09 апреля 2023, воскресенье. 14:00 МСК
22-й тур
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 2 386 зрителей (5% при вместимости 47 659)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 83'
    Кристиан Нобоа
  • 87'
    1:2
0'
45'
90'
  • 52'
    0:1
    Илья Гапонов
  • 73'
    0:2
    Фернандо Костанца
  • 90+4'
    Максим Витюгов
Сочи — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиКрылья Советов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 9 апреля 2023 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Игра равной получилась, но у «Сочи» очень долго не шёл мяч в ворота, в отличие от «Крыльев». Только в самой концовке удалось команде Бердыева отыграть один гол, однако гости отстояли победу с минимальной разницей в счёте. Очень важные три очка набрали «Крылья Советов», оторвавшись от зоны стыковых матчей на пять очков — правда, ближайший преследователь, «Пари Нижний Новгород», ещё не сыграл в этом туре свой матч с «Краснодаром» на выезде. У «Сочи» на семь очков больше, чем у «Крыльев», команда остаётся в середине турнирной таблицы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Бердыев снова проиграл: «Крылья Советов» прервали серию без побед
90+6'

Пошёл навес во вратарскую, как раз туда, где был голкипер «Сочи», но нанести прицельный удар в борьбе с соперниками ему не удалось!

90+6'

Адамов тоже побежал к чужим воротам на угловой.

90+6'

Опасная подача Маргасова в центр штрафной «Крыльев» пошла — Рассказов разрядил обстановку после скидки Дркушича, головой отправив мяч за лицевую.

90+5'

После навеса к штрафной самарцев Костанца, выбивая мяч головой, попал в руку Дркушичу.

90+4'

Витюгов грубо сыграл в подкате у штрафной «Сочи» и получил жёлтую.

90+2'

Жоаозиньо навесил к дальнему углу вратарской, где Ломаев первым успел к мячу.

90'

Тем временем изначально добавленные четыре минуты сменились на пять.

90'

Поднялся Илья после помощи Джорджевича и Витюгова.

90'

Гапонов лежит на газоне рядом с дугой штрафной — сводит ему ноги.

88'

Стоило отметить, что сочинцы не атакуют в последнее время, как вдруг отыграли они один гол. Есть теперь ещё время, чтобы спасти этот матч.

87'
1:2

ГОЛ! Цаллагов получил мяч на правом фланге, рядом со штрафной, и по очень высокой траектории навесил в дальнюю часть штрафной. Там Джорджевич головой сделал скидку в центр, Нобоа красиво развернулся, укрыв мяч от Евгеньева, и точно пробил низом правее центра, под опорную ногу Ломаева!

85'

Хозяева как-то перестали создавать что-либо в атаке после второго пропущенного мяча.

84'

Тем временем Шипунов вышел вместо Юсупова. У «Сочи» замен тоже не осталось.

83'

Костанца в подкате пытался дотянуться до мяча, а Нобоа шипами воткнулся ему в ногу.

81'

Ломаев спокойно забирает мяч в руки после безадресного навеса из глубины.

79'

Последняя замена у «Крыльев». Рахманович пошёл отдыхать, уступив место на поле Шитову.

78'

Джорджевич попытался пробить с лёта от края штрафной, но в цель не попал.

78'

Зотов появился на поле вместо Горшкова.

76'

Маргасов выиграл позиционную борьбу у Горшкова на краю штрафной и сделал скидку, но пробить по воротам никто не сумел.

75'

У Горшкова что-то с ногой. Похоже, потребуется замена.

74'

Очень опасно атаковали сочинцы, но забили не они, а самарцы. Этот гол может и решающим стать.

73'
0:2

ГОЛ! Горшков с левого фланга закручивает высокую подачу в центр штрафной, Костанца набегает из глубины и головой в прыжке вколачивает мяч в левый угол! Почему-то никто из защитников «Сочи» не среагировал и не помешал Фернандо — растерялись все.

71'

А Цыпченко появляется вместо Гарре.

71'

Витюгов меняет Коваленко.

71'

Зуев выходит вместо Бейла.

70'

Игорь Осинькин приготовил ответные замены.

69'

Прилетел мяч к Цаллагову у границы штрафной, но подстроиться и пробить он не успел.

68'

Нобоа, у которого сегодня 38-й день рождения, у левого края вратарской подработал мяч и пробил с очень острого угла, попав в штангу!

67'

Юсупов техничную передачу пяткой выполняет, отправляя мяч между ногами Бейла, Макарчук откликается на пас и мягко навешивает через вратарскую — Ломаев ловит мяч в прыжке.

66'

Момент какой! Нобоа навесил справа в штрафную, Джорджевич сделал скидку головой чуть назад, а Жоаозиньо низом чуть правее ворот пробил от линии штрафной!

65'

А Цаллагов вышел вместо Кравцова. Четверную замену провели хозяева!

64'

Макарчук заменил Заику.

64'

Жоаозиньо появляется вместо Бурмистрова.

64'

Джорджевич выходит на поле вместо Сарвели.

