12 июля 2020, воскресенье. 18:30 МСК
28-й тур
1 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 19'
    Арнор Сигурдссон
  • 24'
    Константин Марадишвили
  • 62'
    1:0
    Фёдор Чалов
  • 69'
    Иван Обляков
  • 81'
    Марио Фернандес
  • 2
    90'
    Хёрдур Магнуссон
    90+6'
    Константин Кучаев
0'
45'
90'
  • 21'
    Дарко Йевтич
  • 68'
    Александр Зуев
  • 78'
    Филип Уремович
  • 88'
    1:1
    Евгений Марков
  • 90+2'
    Дмитрий Тарасов
ЦСКА — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 12 июля 2020 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Важнейшие очки теряет ЦСКА в матче против команды Леонида Слуцкого — теперь 4 очка разделяют «армейцев» и «Локомотив» за 2 тура до финиша. К тому же «Краснодар» отстаёт от ЦСКА всего на 2 очка, имея при этом 2 матча в запасе. Правда, и «Краснодар», и «Локомотив» сейчас регулярно теряют очки, и всё решится в последнем туре, по всей видимости. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Коновалов со стандарта закрутил мяч в штрафную, пробить по воротам никому не удалось.

90+5'

Кучаев сбил Бакаева на фланге, начал спорить с боковым арбитром насчёт назначения штрафного и получил «горчичник» в итоге.

90+4'

Влашич на левом фланге красиво обыграл соперника и выполнил передачу на Дзагоева, который не смог закрутить мяч в цель с 16 метров — правее девятки получилось!

90+2'

Тарасов грубо врезался в Облякова, влетев в него локтем и коленом в верховой борьбе.

90'

Магнуссон предупреждён за срыв атаки.

90'

Пять минут осталось играть в нашем матче.

89'

Бийол выполнил передачу на Влашича, который от линии штрафной пробил в касание — мимо ворот.

88'
1:1

ГОЛ! Марков мощно пробил в левый нижний угол ворот, а Акинфеев прыгнул в другую сторону.

87'

Пенальти в ворота ЦСКА! На одном из повторов было заметно, что Обляков в подкате задел дальнюю от арбитра ногу Кварацхелии.

86'

Кварацхелия вошёл в штрафную ЦСКА с левого фланга и упал. Арбитр показал ему жёлтую карточку за симуляцию, но его коллеги смотрят VAR.

85'

Старфельт сделал скидку головой после углового, но никого из партнёров там не оказалось.

84'

Бакаев выполнил передачу к углу штрафной на Давиташвили, который нанёс хлёсткий удар под перекладину — Акинфеев кулаком перевёл мяч выше ворот!

83'

Справляются «армейцы» с этим стандартом без проблем.

82'

Давиташвили хитрый кручёный удар со штрафного выполнил — мяч нырял под перекладину, но Акинфеев перевёл его на угловой!

81'

Фернандес сбил Кварацхелию на фланге и получил жёлтую карточку.

80'

Дзагоев на поле.

80'

Чалов отправляется отдыхать.

78'

Бакаев вместо него.

78'

И Игнатьев снят с игры.

78'

Давиташвили вместо Макарова.

78'

Последние замены тратит Слуцкий.

78'

Уремович получил «горчичник».

76'

Бийол красивый навес по флангу запустил на Чалова, а Фёдор на входе в штрафную не смог обыграть соперника.

74'

Влашич рванул к штрафной по центру поля, убежал от двух соперников, но в итоге всё-таки был настигнут, и мяч у него отобрали.

72'

Не прошла передача Макарова в штрафную — Карпов перехватил мяч.

70'

Макаров оказался на подборе после навеса со штрафного и пробил со средней дистанции — Магнуссон заблокировал удар.

69'

Обляков сбил Кварацхелию на фланге. Это карточка.

68'

Марков на поле.

68'

И Йевтич снят с игры.

68'

Самошников вместо Сантоса.

68'

Двойная замена у «Рубина».

68'

Зуев сбил Бистровича и получил жёлтую.

66'

Бийол его заменил.

66'

Сигурдссон отправляется отдыхать. Напомню, что сыграет он теперь только в 30-м туре с «Тамбовом».

63'

Тарасов вышел вместо него.

63'

Тем временем замена Абильгору подоспела.

63'

По итогам просмотра VAR гол засчитан. «Рубин» начинает с центра поля.

