Мостовой получил пас на ход, выскочил один на один и пробил — Максименко выручил! Впрочем, был офсайд.

38'

Спартаковцы забрали мяч под свой контроль и перекатывают его в центре поля.

36'

Спорный момент с падением Понсе в штрафной. Показалось, что Заболотный сбил форварда.

35'

Опасно! Зобнин сделал классный заброс за спины защитников сочинцев, Понсе выскочил один на один, но не сумел обыграть Заболотного.

33'

Зобнин подхватил мяч, с левого края сместился к центру и пробил низом! Мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

32'

Москвичи провели атаку левым флангом и заработали угловой. Зобнин навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до Соболева.

30'

Айртон получил карточку за откидку мяча.

28'

Зобнин навесил со штрафного, мяч после рикошета отскочил к Кралу, который пробил головой выше перекладины.

26'

Рассказов ускорился по флангу и мягко навесил во вратарскую — Мевля не пустил Соболева к мячу.

24'
1:0

ГОЛ! Мостовой с правого края вошёл в штрафную, освободился от опеки и прострелил во вратарскую! Максименко в падении прервал прострел, Маслов попытался пяткой вынести мяч, но срезал его в свои ворота!

22'

Рассказов подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную — сочинцы перехватили мяч.

21'

Быстрая атака «Спартака»! Крал забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Зобнин принял мяч и пробил в угол — Заболотный выручил!

19'

Мевля выставил локоть и ударил Соболева по голове. Жёлтая карточка.

18'

Набиуллин на бровке столкнулся с Полозом и получил повреждение. Нужна заморозка.

16'

Полоз потерял мяч возле чужой штрафной, пошёл в борьбу и сфолил против Крала.

14'

Мевля проиграл позицию и прихватил Соболева, помешав красно-белым провести быструю атаку.

12'

Новосельцев и Соболев столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.

10'

Соболев выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку во вратарскую! Сочинцы помешали Понсе добраться до мяча.

9'

Заика грубо встретил Айртона и получил карточку.

8'

Маслов рукой прервал прострел Набиуллина с левого фланга. Кокорин со штрафного пробил в дальний угол — Максименко потащил!

6'

Сочинцы провели атаку левым флангом. Мостовой получил пас на ход, но арбитр усмотрел у него офсайд.

4'

Айртон убежал по флангу и навесил в штрафную! Заболотный смахнул мяч с головы Соболева, а Рассказов после подбора не попал по воротам.

2'

Рассказов на фланге сбил Полоза. Нобоа мягко навесил в штрафную москвичей, но Крал вынес мяч в сторону.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Сочи» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.