63'

Тем временем несколько замен приготовил Курбан Бердыев. Ждёт «Сочи» паузы в игре.

62'

Бурмистров прострелил из-под Евгеньева вдоль ворот — Ломаев дотянулся до мяча и прервал эту передачу!

61'

Продолжает активно действовать впереди Писарский, но на этот раз в офсайд он попал.

59'

Навесил сейчас Писарский справа в штрафную, где никого из партнёров не оказалось.

57'

Писарский пытается прорваться справа в штрафную, однако защитники коллективными усилиями отбирают у него мяч.

55'

Нобоа два угловых подряд выполнил, но доставить мяч под удар партнёрам не удалось.

53'

Проверили этот гол — всё чисто. Евгеньев за лицевую линию мяч не упустил и в борьбе не сфолил.

52'
0:1

ГОЛ! Бейл от левого края штрафной навесил к дальнему углу вратарской, там Евгеньев после небольшой суматохи выиграл борьбу за мяч у двух соперников и от самой лицевой линии поднял его вверх, направив к дальней штанге. Гапонов оказался ближе к мячу, чем боровшийся с ним Кравцов, и головой отправил его в ближний угол мимо стоявшего на линии ворот Терехова! А Адамов уже сместился в сторону Евгеньева и помешать этому удару не мог.

50'

Кравцов головой пытался направить мяч в ворота после подачи углового, но Рахманович этому помешал.

48'

Навес с углового тоже опасным получился — Рахманович в борьбе с соперником чуть-чуть не дотянулся, чтобы подправить мяч в ворота на дальней штанге после скидки Горшкова головой!

47'

Бейл низко подал, мяч прилетел к Костанце, который из центра штрафной пробил головой в левый угол — Адамов, двигавшийся в другую сторону, успел переложиться и в прыжке вытащил мяч из-под штанги!

47'

Юрганов сфолил на фланге рядом со штрафной.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в хорошем темпе. Команды действовали активно, обмениваясь быстрыми атаками. Но отличиться никому не удалось. Ждём голы после перерыва!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Писарского сбили перед штрафной сочинцев. Горшков со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу — Адамов спокойно забрал мяч.

41'

VAR изучил момент с падением Писарского в чужой штрафной. Посчитали, что не было фола.

39'

Бейл забежал по флангу и выполнил подачу в штрафную, а Писарский рухнул в борьбе с защитником. Арбитр показал, что нужно подниматься.

37'

Сочинцы перешли в позиционную атаку. Нобоа сделал мягкий заброс в штрафную, но гости без проблем отбились.

35'

Бурмистров ускорился по центру и сделал слишком сильный пас вперёд — Сарвели не смог зацепиться за мяч.

33'

Бейл подключился к атаке и сделал пас к радиусу штрафной! Коваленко пробил на исполнение, но мяч пролетел рядом с девяткой!

31'

Южане спокойно справились с подачей Бейла с углового, а Горшков после подбора пробил слишком неудачно.

30'

Писарский выиграл борьбу у Дркушича в центре поля! Владимир дошёл до штрафной, но замешкался, а Терехов накрыл удар соперника.

28'

Самарцы накрыли соперника прессингом перед штрафной. Костанца сделал пас на ход Горшкову, который пробил выше перекладины!

26'

Юсупов сделал пас пяткой в штрафную! Ломаев вовремя выскочил из ворот, опередив Нобоа.

24'

В спокойном темпе идёт игра. Самарцы выглядят чуть активнее, но моментов совсем немного.

23'

Гарре сделал заброс во вратарскую, а Рахманович столкнулся с Адамовым. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

21'

Бурмистров дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил из-под защитника! Ломаев спокойно забрал мяч.

19'

Нобоа из глубины сделал слишком сильный заброс вперёд! Бурмистров рванул, но не успел к мячу.

17'

Ломаев, играя на выходе, врезался в Евгеньева. Защитнику самарцев нужна помощь медиков.

15'

Заика выбрался на свободное пространство и с 27 метров пробил в верхний угол! Ломаев в эффектном броске отразил мяч!

14'

Гарре с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Дркушич выиграл борьбу и выбил мяч в сторону, опередив Писарского.

12'

Заика подключился к атаке по флангу и выполнил подачу в штрафную, Сарвели выпрыгнул и пробил головой! Ломаев в прыжке перевёл мяч на угловой.

10'

Гарре с левого фланга сделал пас в центр, Бейл выбрался на свободное пространство и пробил низом! Мяч улетел мимо створа.

8'

Сарвели агрессивно пошёл в отбор и заехал Рассказову по ногам. Арбитр устно предупредил игрока «Сочи».

6'

Сочинцы провели атаку левым флангом и заработали угловой, а Нобоа выполнил подачу прямо в руки Ломаеву.

4'

Самарцы заработали штрафной на левом фланге. Бейл выполнил подачу на дальнюю штангу — Адамов вышел и в высоком прыжке забрал мяч.

3'

Коваленко сыграл на подборе возле штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч улетел выше ворот.