62'
1:0

ГОЛ! Сантос хоть и выиграл верховую борьбу, но его скидку головой перехватил Бистрович, который убежал к штрафной и покатил мяч на Чалова — а Фёдор, увидев движение Дюпина, пробил в левый нижний угол ворот мимо голкипера!

61'

Замена пока не готова, игра продолжается.

60'

Абильгор сидит на газоне и не может подняться. Врачи появляются на поле.

59'

Опасно! Фернандес от правого края штрафной навесил на Влашича, Никола пробил головой мимо пошедшего на мяч Дюпина — рядом со штангой!

57'

Кварацхелия с левого фланга сместился к центру и плотно пробил от линии штрафной — Акинфеев на месте!

56'

Обляков слишком сильную передачу на Магнуссона выполнил, и Дюпин перехватил мяч.

54'

Возникла суматоха в штрафной «Рубина» после подачи Влашича с углового, но сумели отбиться казанцы.

52'

Бистрович плотно пробил со средней дистанции в правый угол ворот — рядом со штангой получилось!

50'

Йевтич навесил с углового на Сантоса, тот пробил головой — выше ворот.

48'

Макаров в штрафной сбросил мяч на Игнатьева, который слабо пробил перед собой, и Акинфеев уверенно справился с ударом.

46'

Бистрович на поле.

46'

И Марадишвили снят с игры.

46'

Кучаев вместо Щенникова.

46'

Двойная замена у ЦСКА.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. ЦСКА играет активнее «Рубина» и был близок к голу несколько раз, но пока ни одной из команд забить не удалось. Ждём второго тайма, а пока что отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Сигурдссон обыграл соперника в центре поля, организовав атаку 3 в 3. От линии штрафной он покатил мяч налево, на Чалова, который решил пробить в касание и сорвал удар.

43'

Сигурдссон получил мяч на подступах к штрафной и плотно пробил в левый угол ворот — над перекладиной получилось!

42'

Обляков нанёс удар из-за штрафной — Дюпин уверенно поймал мяч.

40'

Разыграли угловой «армейцы» и ничего опасного с него не создали.

39'

Влашич с фланга навесил в штрафную, Сигурдссон в борьбе с соперником пробил в дальний угол — Дюпин в прыжке перевёл мяч на угловой!

37'

Кварацхелия в штрафной слегка «качнул» Карпова и пробил по дуге в направлении дальнего угла, но получилось слишком высоко.

35'

Фернандес почти от лицевой линии пытался прострелить вдоль ворот на Щенникова, но передача не прошла.

33'

Удар Марадишвили из-за пределов штрафной был заблокирован защитником.

32'

Теперь Фернандес забрался в положение «вне игры», оказавшись там в момент ответной передачи Влашича.

30'

Йевтич поторопился с навесом в штрафную, Акинфеев спокойно забрал мяч в руки.

29'

Обляков с левого фланга навесил в штрафную — Чалов оказался в офсайде.

27'

После углового никому из «армейцев» пробить по воротам не удалось.

26'

Чалов от линии штрафной выполнил передачу в касание на Влашича, который прошёл чуть вперёд и пробил в дальний угол — Дюпин успел выбросить руки вверх и перевёл мяч на угловой!

24'

Ещё один «горчичник» — Марадишвили сорвал атаку «Рубина».

23'

Влашич на фланге получил мяч от Щенникова, сделал скидку на Магнуссона, который вошёл в штрафную и там нарушил правила.

21'

Йевтич жёстко встретил Облякова в районе центра поля.

19'

Сигурдссон грубо сбил Уремовича на фланге и получил предупреждение. Не сможет он теперь сыграть с «Локомотивом» в следующем туре.

18'

Опасно! Влашич навесил в центр штрафной, Сигурдссон пробил головой, но мяч пролетел рядом со штангой.

17'

Йевтич пробил под левую штангу со средней дистанции — слабовато полетел мяч, и Акинфеев спокойно его поймал.

15'

Сантос пробил головой после навеса Йевтича с углового — правее ворот.

14'

Щенников заехал Уремовичу по ногам и отделался устным предупреждением пока что.

13'

Йевтич со штрафного закрутил мяч в правый угол — Акинфеев на месте.

11'

Обляков резко пробил по воротам от угла штрафной — над перекладиной!

9'

Чалов пытался найти Влашича в чужой штрафной, но Дюпин вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

7'

Чалов плохо навесил с углового, мяч улетел за лицевую линию.

5'

Марадишвили нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной — выше цели получилось.

3'

Макаров неудачно пошёл в подкат, получив по ноге от Магнуссона.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: ЦСКА — «Рубин». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.